• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6662 Бигосово - Полоцк, расписание

О расписании:

Электричка 6662 по маршруту Бигосово Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бигосово в 05:17 и приезжает на конечную станцию в 06:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бигосово и Полоцк составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6662 Бигосово Полоцк останавливается  на станциях Свольно(05:51), Подозерцы(06:19), Рянская(06:43) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бигосово - Бениславского(время в пути 0 ч 46 м), Бигосово - Баравуха(1 ч 17 м), Бениславского - Полоцк(0 ч 50 м), Баравуха - Полоцк(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бигосово
05:17
2 Сарьянка
05:27
1 м
05:28
10 м
3 Верхнедвинск
05:33
4 м
05:37
16 м
4 Свольно
05:51
4 м
05:55
34 м
5 Бениславского
06:03
1 м
06:04
46 м
6 Борковичи
06:12
1 м
06:13
55 м
7 Подозерцы
06:19
1 м
06:20
1 ч 2 м
8 Адамово
06:25
1 м
06:26
1 ч 8 м
9 Баравуха
06:34
1 м
06:35
1 ч 17 м
10 Рянская
06:43
1 м
06:44
1 ч 26 м
11 Полоцк
06:54
1 ч 37 м
Расписание электрички 6662 Бигосово - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31