график рейса

6664 Бигосово - Полоцк

(график указан от начальной станции Бигосово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6664 Бигосово - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6664 по маршруту Бигосово Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бигосово в 09:01 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бигосово и Полоцк составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6664 Бигосово Полоцк останавливается  на станциях Свольно(09:30), Подозерцы(09:56), Рянская(10:28) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бигосово - Бениславского(время в пути 0 ч 39 м), Бигосово - Баравуха(1 ч 14 м), Бениславского - Полоцк(1 ч 1 м), Баравуха - Полоцк(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6664 Бигосово - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бигосово 09:01
2 Сарьянка 09:11 1 м 09:12 10 м
3 Верхнедвинск 09:17 1 м 09:18 16 м
4 Свольно 09:30 1 м 09:31 29 м
5 Бениславского 09:40 1 м 09:41 39 м
6 Борковичи 09:49 1 м 09:50 48 м
7 Подозерцы 09:56 1 м 09:57 55 м
8 Адамово 10:03 1 м 10:04 1 ч 2 м
9 Баравуха 10:15 4 м 10:19 1 ч 14 м
10 Рянская 10:28 4 м 10:32 1 ч 27 м
11 Полоцк 10:42 1 ч 41 м