• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6668 Бигосово - Полоцк, расписание

О расписании:

Электричка 6668 по маршруту Бигосово Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бигосово в 19:47 и приезжает на конечную станцию в 21:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бигосово и Полоцк составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6668 Бигосово Полоцк останавливается  на станциях Свольно(20:16), Подозерцы(20:42), Рянская(21:07) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бигосово - Бениславского(время в пути 0 ч 39 м), Бигосово - Баравуха(1 ч 11 м), Бениславского - Полоцк(0 ч 55 м), Баравуха - Полоцк(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бигосово
19:47
2 Сарьянка
19:57
1 м
19:58
10 м
3 Верхнедвинск
20:03
1 м
20:04
16 м
4 Свольно
20:16
1 м
20:17
29 м
5 Бениславского
20:26
1 м
20:27
39 м
6 Борковичи
20:35
1 м
20:36
48 м
7 Подозерцы
20:42
1 м
20:43
55 м
8 Адамово
20:49
1 м
20:50
1 ч 2 м
9 Баравуха
20:58
1 м
20:59
1 ч 11 м
10 Рянская
21:07
4 м
21:11
1 ч 20 м
11 Полоцк
21:22
1 ч 35 м
Расписание электрички 6668 Бигосово - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31