график рейса

6668 Бигосово - Полоцк

(график указан от начальной станции Бигосово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6668 Бигосово - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6668 по маршруту Бигосово Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бигосово в 19:47 и приезжает на конечную станцию в 21:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бигосово и Полоцк составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6668 Бигосово Полоцк останавливается  на станциях Свольно(20:16), Подозерцы(20:42), Рянская(21:07) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бигосово - Бениславского(время в пути 0 ч 39 м), Бигосово - Баравуха(1 ч 11 м), Бениславского - Полоцк(0 ч 55 м), Баравуха - Полоцк(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6668 Бигосово - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бигосово 19:47
2 Сарьянка 19:57 1 м 19:58 10 м
3 Верхнедвинск 20:03 1 м 20:04 16 м
4 Свольно 20:16 1 м 20:17 29 м
5 Бениславского 20:26 1 м 20:27 39 м
6 Борковичи 20:35 1 м 20:36 48 м
7 Подозерцы 20:42 1 м 20:43 55 м
8 Адамово 20:49 1 м 20:50 1 ч 2 м
9 Баравуха 20:58 1 м 20:59 1 ч 11 м
10 Рянская 21:07 4 м 21:11 1 ч 20 м
11 Полоцк 21:22 1 ч 35 м