• Маршрут
  • Станция

Электричка 6604 Бердск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Бердск Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бердск в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бердск и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6604 Бердск Новосибирск останавливается  на станциях Обское Море(07:00), Юность(07:14), Звездная(07:21), Камышенская(07:34), Речной Вокзал(07:43) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бердск - Сеятель(время в пути 0 ч 15 м), Бердск - Речпорт(0 ч 28 м), Бердск - Камышенская(0 ч 43 м), Бердск - Центр(0 ч 55 м), Сеятель - Новосибирск(0 ч 46 м), Речпорт - Новосибирск(0 ч 33 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 18 м), Центр - Новосибирск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бердск
06:51
2 Речкуновка
06:54
1 м
06:55
3 м
3 Береговая
06:57
1 м
06:58
6 м
4 Обское Море
07:00
1 м
07:01
9 м
5 Сеятель
07:06
1 м
07:07
15 м
6 Нижняя Ельцовка
07:09
1 м
07:10
18 м
7 Юность
07:14
1 м
07:15
23 м
8 Матвеевка
07:16
1 м
07:17
25 м
9 Речпорт
07:19
1 м
07:20
28 м
10 Звездная
07:21
1 м
07:22
30 м
11 Сибирская
07:25
1 м
07:26
34 м
12 Иня
07:30
1 м
07:31
39 м
13 Камышенская
07:34
1 м
07:35
43 м
14 Инструментальный
07:37
1 м
07:38
46 м
15 Новосибирск-Южный
07:41
1 м
07:42
50 м
16 Речной Вокзал
07:43
1 м
07:44
52 м
17 Центр
07:46
1 м
07:47
55 м
18 Новосибирск-Главный
07:53
1 ч 2 м
Расписание электрички 6604 Бердск - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31