• Маршрут
  • Станция

Электричка 6578 Безенчук - Мирная, расписание

О расписании:

Электричка 6578 по маршруту Безенчук Мирная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Безенчук в 04:41 и приезжает на конечную станцию в 06:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Безенчук и Мирная составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6578 Безенчук Мирная останавливается  на станциях Чапаевск(05:02), Жигули(05:19), Липяги(05:35), Красный-кряжок(05:47), Толевая(06:04), Пятилетка(06:16) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Безенчук - Томылово(время в пути 0 ч 27 м), Безенчук - Новокуйбышевская(0 ч 46 м), Безенчук - Соцгород(1 ч 2 м), Безенчук - Толевая(1 ч 23 м), Томылово - Мирная(1 ч 11 м), Новокуйбышевская - Мирная(0 ч 52 м), Соцгород - Мирная(0 ч 36 м), Толевая - Мирная(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Безенчук
04:41
2 Восток
04:45
1 м
04:46
4 м
3 Звезда
04:52
1 м
04:53
11 м
4 1052 Км Остановочный Пункт
04:58
1 м
04:59
17 м
5 Чапаевск
05:02
1 м
05:03
21 м
6 Томылово
05:08
1 м
05:09
27 м
7 1063 Км Остановочный Пункт
05:11
1 м
05:12
30 м
8 Маяк
05:15
1 м
05:16
34 м
9 Жигули
05:19
1 м
05:20
38 м
10 Химик
05:22
1 м
05:23
41 м
11 Новокуйбышевская
05:27
1 м
05:28
46 м
12 Молодежная
05:30
1 м
05:31
49 м
13 Липяги
05:35
1 м
05:36
54 м
14 1084 Км Остановочный Пункт
05:37
1 м
05:38
56 м
15 Конструкторская
05:40
1 м
05:41
59 м
16 Соцгород
05:43
1 м
05:44
1 ч 2 м
17 Красный-кряжок
05:47
1 м
05:48
1 ч 6 м
18 Самара
05:54
1 м
05:55
1 ч 13 м
19 Школьная
05:56
1 м
05:57
1 ч 15 м
20 Речная
05:59
1 м
06:00
1 ч 18 м
21 Толевая
06:04
1 м
06:05
1 ч 23 м
22 Киркомбинат
06:07
1 м
06:08
1 ч 26 м
23 Стахановская
06:11
1 м
06:12
1 ч 30 м
24 Безымянка
06:13
1 м
06:14
1 ч 32 м
25 Пятилетка
06:16
1 м
06:17
1 ч 35 м
26 Мирная
06:20
1 ч 39 м
Расписание электрички 6578 Безенчук - Мирная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30