• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6518 Беляевка - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6518 по маршруту Беляевка Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беляевка в 10:33 и приезжает на конечную станцию в 13:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беляевка и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6518 Беляевка Харьков останавливается  на станциях 865 Км Остановочный Пункт(10:58), Клименовка(11:21), 829 Км Остановочный Пункт(11:47), Мост(12:15), Зеленый Гай(12:37), Липовая Роща(12:55) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беляевка - Берека(время в пути 0 ч 30 м), Беляевка - Широнино(0 ч 59 м), Беляевка - Езерская(1 ч 31 м), Беляевка - Южный(2 ч 1 м), Беляевка - Липовая Роща(2 ч 22 м), Берека - Харьков(2 ч 4 м), Широнино - Харьков(1 ч 35 м), Езерская - Харьков(1 ч 3 м), Южный - Харьков(0 ч 33 м), Липовая Роща - Харьков(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беляевка
10:33
2 Победа
10:37
1 м
10:38
4 м
3 878 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
8 м
4 872 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
13 м
5 Лихачево
10:52
2 м
10:54
19 м
6 865 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
25 м
7 Берека
11:03
1 м
11:04
30 м
8 Тройчатое
11:09
1 м
11:10
36 м
9 Северная
11:13
1 м
11:14
40 м
10 Новоберекская
11:18
1 м
11:19
45 м
11 Клименовка
11:21
1 м
11:22
48 м
12 Беспаловка
11:27
1 м
11:28
54 м
13 Широнино
11:32
1 м
11:33
59 м
14 Шурино
11:38
1 м
11:39
1 ч 5 м
15 Спасов Скит
11:43
1 м
11:44
1 ч 10 м
16 829 Км Остановочный Пункт
11:47
1 м
11:48
1 ч 14 м
17 Борки
11:53
1 м
11:54
1 ч 20 м
18 Липковатовка
12:00
1 м
12:01
1 ч 27 м
19 Езерская
12:04
1 м
12:05
1 ч 31 м
20 Селекционная
12:10
1 м
12:11
1 ч 37 м
21 Мост
12:15
1 м
12:16
1 ч 42 м
22 Мерефа
12:21
2 м
12:23
1 ч 48 м
23 Артемовка
12:27
1 м
12:28
1 ч 54 м
24 Комаровка
12:31
1 м
12:32
1 ч 58 м
25 Южный
12:34
1 м
12:35
2 ч 1 м
26 Зеленый Гай
12:37
1 м
12:38
2 ч 4 м
27 Октябрьская
12:40
1 м
12:41
2 ч 7 м
28 Научный
12:43
1 м
12:44
2 ч 10 м
29 Покотиловка
12:47
1 м
12:48
2 ч 14 м
30 Карачёвка
12:51
1 м
12:52
2 ч 18 м
31 Липовая Роща
12:55
2 м
12:57
2 ч 22 м
32 Новоселовка
13:02
1 м
13:03
2 ч 29 м
33 Харьков-Пасс.
13:08
2 ч 35 м
Расписание электрички 6518 Беляевка - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31