график рейса

6518 Беляевка - Харьков

(график указан от начальной станции Беляевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6518 Беляевка - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6518 по маршруту Беляевка Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беляевка в 10:32 и приезжает на конечную станцию в 13:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беляевка и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6518 Беляевка Харьков останавливается  на станциях 865 Км Остановочный Пункт(10:57), Клименовка(11:20), 829 Км Остановочный Пункт(11:46), Мост(12:19), Зеленый Гай(12:40), Липовая Роща(12:58) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беляевка - Берека(время в пути 0 ч 30 м), Беляевка - Широнино(0 ч 59 м), Беляевка - Езерская(1 ч 36 м), Беляевка - Южный(2 ч 5 м), Беляевка - Липовая Роща(2 ч 26 м), Берека - Харьков(2 ч 7 м), Широнино - Харьков(1 ч 38 м), Езерская - Харьков(1 ч 1 м), Южный - Харьков(0 ч 32 м), Липовая Роща - Харьков(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6518 Беляевка - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Беляевка 10:32
2 Победа 10:36 1 м 10:37 4 м
3 878 Км Остановочный Пункт 10:40 1 м 10:41 8 м
4 872 Км Остановочный Пункт 10:45 1 м 10:46 13 м
5 Лихачево 10:51 2 м 10:53 19 м
6 865 Км Остановочный Пункт 10:57 1 м 10:58 25 м
7 Берека 11:02 1 м 11:03 30 м
8 Тройчатое 11:08 1 м 11:09 36 м
9 Северная 11:12 1 м 11:13 40 м
10 Новоберекская 11:17 1 м 11:18 45 м
11 Клименовка 11:20 1 м 11:21 48 м
12 Беспаловка 11:26 1 м 11:27 54 м
13 Широнино 11:31 1 м 11:32 59 м
14 Шурино 11:37 1 м 11:38 1 ч 5 м
15 Спасов Скит 11:42 1 м 11:43 1 ч 10 м
16 829 Км Остановочный Пункт 11:46 1 м 11:47 1 ч 14 м
17 Борки 11:52 7 м 11:59 1 ч 20 м
18 Липковатовка 12:04 1 м 12:05 1 ч 32 м
19 Езерская 12:08 1 м 12:09 1 ч 36 м
20 Селекционная 12:14 1 м 12:15 1 ч 42 м
21 Мост 12:19 1 м 12:20 1 ч 47 м
22 Мерефа 12:25 1 м 12:26 1 ч 53 м
23 Артемовка 12:30 1 м 12:31 1 ч 58 м
24 Комаровка 12:34 1 м 12:35 2 ч 2 м
25 Южный 12:37 1 м 12:38 2 ч 5 м
26 Зеленый Гай 12:40 1 м 12:41 2 ч 8 м
27 Октябрьская 12:43 1 м 12:44 2 ч 11 м
28 Научный 12:46 1 м 12:47 2 ч 14 м
29 Покотиловка 12:50 1 м 12:51 2 ч 18 м
30 Карачёвка 12:54 1 м 12:55 2 ч 22 м
31 Липовая Роща 12:58 2 м 13:00 2 ч 26 м
32 Новоселовка 13:05 1 м 13:06 2 ч 33 м
33 Харьков-Пасс. 13:10 2 ч 38 м