график рейса

6666 Бигосово - Полоцк

(график указан от начальной станции Бигосово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6666 Бигосово - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6666 по маршруту Бигосово Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бигосово в 13:17 и приезжает на конечную станцию в 14:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бигосово и Полоцк составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6666 Бигосово Полоцк останавливается  на станциях Свольно(13:46), Подозерцы(14:11), Рянская(14:40) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бигосово - Бениславского(время в пути 0 ч 38 м), Бигосово - Баравуха(1 ч 12 м), Бениславского - Полоцк(0 ч 55 м), Баравуха - Полоцк(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6666 Бигосово - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бигосово 13:17
2 Сарьянка 13:27 1 м 13:28 10 м
3 Верхнедвинск 13:33 1 м 13:34 16 м
4 Свольно 13:46 1 м 13:47 29 м
5 Бениславского 13:55 1 м 13:56 38 м
6 Борковичи 14:04 1 м 14:05 47 м
7 Подозерцы 14:11 1 м 14:12 54 м
8 Адамово 14:18 1 м 14:19 1 ч 1 м
9 Баравуха 14:29 4 м 14:33 1 ч 12 м
10 Рянская 14:40 1 м 14:41 1 ч 23 м
11 Полоцк 14:51 1 ч 34 м