график рейса

6574 Безенчук - Мирная

(график указан от начальной станции Безенчук)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6574 Безенчук - Мирная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6574 по маршруту Безенчук Мирная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Безенчук в 08:27 и приезжает на конечную станцию в 10:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Безенчук и Мирная составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6574 Безенчук Мирная останавливается  на станциях Чапаевск(08:48), Жигули(09:05), Липяги(09:21), Красный-кряжок(09:33), Толевая(09:50), Пятилетка(10:02) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Безенчук - Томылово(время в пути 0 ч 27 м), Безенчук - Новокуйбышевская(0 ч 46 м), Безенчук - Соцгород(1 ч 2 м), Безенчук - Толевая(1 ч 23 м), Томылово - Мирная(1 ч 11 м), Новокуйбышевская - Мирная(0 ч 52 м), Соцгород - Мирная(0 ч 36 м), Толевая - Мирная(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6574 Безенчук - Мирная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Безенчук 08:27
2 Восток 08:31 1 м 08:32 4 м
3 Звезда 08:38 1 м 08:39 11 м
4 1052 Км Остановочный Пункт 08:44 1 м 08:45 17 м
5 Чапаевск 08:48 1 м 08:49 21 м
6 Томылово 08:54 1 м 08:55 27 м
7 1063 Км Остановочный Пункт 08:57 1 м 08:58 30 м
8 Маяк 09:01 1 м 09:02 34 м
9 Жигули 09:05 1 м 09:06 38 м
10 Химик 09:08 1 м 09:09 41 м
11 Новокуйбышевская 09:13 1 м 09:14 46 м
12 Молодежная 09:16 1 м 09:17 49 м
13 Липяги 09:21 1 м 09:22 54 м
14 1084 Км Остановочный Пункт 09:23 1 м 09:24 56 м
15 Конструкторская 09:26 1 м 09:27 59 м
16 Соцгород 09:29 1 м 09:30 1 ч 2 м
17 Красный-кряжок 09:33 1 м 09:34 1 ч 6 м
18 Самара 09:40 1 м 09:41 1 ч 13 м
19 Школьная 09:43 1 м 09:44 1 ч 16 м
20 Речная 09:46 1 м 09:47 1 ч 19 м
21 Толевая 09:50 1 м 09:51 1 ч 23 м
22 Киркомбинат 09:53 1 м 09:54 1 ч 26 м
23 Стахановская 09:57 1 м 09:58 1 ч 30 м
24 Безымянка 09:59 1 м 10:00 1 ч 32 м
25 Пятилетка 10:02 1 м 10:03 1 ч 35 м
26 Мирная 10:06 1 ч 39 м