• Маршрут
  • Станция

Электричка 6574 Безенчук - Мирная, расписание

О расписании:

Электричка 6574 по маршруту Безенчук Мирная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Безенчук в 08:27 и приезжает на конечную станцию в 10:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Безенчук и Мирная составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6574 Безенчук Мирная останавливается  на станциях Чапаевск(08:48), Жигули(09:05), Липяги(09:21), Красный-кряжок(09:33), Толевая(09:50), Пятилетка(10:02) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Безенчук - Томылово(время в пути 0 ч 27 м), Безенчук - Новокуйбышевская(0 ч 46 м), Безенчук - Соцгород(1 ч 2 м), Безенчук - Толевая(1 ч 23 м), Томылово - Мирная(1 ч 11 м), Новокуйбышевская - Мирная(0 ч 52 м), Соцгород - Мирная(0 ч 36 м), Толевая - Мирная(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Безенчук
08:27
2 Восток
08:31
1 м
08:32
4 м
3 Звезда
08:38
1 м
08:39
11 м
4 1052 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
17 м
5 Чапаевск
08:48
1 м
08:49
21 м
6 Томылово
08:54
1 м
08:55
27 м
7 1063 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
30 м
8 Маяк
09:01
1 м
09:02
34 м
9 Жигули
09:05
1 м
09:06
38 м
10 Химик
09:08
1 м
09:09
41 м
11 Новокуйбышевская
09:13
1 м
09:14
46 м
12 Молодежная
09:16
1 м
09:17
49 м
13 Липяги
09:21
1 м
09:22
54 м
14 1084 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
56 м
15 Конструкторская
09:26
1 м
09:27
59 м
16 Соцгород
09:29
1 м
09:30
1 ч 2 м
17 Красный-кряжок
09:33
1 м
09:34
1 ч 6 м
18 Самара
09:40
1 м
09:41
1 ч 13 м
19 Школьная
09:43
1 м
09:44
1 ч 16 м
20 Речная
09:46
1 м
09:47
1 ч 19 м
21 Толевая
09:50
1 м
09:51
1 ч 23 м
22 Киркомбинат
09:53
1 м
09:54
1 ч 26 м
23 Стахановская
09:57
1 м
09:58
1 ч 30 м
24 Безымянка
09:59
1 м
10:00
1 ч 32 м
25 Пятилетка
10:02
1 м
10:03
1 ч 35 м
26 Мирная
10:06
1 ч 39 м
Расписание электрички 6574 Безенчук - Мирная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30