график рейса

6668 Бигосово - Полоцк

(график указан от начальной станции Бигосово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6668 Бигосово - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6668 по маршруту Бигосово Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бигосово в 13:11 и приезжает на конечную станцию в 14:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бигосово и Полоцк составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6668 Бигосово Полоцк останавливается  на станциях Свольно(13:40), Подозерцы(14:08), Рянская(14:36) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бигосово - Бениславского(время в пути 0 ч 41 м), Бигосово - Баравуха(1 ч 17 м), Бениславского - Полоцк(0 ч 54 м), Баравуха - Полоцк(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6668 Бигосово - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бигосово 13:11
2 Сарьянка 13:21 1 м 13:22 10 м
3 Верхнедвинск 13:27 1 м 13:28 16 м
4 Свольно 13:40 4 м 13:44 29 м
5 Бениславского 13:52 1 м 13:53 41 м
6 Борковичи 14:01 1 м 14:02 50 м
7 Подозерцы 14:08 1 м 14:09 57 м
8 Адамово 14:15 4 м 14:19 1 ч 4 м
9 Баравуха 14:28 1 м 14:29 1 ч 17 м
10 Рянская 14:36 1 м 14:37 1 ч 25 м
11 Полоцк 14:47 1 ч 36 м