график рейса

6576 Безенчук - Мирная

(график указан от начальной станции Безенчук)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6576 Безенчук - Мирная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6576 по маршруту Безенчук Мирная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Безенчук в 05:32 и приезжает на конечную станцию в 07:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Безенчук и Мирная составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6576 Безенчук Мирная останавливается  на станциях Чапаевск(05:53), Жигули(06:10), Липяги(06:26), Красный-кряжок(06:38), Толевая(06:55), Пятилетка(07:08) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Безенчук - Томылово(время в пути 0 ч 27 м), Безенчук - Новокуйбышевская(0 ч 46 м), Безенчук - Соцгород(1 ч 2 м), Безенчук - Толевая(1 ч 23 м), Томылово - Мирная(1 ч 12 м), Новокуйбышевская - Мирная(0 ч 53 м), Соцгород - Мирная(0 ч 37 м), Толевая - Мирная(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6576 Безенчук - Мирная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Безенчук 05:32
2 Восток 05:36 1 м 05:37 4 м
3 Звезда 05:43 1 м 05:44 11 м
4 1052 Км Остановочный Пункт 05:49 1 м 05:50 17 м
5 Чапаевск 05:53 1 м 05:54 21 м
6 Томылово 05:59 1 м 06:00 27 м
7 1063 Км Остановочный Пункт 06:02 1 м 06:03 30 м
8 Маяк 06:06 1 м 06:07 34 м
9 Жигули 06:10 1 м 06:11 38 м
10 Химик 06:13 1 м 06:14 41 м
11 Новокуйбышевская 06:18 1 м 06:19 46 м
12 Молодежная 06:21 1 м 06:22 49 м
13 Липяги 06:26 1 м 06:27 54 м
14 1084 Км Остановочный Пункт 06:28 1 м 06:29 56 м
15 Конструкторская 06:31 1 м 06:32 59 м
16 Соцгород 06:34 1 м 06:35 1 ч 2 м
17 Красный-кряжок 06:38 1 м 06:39 1 ч 6 м
18 Самара 06:45 1 м 06:46 1 ч 13 м
19 Школьная 06:48 1 м 06:49 1 ч 16 м
20 Речная 06:51 1 м 06:52 1 ч 19 м
21 Толевая 06:55 1 м 06:56 1 ч 23 м
22 Киркомбинат 06:58 1 м 06:59 1 ч 26 м
23 Стахановская 07:02 1 м 07:03 1 ч 30 м
24 Безымянка 07:04 1 м 07:05 1 ч 32 м
25 Пятилетка 07:08 1 м 07:09 1 ч 36 м
26 Мирная 07:12 1 ч 40 м