график рейса

6604 Бердск - Новосибирск

(график указан от начальной станции Бердск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6604 Бердск - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Бердск Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бердск в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бердск и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6604 Бердск Новосибирск останавливается  на станциях Обское Море(07:00), Юность(07:14), Звездная(07:21), Камышенская(07:34), Речной Вокзал(07:43) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бердск - Сеятель(время в пути 0 ч 15 м), Бердск - Речпорт(0 ч 28 м), Бердск - Камышенская(0 ч 43 м), Бердск - Центр(0 ч 55 м), Сеятель - Новосибирск(0 ч 46 м), Речпорт - Новосибирск(0 ч 33 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 18 м), Центр - Новосибирск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6604 Бердск - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бердск 06:51
2 Речкуновка 06:54 1 м 06:55 3 м
3 Береговая 06:57 1 м 06:58 6 м
4 Обское Море 07:00 1 м 07:01 9 м
5 Сеятель 07:06 1 м 07:07 15 м
6 Нижняя Ельцовка 07:09 1 м 07:10 18 м
7 Юность 07:14 1 м 07:15 23 м
8 Матвеевка 07:16 1 м 07:17 25 м
9 Речпорт 07:19 1 м 07:20 28 м
10 Звездная 07:21 1 м 07:22 30 м
11 Сибирская 07:25 1 м 07:26 34 м
12 Иня 07:30 1 м 07:31 39 м
13 Камышенская 07:34 1 м 07:35 43 м
14 Инструментальный 07:37 1 м 07:38 46 м
15 Новосибирск-Южный 07:41 1 м 07:42 50 м
16 Речной Вокзал 07:43 1 м 07:44 52 м
17 Центр 07:46 1 м 07:47 55 м
18 Новосибирск-Главный 07:53 1 ч 2 м