• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6518 Беляевка - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6518 по маршруту Беляевка Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беляевка в 10:15 и приезжает на конечную станцию в 13:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беляевка и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6518 Беляевка Харьков останавливается  на станциях 865 Км Остановочный Пункт(10:40), Клименовка(11:03), 829 Км Остановочный Пункт(11:29), Мост(11:58), Зеленый Гай(12:27), Липовая Роща(12:49) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беляевка - Берека(время в пути 0 ч 30 м), Беляевка - Широнино(0 ч 59 м), Беляевка - Езерская(1 ч 32 м), Беляевка - Южный(2 ч 9 м), Беляевка - Липовая Роща(2 ч 34 м), Берека - Харьков(2 ч 16 м), Широнино - Харьков(1 ч 47 м), Езерская - Харьков(1 ч 14 м), Южный - Харьков(0 ч 37 м), Липовая Роща - Харьков(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беляевка
10:15
2 Победа
10:19
1 м
10:20
4 м
3 878 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
8 м
4 872 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
13 м
5 Лихачево
10:34
2 м
10:36
19 м
6 865 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
25 м
7 Берека
10:45
1 м
10:46
30 м
8 Тройчатое
10:51
1 м
10:52
36 м
9 Северная
10:55
1 м
10:56
40 м
10 Новоберекская
11:00
1 м
11:01
45 м
11 Клименовка
11:03
1 м
11:04
48 м
12 Беспаловка
11:09
1 м
11:10
54 м
13 Широнино
11:14
1 м
11:15
59 м
14 Шурино
11:20
1 м
11:21
1 ч 5 м
15 Спасов Скит
11:25
1 м
11:26
1 ч 10 м
16 829 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
1 ч 14 м
17 Борки
11:35
1 м
11:36
1 ч 20 м
18 Липковатовка
11:42
1 м
11:43
1 ч 27 м
19 Езерская
11:47
1 м
11:48
1 ч 32 м
20 Селекционная
11:53
1 м
11:54
1 ч 38 м
21 Мост
11:58
1 м
11:59
1 ч 43 м
22 Мерефа
12:04
9 м
12:13
1 ч 49 м
23 Артемовка
12:17
1 м
12:18
2 ч 2 м
24 Комаровка
12:21
1 м
12:22
2 ч 6 м
25 Южный
12:24
1 м
12:25
2 ч 9 м
26 Зеленый Гай
12:27
2 м
12:29
2 ч 12 м
27 Октябрьская
12:32
1 м
12:33
2 ч 17 м
28 Научный
12:36
1 м
12:37
2 ч 21 м
29 Покотиловка
12:41
1 м
12:42
2 ч 26 м
30 Карачёвка
12:45
1 м
12:46
2 ч 30 м
31 Липовая Роща
12:49
2 м
12:51
2 ч 34 м
32 Новоселовка
12:56
1 м
12:57
2 ч 41 м
33 Харьков-Пасс.
13:02
2 ч 47 м
Расписание электрички 6518 Беляевка - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30