• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6604 Бердск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Бердск Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бердск в 06:54 и приезжает на конечную станцию в 07:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бердск и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6604 Бердск Новосибирск останавливается  на станциях Обское Море(07:03), Юность(07:17), Звездная(07:24), Камышенская(07:37), Речной Вокзал(07:46) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бердск - Сеятель(время в пути 0 ч 15 м), Бердск - Речпорт(0 ч 28 м), Бердск - Камышенская(0 ч 43 м), Бердск - Центр(0 ч 55 м), Сеятель - Новосибирск(0 ч 46 м), Речпорт - Новосибирск(0 ч 33 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 18 м), Центр - Новосибирск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бердск
06:54
2 Речкуновка
06:57
1 м
06:58
3 м
3 Береговая
07:00
1 м
07:01
6 м
4 Обское Море
07:03
1 м
07:04
9 м
5 Сеятель
07:09
1 м
07:10
15 м
6 Нижняя Ельцовка
07:12
1 м
07:13
18 м
7 Юность
07:17
1 м
07:18
23 м
8 Матвеевка
07:19
1 м
07:20
25 м
9 Речпорт
07:22
1 м
07:23
28 м
10 Звездная
07:24
1 м
07:25
30 м
11 Сибирская
07:28
1 м
07:29
34 м
12 Иня
07:33
1 м
07:34
39 м
13 Камышенская
07:37
1 м
07:38
43 м
14 Инструментальный
07:40
1 м
07:41
46 м
15 Новосибирск-Южный
07:44
1 м
07:45
50 м
16 Речной Вокзал
07:46
1 м
07:47
52 м
17 Центр
07:49
1 м
07:50
55 м
18 Новосибирск-Главный
07:56
1 ч 2 м
Расписание электрички 6604 Бердск - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30