• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6441 Березина - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6441 по маршруту Березина Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Березина в 05:56 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Березина и Осиповичи 1 составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6441 Березина Осиповичи останавливается  на станциях Мирадино(06:16), Токари(06:37), Дачная(06:53), Осиповичи 3(07:08) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Березина - Бибковщина(время в пути 0 ч 33 м), Березина - Гай(0 ч 52 м), Березина - Осиповичи(1 ч 12 м), Бибковщина - Осиповичи(0 ч 45 м), Гай - Осиповичи(0 ч 26 м), Осиповичи - Осиповичи(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Березина
05:56
2 Бобруйск
06:03
2 м
06:05
7 м
3 Киселевичи
06:09
1 м
06:10
13 м
4 Мирадино
06:16
10 м
06:26
20 м
5 Бибковщина
06:29
1 м
06:30
33 м
6 Кветка
06:34
1 м
06:35
38 м
7 Токари
06:37
2 м
06:39
41 м
8 Ясень
06:44
1 м
06:45
48 м
9 Гай
06:48
1 м
06:49
52 м
10 Дачная
06:53
1 м
06:54
57 м
11 Татарка
06:57
1 м
06:58
1 ч 1 м
12 Брадище
07:03
1 м
07:04
1 ч 7 м
13 Осиповичи 3
07:08
1 м
07:09
1 ч 12 м
14 Осиповичи 1
07:15
1 ч 19 м
Расписание электрички 6441 Березина - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31