• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6662 Бигосово - Полоцк, расписание

О расписании:

Электричка 6662 по маршруту Бигосово Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бигосово в 05:16 и приезжает на конечную станцию в 06:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бигосово и Полоцк составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6662 Бигосово Полоцк останавливается  на станциях Свольно(05:47), Подозерцы(06:12), Рянская(06:37) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бигосово - Бениславского(время в пути 0 ч 41 м), Бигосово - Баравуха(1 ч 12 м), Бениславского - Полоцк(0 ч 50 м), Баравуха - Полоцк(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бигосово
05:16
2 Сарьянка
05:26
1 м
05:27
10 м
3 Верхнедвинск
05:32
1 м
05:33
16 м
4 Свольно
05:47
1 м
05:48
31 м
5 Бениславского
05:57
1 м
05:58
41 м
6 Борковичи
06:05
1 м
06:06
49 м
7 Подозерцы
06:12
1 м
06:13
56 м
8 Адамово
06:18
1 м
06:19
1 ч 2 м
9 Баравуха
06:28
1 м
06:29
1 ч 12 м
10 Рянская
06:37
1 м
06:38
1 ч 21 м
11 Полоцк
06:48
1 ч 32 м
Расписание электрички 6662 Бигосово - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30