• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6764 Белый Раст - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6764 по маршруту Белый Раст Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белый Раст в 13:50 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белый Раст и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6764 Белый Раст Александров останавливается  на станциях Турист(14:13), Драчево(14:48), Костино(15:09), Бубяково(15:38), 83 Км Остановочный Пункт(15:58), Струнино(16:23) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белый Раст - Яхрома(время в пути 0 ч 30 м), Белый Раст - 71 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Белый Раст - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 42 м), Белый Раст - 83 Км Остановочный Пункт(2 ч 8 м), Яхрома - Александров(2 ч 12 м), 71 Км Остановочный Пункт - Александров(1 ч 35 м), 47 Км Остановочный Пункт - Александров(1 ч 0 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Белый Раст
13:50
2 109 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
5 м
3 Икша
14:04
1 м
14:05
14 м
4 Морозки
14:08
1 м
14:09
18 м
5 Турист
14:13
1 м
14:14
23 м
6 Яхрома
14:20
1 м
14:21
30 м
7 Иванцево
14:34
2 м
14:36
44 м
8 Платформа 80 Км
14:42
1 м
14:43
52 м
9 Драчево
14:48
1 м
14:49
58 м
10 74 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
1 ч 3 м
11 71 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
1 ч 7 м
12 69 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
1 ч 12 м
13 Костино
15:09
1 м
15:10
1 ч 19 м
14 61 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
1 ч 24 м
15 Желтиково
15:24
1 м
15:25
1 ч 34 м
16 47 Км Остановочный Пункт
15:32
1 м
15:33
1 ч 42 м
17 Бубяково
15:38
1 м
15:39
1 ч 48 м
18 39 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
1 ч 52 м
19 Наугольный
15:48
1 м
15:49
1 ч 58 м
20 Пост 81 Км
15:53
3 м
15:56
2 ч 3 м
21 83 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
2 ч 8 м
22 Бужаниново
16:03
1 м
16:04
2 ч 13 м
23 90 Км Остановочный Пункт
16:08
1 м
16:09
2 ч 18 м
24 Арсаки
16:14
1 м
16:15
2 ч 24 м
25 Струнино
16:23
1 м
16:24
2 ч 33 м
26 Александров 1
16:33
2 ч 43 м
Расписание электрички 6764 Белый Раст - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31