график рейса

6662 Бигосово - Полоцк

(график указан от начальной станции Бигосово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6662 Бигосово - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6662 по маршруту Бигосово Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бигосово в 05:14 и приезжает на конечную станцию в 06:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бигосово и Полоцк составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6662 Бигосово Полоцк останавливается  на станциях Свольно(05:48), Подозерцы(06:16), Рянская(06:40) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бигосово - Бениславского(время в пути 0 ч 43 м), Бигосово - Баравуха(1 ч 17 м), Бениславского - Полоцк(0 ч 53 м), Баравуха - Полоцк(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6662 Бигосово - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бигосово 05:14
2 Сарьянка 05:24 1 м 05:25 10 м
3 Верхнедвинск 05:30 4 м 05:34 16 м
4 Свольно 05:48 1 м 05:49 34 м
5 Бениславского 05:57 1 м 05:58 43 м
6 Борковичи 06:06 4 м 06:10 52 м
7 Подозерцы 06:16 1 м 06:17 1 ч 2 м
8 Адамово 06:22 1 м 06:23 1 ч 8 м
9 Баравуха 06:31 1 м 06:32 1 ч 17 м
10 Рянская 06:40 1 м 06:41 1 ч 26 м
11 Полоцк 06:51 1 ч 37 м