график рейса

6664 Бигосово - Полоцк

(график указан от начальной станции Бигосово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6664 Бигосово - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6664 по маршруту Бигосово Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бигосово в 08:57 и приезжает на конечную станцию в 10:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бигосово и Полоцк составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6664 Бигосово Полоцк останавливается  на станциях Свольно(09:29), Подозерцы(09:58), Рянская(10:23) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бигосово - Бениславского(время в пути 0 ч 41 м), Бигосово - Баравуха(1 ч 16 м), Бениславского - Полоцк(0 ч 58 м), Баравуха - Полоцк(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6664 Бигосово - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бигосово 08:57
2 Сарьянка 09:07 1 м 09:08 10 м
3 Верхнедвинск 09:13 4 м 09:17 16 м
4 Свольно 09:29 1 м 09:30 32 м
5 Бениславского 09:38 1 м 09:39 41 м
6 Борковичи 09:47 4 м 09:51 50 м
7 Подозерцы 09:58 1 м 09:59 1 ч 1 м
8 Адамово 10:04 1 м 10:05 1 ч 7 м
9 Баравуха 10:13 1 м 10:14 1 ч 16 м
10 Рянская 10:23 4 м 10:27 1 ч 26 м
11 Полоцк 10:37 1 ч 40 м