• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6664 Бигосово - Полоцк, расписание

О расписании:

Электричка 6664 по маршруту Бигосово Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бигосово в 09:01 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бигосово и Полоцк составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6664 Бигосово Полоцк останавливается  на станциях Свольно(09:30), Подозерцы(09:56), Рянская(10:28) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бигосово - Бениславского(время в пути 0 ч 39 м), Бигосово - Баравуха(1 ч 14 м), Бениславского - Полоцк(1 ч 1 м), Баравуха - Полоцк(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бигосово
09:01
2 Сарьянка
09:11
1 м
09:12
10 м
3 Верхнедвинск
09:17
1 м
09:18
16 м
4 Свольно
09:30
1 м
09:31
29 м
5 Бениславского
09:40
1 м
09:41
39 м
6 Борковичи
09:49
1 м
09:50
48 м
7 Подозерцы
09:56
1 м
09:57
55 м
8 Адамово
10:03
1 м
10:04
1 ч 2 м
9 Баравуха
10:15
4 м
10:19
1 ч 14 м
10 Рянская
10:28
4 м
10:32
1 ч 27 м
11 Полоцк
10:42
1 ч 41 м
Расписание электрички 6664 Бигосово - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31