• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6570 Безенчук - Мирная, расписание

О расписании:

Электричка 6570 по маршруту Безенчук Мирная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Безенчук в 07:09 и приезжает на конечную станцию в 08:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Безенчук и Мирная составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6570 Безенчук Мирная останавливается  на станциях Чапаевск(07:30), Жигули(07:47), Липяги(08:03), Красный-кряжок(08:15), Киркомбинат(08:35), Мирная(08:48) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Безенчук - Томылово(время в пути 0 ч 27 м), Безенчук - Новокуйбышевская(0 ч 46 м), Безенчук - Соцгород(1 ч 2 м), Безенчук - Киркомбинат(1 ч 26 м), Томылово - Мирная(1 ч 11 м), Новокуйбышевская - Мирная(0 ч 52 м), Соцгород - Мирная(0 ч 36 м), Киркомбинат - Мирная(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Безенчук
07:09
2 Восток
07:13
1 м
07:14
4 м
3 Звезда
07:20
1 м
07:21
11 м
4 1052 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
17 м
5 Чапаевск
07:30
1 м
07:31
21 м
6 Томылово
07:36
1 м
07:37
27 м
7 1063 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
30 м
8 Маяк
07:43
1 м
07:44
34 м
9 Жигули
07:47
1 м
07:48
38 м
10 Химик
07:50
1 м
07:51
41 м
11 Новокуйбышевская
07:55
1 м
07:56
46 м
12 Молодежная
07:58
1 м
07:59
49 м
13 Липяги
08:03
1 м
08:04
54 м
14 1084 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
56 м
15 Конструкторская
08:08
1 м
08:09
59 м
16 Соцгород
08:11
1 м
08:12
1 ч 2 м
17 Красный-кряжок
08:15
1 м
08:16
1 ч 6 м
18 Самара
08:22
1 м
08:23
1 ч 13 м
19 Речная
08:28
1 м
08:29
1 ч 19 м
20 Толевая
08:32
1 м
08:33
1 ч 23 м
21 Киркомбинат
08:35
1 м
08:36
1 ч 26 м
22 Стахановская
08:39
1 м
08:40
1 ч 30 м
23 Безымянка
08:41
1 м
08:42
1 ч 32 м
24 Пятилетка
08:44
1 м
08:45
1 ч 35 м
25 Мирная
08:48
1 ч 39 м
Расписание электрички 6570 Безенчук - Мирная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31