график рейса

6640 Бердск - Новосибирск

(график указан от начальной станции Бердск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6640 Бердск - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6640 по маршруту Бердск Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бердск в 07:15 и приезжает на конечную станцию в 08:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бердск и Новосибирск-Главный составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6640 Бердск Новосибирск останавливается  на станциях Матвеевка(07:34), Иня(07:44), Центр(07:56) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бердск - Сибирская(время в пути 0 ч 24 м), Бердск - Центр(0 ч 41 м), Сибирская - Новосибирск(0 ч 22 м), Центр - Новосибирск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6640 Бердск - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бердск 07:15
2 Сеятель 07:26 1 м 07:27 11 м
3 Матвеевка 07:34 1 м 07:35 19 м
4 Сибирская 07:39 1 м 07:40 24 м
5 Иня 07:44 1 м 07:45 29 м
6 Речной Вокзал 07:53 1 м 07:54 38 м
7 Центр 07:56 1 м 07:57 41 м
8 Новосибирск-Главный 08:02 47 м