• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6666 Бигосово - Полоцк, расписание

О расписании:

Электричка 6666 по маршруту Бигосово Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бигосово в 09:01 и приезжает на конечную станцию в 10:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бигосово и Полоцк составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6666 Бигосово Полоцк останавливается  на станциях Свольно(09:30), Подозерцы(09:56), Полоцк(10:38) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бигосово - Бениславского(время в пути 0 ч 39 м), Бигосово - Рянская(1 ч 26 м), Бениславского - Полоцк(0 ч 57 м), Рянская - Полоцк(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бигосово
09:01
2 Сарьянка
09:11
1 м
09:12
10 м
3 Верхнедвинск
09:17
1 м
09:18
16 м
4 Свольно
09:30
1 м
09:31
29 м
5 Бениславского
09:40
1 м
09:41
39 м
6 Борковичи
09:49
1 м
09:50
48 м
7 Подозерцы
09:56
1 м
09:57
55 м
8 Адамово
10:02
1 м
10:03
1 ч 1 м
9 Рянская
10:27
1 м
10:28
1 ч 26 м
10 Полоцк
10:38
1 ч 37 м
Расписание электрички 6666 Бигосово - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30