график рейса

6764 Белый Раст - Александров

(график указан от начальной станции Белый Раст)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6764 Белый Раст - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6764 по маршруту Белый Раст Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Белый Раст в 13:50 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Белый Раст и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6764 Белый Раст Александров останавливается  на станциях Турист(14:16), Драчево(14:48), Костино(15:09), Бубяково(15:38), 83 Км Остановочный Пункт(15:58), Струнино(16:23) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Белый Раст - Яхрома(время в пути 0 ч 32 м), Белый Раст - 71 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Белый Раст - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 42 м), Белый Раст - 83 Км Остановочный Пункт(2 ч 8 м), Яхрома - Александров(2 ч 10 м), 71 Км Остановочный Пункт - Александров(1 ч 35 м), 47 Км Остановочный Пункт - Александров(1 ч 0 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6764 Белый Раст - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Белый Раст 13:50
2 109 Км Остановочный Пункт 13:56 1 м 13:57 6 м
3 Икша 14:08 1 м 14:09 18 м
4 Морозки 14:12 1 м 14:13 22 м
5 Турист 14:16 1 м 14:17 26 м
6 Яхрома 14:22 1 м 14:23 32 м
7 Иванцево 14:35 1 м 14:36 45 м
8 Платформа 80 Км 14:42 1 м 14:43 52 м
9 Драчево 14:48 1 м 14:49 58 м
10 74 Км Остановочный Пункт 14:53 1 м 14:54 1 ч 3 м
11 71 Км Остановочный Пункт 14:57 1 м 14:58 1 ч 7 м
12 69 Км Остановочный Пункт 15:02 1 м 15:03 1 ч 12 м
13 Костино 15:09 1 м 15:10 1 ч 19 м
14 61 Км Остановочный Пункт 15:14 1 м 15:15 1 ч 24 м
15 Желтиково 15:24 1 м 15:25 1 ч 34 м
16 47 Км Остановочный Пункт 15:32 1 м 15:33 1 ч 42 м
17 Бубяково 15:38 1 м 15:39 1 ч 48 м
18 39 Км Остановочный Пункт 15:42 1 м 15:43 1 ч 52 м
19 Наугольный 15:48 1 м 15:49 1 ч 58 м
20 Пост 81 Км 15:53 3 м 15:56 2 ч 3 м
21 83 Км Остановочный Пункт 15:58 1 м 15:59 2 ч 8 м
22 Бужаниново 16:03 1 м 16:04 2 ч 13 м
23 90 Км Остановочный Пункт 16:08 1 м 16:09 2 ч 18 м
24 Арсаки 16:14 1 м 16:15 2 ч 24 м
25 Струнино 16:23 1 м 16:24 2 ч 33 м
26 Александров 1 16:33 2 ч 43 м