• Маршрут
  • Станция

Электричка 6518 Беляевка - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6518 по маршруту Беляевка Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беляевка в 10:32 и приезжает на конечную станцию в 13:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беляевка и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6518 Беляевка Харьков останавливается  на станциях 865 Км Остановочный Пункт(10:57), Клименовка(11:20), 829 Км Остановочный Пункт(11:46), Мост(12:14), Зеленый Гай(12:36), Липовая Роща(12:54) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беляевка - Берека(время в пути 0 ч 30 м), Беляевка - Широнино(0 ч 59 м), Беляевка - Езерская(1 ч 31 м), Беляевка - Южный(2 ч 1 м), Беляевка - Липовая Роща(2 ч 22 м), Берека - Харьков(2 ч 4 м), Широнино - Харьков(1 ч 35 м), Езерская - Харьков(1 ч 3 м), Южный - Харьков(0 ч 33 м), Липовая Роща - Харьков(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беляевка
10:32
2 Победа
10:36
1 м
10:37
4 м
3 878 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
8 м
4 872 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
13 м
5 Лихачево
10:51
2 м
10:53
19 м
6 865 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
25 м
7 Берека
11:02
1 м
11:03
30 м
8 Тройчатое
11:08
1 м
11:09
36 м
9 Северная
11:12
1 м
11:13
40 м
10 Новоберекская
11:17
1 м
11:18
45 м
11 Клименовка
11:20
1 м
11:21
48 м
12 Беспаловка
11:26
1 м
11:27
54 м
13 Широнино
11:31
1 м
11:32
59 м
14 Шурино
11:37
1 м
11:38
1 ч 5 м
15 Спасов Скит
11:42
1 м
11:43
1 ч 10 м
16 829 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
1 ч 14 м
17 Борки
11:52
1 м
11:53
1 ч 20 м
18 Липковатовка
11:59
1 м
12:00
1 ч 27 м
19 Езерская
12:03
1 м
12:04
1 ч 31 м
20 Селекционная
12:09
1 м
12:10
1 ч 37 м
21 Мост
12:14
1 м
12:15
1 ч 42 м
22 Мерефа
12:20
2 м
12:22
1 ч 48 м
23 Артемовка
12:26
1 м
12:27
1 ч 54 м
24 Комаровка
12:30
1 м
12:31
1 ч 58 м
25 Южный
12:33
1 м
12:34
2 ч 1 м
26 Зеленый Гай
12:36
1 м
12:37
2 ч 4 м
27 Октябрьская
12:39
1 м
12:40
2 ч 7 м
28 Научный
12:42
1 м
12:43
2 ч 10 м
29 Покотиловка
12:46
1 м
12:47
2 ч 14 м
30 Карачёвка
12:50
1 м
12:51
2 ч 18 м
31 Липовая Роща
12:54
1 м
12:55
2 ч 22 м
32 Новоселовка
13:01
1 м
13:02
2 ч 29 м
33 Харьков-Пасс.
13:07
2 ч 35 м
Расписание электрички 6518 Беляевка - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30