(график указан от начальной станции Безенчук)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 7560 Безенчук - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 7560 по маршруту Безенчук Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Безенчук в 17:59 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Безенчук и Самара составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 7560 Безенчук Самара останавливается на станциях 1052 Км Остановочный Пункт(18:16), 1063 Км Остановочный Пункт(18:29), Химик(18:39), Липяги(18:51), Соцгород(19:00) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Безенчук - Чапаевск(время в пути 0 ч 21 м), Безенчук - Жигули(0 ч 37 м), Безенчук - Липяги(0 ч 52 м), Безенчук - Красный-кряжок(1 ч 5 м), Чапаевск - Самара(0 ч 50 м), Жигули - Самара(0 ч 34 м), Липяги - Самара(0 ч 19 м), Красный-кряжок - Самара(0 ч 6 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Безенчук | 17:59 | |||
2 | Восток | 18:03 | 1 м | 18:04 | 4 м |
3 | Звезда | 18:10 | 1 м | 18:11 | 11 м |
4 | 1052 Км Остановочный Пункт | 18:16 | 1 м | 18:17 | 17 м |
5 | Чапаевск | 18:20 | 1 м | 18:21 | 21 м |
6 | Томылово | 18:25 | 1 м | 18:26 | 26 м |
7 | 1063 Км Остановочный Пункт | 18:29 | 1 м | 18:30 | 30 м |
8 | Маяк | 18:32 | 1 м | 18:33 | 33 м |
9 | Жигули | 18:36 | 1 м | 18:37 | 37 м |
10 | Химик | 18:39 | 1 м | 18:40 | 40 м |
11 | Новокуйбышевская | 18:43 | 1 м | 18:44 | 44 м |
12 | Молодежная | 18:46 | 1 м | 18:47 | 47 м |
13 | Липяги | 18:51 | 1 м | 18:52 | 52 м |
14 | 1084 Км Остановочный Пункт | 18:54 | 1 м | 18:55 | 55 м |
15 | Конструкторская | 18:57 | 1 м | 18:58 | 58 м |
16 | Соцгород | 19:00 | 1 м | 19:01 | 1 ч 1 м |
17 | Красный-кряжок | 19:04 | 1 м | 19:05 | 1 ч 5 м |
18 | Самара | 19:11 | 1 ч 12 м |