график рейса

6716 Бирюлево - Москва

(график указан от начальной станции Бирюлево-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6716 Бирюлево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Бирюлево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бирюлево-Пасс в 13:29 и приезжает на конечную станцию в 13:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бирюлево-Пасс и Москва-Павелецкая составляет 0 д 0 ч 28 м. Электропоезд 6716 Бирюлево Москва останавливается  на станциях Чертаново(13:37), Нижние Котлы(13:45), Зил(13:49) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бирюлево - Коломенское(время в пути 0 ч 11 м), Бирюлево - Зил(0 ч 20 м), Коломенское - Москва(0 ч 16 м), Зил - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6716 Бирюлево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бирюлево-Пасс 13:29
2 Бирюлево-Товарная 13:31 1 м 13:32 2 м
3 Чертаново 13:37 1 м 13:38 8 м
4 Коломенское 13:40 1 м 13:41 11 м
5 Нижние Котлы 13:45 1 м 13:46 16 м
6 Верхние Котлы 13:47 1 м 13:48 18 м
7 Зил 13:49 1 м 13:50 20 м
8 Москва-Павелецкая 13:57 28 м