график рейса

6578 Безенчук - Мирная

(график указан от начальной станции Безенчук)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6578 Безенчук - Мирная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6578 по маршруту Безенчук Мирная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Безенчук в 04:40 и приезжает на конечную станцию в 06:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Безенчук и Мирная составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6578 Безенчук Мирная останавливается  на станциях Чапаевск(05:01), Жигули(05:18), Липяги(05:34), Красный-кряжок(05:46), Толевая(06:03), Пятилетка(06:15) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Безенчук - Томылово(время в пути 0 ч 27 м), Безенчук - Новокуйбышевская(0 ч 46 м), Безенчук - Соцгород(1 ч 3 м), Безенчук - Толевая(1 ч 23 м), Томылово - Мирная(1 ч 11 м), Новокуйбышевская - Мирная(0 ч 52 м), Соцгород - Мирная(0 ч 35 м), Толевая - Мирная(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6578 Безенчук - Мирная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Безенчук 04:40
2 Восток 04:44 1 м 04:45 4 м
3 Звезда 04:51 1 м 04:52 11 м
4 1052 Км Остановочный Пункт 04:57 1 м 04:58 17 м
5 Чапаевск 05:01 1 м 05:02 21 м
6 Томылово 05:07 1 м 05:08 27 м
7 1063 Км Остановочный Пункт 05:10 1 м 05:11 30 м
8 Маяк 05:14 1 м 05:15 34 м
9 Жигули 05:18 1 м 05:19 38 м
10 Химик 05:21 1 м 05:22 41 м
11 Новокуйбышевская 05:26 1 м 05:27 46 м
12 Молодежная 05:29 1 м 05:30 49 м
13 Липяги 05:34 1 м 05:35 54 м
14 1084 Км Остановочный Пункт 05:36 1 м 05:37 56 м
15 Конструкторская 05:39 1 м 05:40 59 м
16 Соцгород 05:43 1 м 05:44 1 ч 3 м
17 Красный-кряжок 05:46 1 м 05:47 1 ч 6 м
18 Самара 05:53 1 м 05:54 1 ч 13 м
19 Школьная 05:56 1 м 05:57 1 ч 16 м
20 Речная 05:59 1 м 06:00 1 ч 19 м
21 Толевая 06:03 1 м 06:04 1 ч 23 м
22 Киркомбинат 06:06 1 м 06:07 1 ч 26 м
23 Стахановская 06:10 1 м 06:11 1 ч 30 м
24 Безымянка 06:12 1 м 06:13 1 ч 32 м
25 Пятилетка 06:15 1 м 06:16 1 ч 35 м
26 Мирная 06:19 1 ч 39 м