• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6666 Бигосово - Полоцк, расписание

О расписании:

Электричка 6666 по маршруту Бигосово Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бигосово в 13:17 и приезжает на конечную станцию в 14:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бигосово и Полоцк составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6666 Бигосово Полоцк останавливается  на станциях Свольно(13:46), Подозерцы(14:11), Рянская(14:40) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бигосово - Бениславского(время в пути 0 ч 38 м), Бигосово - Баравуха(1 ч 12 м), Бениславского - Полоцк(0 ч 55 м), Баравуха - Полоцк(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бигосово
13:17
2 Сарьянка
13:27
1 м
13:28
10 м
3 Верхнедвинск
13:33
1 м
13:34
16 м
4 Свольно
13:46
1 м
13:47
29 м
5 Бениславского
13:55
1 м
13:56
38 м
6 Борковичи
14:04
1 м
14:05
47 м
7 Подозерцы
14:11
1 м
14:12
54 м
8 Адамово
14:18
1 м
14:19
1 ч 1 м
9 Баравуха
14:29
4 м
14:33
1 ч 12 м
10 Рянская
14:40
1 м
14:41
1 ч 23 м
11 Полоцк
14:51
1 ч 34 м
Расписание электрички 6666 Бигосово - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31