• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6560 Безенчук - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6560 по маршруту Безенчук Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Безенчук в 17:59 и приезжает на конечную станцию в 19:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Безенчук и Самара составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6560 Безенчук Самара останавливается  на станциях 1052 Км Остановочный Пункт(18:16), 1063 Км Остановочный Пункт(18:29), Химик(18:40), Липяги(18:53), Соцгород(19:01) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Безенчук - Чапаевск(время в пути 0 ч 21 м), Безенчук - Жигули(0 ч 38 м), Безенчук - Липяги(0 ч 54 м), Безенчук - Красный-кряжок(1 ч 6 м), Чапаевск - Самара(0 ч 51 м), Жигули - Самара(0 ч 34 м), Липяги - Самара(0 ч 18 м), Красный-кряжок - Самара(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Безенчук
17:59
2 Восток
18:03
1 м
18:04
4 м
3 Звезда
18:10
1 м
18:11
11 м
4 1052 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
17 м
5 Чапаевск
18:20
1 м
18:21
21 м
6 Томылово
18:26
1 м
18:27
27 м
7 1063 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
30 м
8 Маяк
18:33
1 м
18:34
34 м
9 Жигули
18:37
1 м
18:38
38 м
10 Химик
18:40
1 м
18:41
41 м
11 Новокуйбышевская
18:45
1 м
18:46
46 м
12 Молодежная
18:48
1 м
18:49
49 м
13 Липяги
18:53
1 м
18:54
54 м
14 1084 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
56 м
15 Конструкторская
18:58
1 м
18:59
59 м
16 Соцгород
19:01
1 м
19:02
1 ч 2 м
17 Красный-кряжок
19:05
1 м
19:06
1 ч 6 м
18 Самара
19:12
1 ч 13 м
Расписание электрички 6560 Безенчук - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31