• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6664 Бигосово - Полоцк, расписание

О расписании:

Электричка 6664 по маршруту Бигосово Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бигосово в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 14:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бигосово и Полоцк составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6664 Бигосово Полоцк останавливается  на станциях Свольно(13:44), Подозерцы(14:10), Рянская(14:38) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бигосово - Бениславского(время в пути 0 ч 39 м), Бигосово - Баравуха(1 ч 13 м), Бениславского - Полоцк(0 ч 54 м), Баравуха - Полоцк(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бигосово
13:15
2 Сарьянка
13:25
1 м
13:26
10 м
3 Верхнедвинск
13:31
1 м
13:32
16 м
4 Свольно
13:44
1 м
13:45
29 м
5 Бениславского
13:54
1 м
13:55
39 м
6 Борковичи
14:03
1 м
14:04
48 м
7 Подозерцы
14:10
1 м
14:11
55 м
8 Адамово
14:16
1 м
14:17
1 ч 1 м
9 Баравуха
14:28
1 м
14:29
1 ч 13 м
10 Рянская
14:38
1 м
14:39
1 ч 23 м
11 Полоцк
14:49
1 ч 34 м
Расписание электрички 6664 Бигосово - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31