график рейса

6670 Бигосово - Полоцк

(график указан от начальной станции Бигосово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6670 Бигосово - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6670 по маршруту Бигосово Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бигосово в 19:44 и приезжает на конечную станцию в 21:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бигосово и Полоцк составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6670 Бигосово Полоцк останавливается  на станциях Свольно(20:16), Подозерцы(20:45), Рянская(21:10) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бигосово - Бениславского(время в пути 0 ч 42 м), Бигосово - Баравуха(1 ч 17 м), Бениславского - Полоцк(0 ч 55 м), Баравуха - Полоцк(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6670 Бигосово - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бигосово 19:44
2 Сарьянка 19:54 1 м 19:55 10 м
3 Верхнедвинск 20:00 4 м 20:04 16 м
4 Свольно 20:16 1 м 20:17 32 м
5 Бениславского 20:26 1 м 20:27 42 м
6 Борковичи 20:35 4 м 20:39 51 м
7 Подозерцы 20:45 1 м 20:46 1 ч 1 м
8 Адамово 20:52 1 м 20:53 1 ч 8 м
9 Баравуха 21:01 1 м 21:02 1 ч 17 м
10 Рянская 21:10 1 м 21:11 1 ч 26 м
11 Полоцк 21:22 1 ч 38 м