• Маршрут
  • Станция

Электричка 6560 Безенчук - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6560 по маршруту Безенчук Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Безенчук в 18:18 и приезжает на конечную станцию в 19:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Безенчук и Самара составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6560 Безенчук Самара останавливается  на станциях 1052 Км Остановочный Пункт(18:35), 1063 Км Остановочный Пункт(18:48), Химик(18:59), Липяги(19:12), Соцгород(19:20) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Безенчук - Чапаевск(время в пути 0 ч 21 м), Безенчук - Жигули(0 ч 38 м), Безенчук - Липяги(0 ч 54 м), Безенчук - Красный-кряжок(1 ч 6 м), Чапаевск - Самара(0 ч 51 м), Жигули - Самара(0 ч 34 м), Липяги - Самара(0 ч 18 м), Красный-кряжок - Самара(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Безенчук
18:18
2 Восток
18:22
1 м
18:23
4 м
3 Звезда
18:29
1 м
18:30
11 м
4 1052 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
17 м
5 Чапаевск
18:39
1 м
18:40
21 м
6 Томылово
18:45
1 м
18:46
27 м
7 1063 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
30 м
8 Маяк
18:52
1 м
18:53
34 м
9 Жигули
18:56
1 м
18:57
38 м
10 Химик
18:59
1 м
19:00
41 м
11 Новокуйбышевская
19:04
1 м
19:05
46 м
12 Молодежная
19:07
1 м
19:08
49 м
13 Липяги
19:12
1 м
19:13
54 м
14 1084 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
56 м
15 Конструкторская
19:17
1 м
19:18
59 м
16 Соцгород
19:20
1 м
19:21
1 ч 2 м
17 Красный-кряжок
19:24
1 м
19:25
1 ч 6 м
18 Самара
19:31
1 ч 13 м
Расписание электрички 6560 Безенчук - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28