график рейса

6441 Березина - Осиповичи

(график указан от начальной станции Березина)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6441 Березина - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6441 по маршруту Березина Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Березина в 05:56 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Березина и Осиповичи 1 составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6441 Березина Осиповичи останавливается  на станциях Мирадино(06:16), Токари(06:37), Дачная(06:53), Осиповичи 3(07:08) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Березина - Бибковщина(время в пути 0 ч 33 м), Березина - Гай(0 ч 52 м), Березина - Осиповичи(1 ч 12 м), Бибковщина - Осиповичи(0 ч 45 м), Гай - Осиповичи(0 ч 26 м), Осиповичи - Осиповичи(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6441 Березина - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Березина 05:56
2 Бобруйск 06:03 2 м 06:05 7 м
3 Киселевичи 06:09 1 м 06:10 13 м
4 Мирадино 06:16 10 м 06:26 20 м
5 Бибковщина 06:29 1 м 06:30 33 м
6 Кветка 06:34 1 м 06:35 38 м
7 Токари 06:37 2 м 06:39 41 м
8 Ясень 06:44 1 м 06:45 48 м
9 Гай 06:48 1 м 06:49 52 м
10 Дачная 06:53 1 м 06:54 57 м
11 Татарка 06:57 1 м 06:58 1 ч 1 м
12 Брадище 07:03 1 м 07:04 1 ч 7 м
13 Осиповичи 3 07:08 1 м 07:09 1 ч 12 м
14 Осиповичи 1 07:15 1 ч 19 м