график рейса

6560 Безенчук - Самара

(график указан от начальной станции Безенчук)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6560 Безенчук - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6560 по маршруту Безенчук Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Безенчук в 17:59 и приезжает на конечную станцию в 19:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Безенчук и Самара составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6560 Безенчук Самара останавливается  на станциях 1052 Км Остановочный Пункт(18:16), 1063 Км Остановочный Пункт(18:29), Химик(18:40), Липяги(18:53), Соцгород(19:01) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Безенчук - Чапаевск(время в пути 0 ч 21 м), Безенчук - Жигули(0 ч 38 м), Безенчук - Липяги(0 ч 54 м), Безенчук - Красный-кряжок(1 ч 6 м), Чапаевск - Самара(0 ч 51 м), Жигули - Самара(0 ч 34 м), Липяги - Самара(0 ч 18 м), Красный-кряжок - Самара(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6560 Безенчук - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Безенчук 17:59
2 Восток 18:03 1 м 18:04 4 м
3 Звезда 18:10 1 м 18:11 11 м
4 1052 Км Остановочный Пункт 18:16 1 м 18:17 17 м
5 Чапаевск 18:20 1 м 18:21 21 м
6 Томылово 18:26 1 м 18:27 27 м
7 1063 Км Остановочный Пункт 18:29 1 м 18:30 30 м
8 Маяк 18:33 1 м 18:34 34 м
9 Жигули 18:37 1 м 18:38 38 м
10 Химик 18:40 1 м 18:41 41 м
11 Новокуйбышевская 18:45 1 м 18:46 46 м
12 Молодежная 18:48 1 м 18:49 49 м
13 Липяги 18:53 1 м 18:54 54 м
14 1084 Км Остановочный Пункт 18:55 1 м 18:56 56 м
15 Конструкторская 18:58 1 м 18:59 59 м
16 Соцгород 19:01 1 м 19:02 1 ч 2 м
17 Красный-кряжок 19:05 1 м 19:06 1 ч 6 м
18 Самара 19:12 1 ч 13 м