• Маршрут
  • Станция

Электричка 6578 Безенчук - Мирная, расписание

О расписании:

Электричка 6578 по маршруту Безенчук Мирная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Безенчук в 04:40 и приезжает на конечную станцию в 06:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Безенчук и Мирная составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6578 Безенчук Мирная останавливается  на станциях Чапаевск(05:01), Жигули(05:18), Липяги(05:34), Красный-кряжок(05:46), Толевая(06:03), Пятилетка(06:15) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Безенчук - Томылово(время в пути 0 ч 27 м), Безенчук - Новокуйбышевская(0 ч 46 м), Безенчук - Соцгород(1 ч 3 м), Безенчук - Толевая(1 ч 23 м), Томылово - Мирная(1 ч 11 м), Новокуйбышевская - Мирная(0 ч 52 м), Соцгород - Мирная(0 ч 35 м), Толевая - Мирная(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Безенчук
04:40
2 Восток
04:44
1 м
04:45
4 м
3 Звезда
04:51
1 м
04:52
11 м
4 1052 Км Остановочный Пункт
04:57
1 м
04:58
17 м
5 Чапаевск
05:01
1 м
05:02
21 м
6 Томылово
05:07
1 м
05:08
27 м
7 1063 Км Остановочный Пункт
05:10
1 м
05:11
30 м
8 Маяк
05:14
1 м
05:15
34 м
9 Жигули
05:18
1 м
05:19
38 м
10 Химик
05:21
1 м
05:22
41 м
11 Новокуйбышевская
05:26
1 м
05:27
46 м
12 Молодежная
05:29
1 м
05:30
49 м
13 Липяги
05:34
1 м
05:35
54 м
14 1084 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
56 м
15 Конструкторская
05:39
1 м
05:40
59 м
16 Соцгород
05:43
1 м
05:44
1 ч 3 м
17 Красный-кряжок
05:46
1 м
05:47
1 ч 6 м
18 Самара
05:53
1 м
05:54
1 ч 13 м
19 Школьная
05:56
1 м
05:57
1 ч 16 м
20 Речная
05:59
1 м
06:00
1 ч 19 м
21 Толевая
06:03
1 м
06:04
1 ч 23 м
22 Киркомбинат
06:06
1 м
06:07
1 ч 26 м
23 Стахановская
06:10
1 м
06:11
1 ч 30 м
24 Безымянка
06:12
1 м
06:13
1 ч 32 м
25 Пятилетка
06:15
1 м
06:16
1 ч 35 м
26 Мирная
06:19
1 ч 39 м
Расписание электрички 6578 Безенчук - Мирная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30