график рейса

6718 Бирюлево - Москва

(график указан от начальной станции Бирюлево-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6718 Бирюлево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6718 по маршруту Бирюлево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бирюлево-Пасс в 16:29 и приезжает на конечную станцию в 16:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бирюлево-Пасс и Москва-Павелецкая составляет 0 д 0 ч 29 м. Электропоезд 6718 Бирюлево Москва останавливается  на станциях Чертаново(16:37), Нижние Котлы(16:45), Зил(16:50) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бирюлево - Коломенское(время в пути 0 ч 11 м), Бирюлево - Зил(0 ч 21 м), Коломенское - Москва(0 ч 17 м), Зил - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6718 Бирюлево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бирюлево-Пасс 16:29
2 Бирюлево-Товарная 16:31 1 м 16:32 2 м
3 Чертаново 16:37 1 м 16:38 8 м
4 Коломенское 16:40 1 м 16:41 11 м
5 Нижние Котлы 16:45 1 м 16:46 16 м
6 Верхние Котлы 16:47 1 м 16:48 18 м
7 Зил 16:50 1 м 16:51 21 м
8 Москва-Павелецкая 16:58 29 м