• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6668 Бигосово - Полоцк, расписание

О расписании:

Электричка 6668 по маршруту Бигосово Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бигосово в 19:47 и приезжает на конечную станцию в 21:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бигосово и Полоцк составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6668 Бигосово Полоцк останавливается  на станциях Свольно(20:16), Подозерцы(20:42), Рянская(21:08) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бигосово - Бениславского(время в пути 0 ч 39 м), Бигосово - Баравуха(1 ч 10 м), Бениславского - Полоцк(0 ч 53 м), Баравуха - Полоцк(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бигосово
19:47
2 Сарьянка
19:57
1 м
19:58
10 м
3 Верхнедвинск
20:03
1 м
20:04
16 м
4 Свольно
20:16
1 м
20:17
29 м
5 Бениславского
20:26
1 м
20:27
39 м
6 Борковичи
20:35
1 м
20:36
48 м
7 Подозерцы
20:42
1 м
20:43
55 м
8 Адамово
20:48
1 м
20:49
1 ч 1 м
9 Баравуха
20:57
4 м
21:01
1 ч 10 м
10 Рянская
21:08
1 м
21:09
1 ч 21 м
11 Полоцк
21:20
1 ч 33 м
Расписание электрички 6668 Бигосово - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30