• Маршрут
  • Станция

Электричка 6576 Безенчук - Мирная, расписание

О расписании:

Электричка 6576 по маршруту Безенчук Мирная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Безенчук в 05:32 и приезжает на конечную станцию в 07:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Безенчук и Мирная составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6576 Безенчук Мирная останавливается  на станциях Чапаевск(05:53), Жигули(06:10), Липяги(06:26), Красный-кряжок(06:38), Толевая(06:55), Пятилетка(07:08) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Безенчук - Томылово(время в пути 0 ч 27 м), Безенчук - Новокуйбышевская(0 ч 46 м), Безенчук - Соцгород(1 ч 2 м), Безенчук - Толевая(1 ч 23 м), Томылово - Мирная(1 ч 12 м), Новокуйбышевская - Мирная(0 ч 53 м), Соцгород - Мирная(0 ч 37 м), Толевая - Мирная(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Безенчук
05:32
2 Восток
05:36
1 м
05:37
4 м
3 Звезда
05:43
1 м
05:44
11 м
4 1052 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
17 м
5 Чапаевск
05:53
1 м
05:54
21 м
6 Томылово
05:59
1 м
06:00
27 м
7 1063 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
30 м
8 Маяк
06:06
1 м
06:07
34 м
9 Жигули
06:10
1 м
06:11
38 м
10 Химик
06:13
1 м
06:14
41 м
11 Новокуйбышевская
06:18
1 м
06:19
46 м
12 Молодежная
06:21
1 м
06:22
49 м
13 Липяги
06:26
1 м
06:27
54 м
14 1084 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
56 м
15 Конструкторская
06:31
1 м
06:32
59 м
16 Соцгород
06:34
1 м
06:35
1 ч 2 м
17 Красный-кряжок
06:38
1 м
06:39
1 ч 6 м
18 Самара
06:45
1 м
06:46
1 ч 13 м
19 Школьная
06:48
1 м
06:49
1 ч 16 м
20 Речная
06:51
1 м
06:52
1 ч 19 м
21 Толевая
06:55
1 м
06:56
1 ч 23 м
22 Киркомбинат
06:58
1 м
06:59
1 ч 26 м
23 Стахановская
07:02
1 м
07:03
1 ч 30 м
24 Безымянка
07:04
1 м
07:05
1 ч 32 м
25 Пятилетка
07:08
1 м
07:09
1 ч 36 м
26 Мирная
07:12
1 ч 40 м
Расписание электрички 6576 Безенчук - Мирная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30