график рейса

6718 Бирюлево - Москва

(график указан от начальной станции Бирюлево-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6718 Бирюлево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6718 по маршруту Бирюлево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бирюлево-Пасс в 11:29 и приезжает на конечную станцию в 11:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бирюлево-Пасс и Москва-Павелецкая составляет 0 д 0 ч 30 м. Электропоезд 6718 Бирюлево Москва останавливается  на станциях Чертаново(11:36), Нижние Котлы(11:44), Зил(11:49) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бирюлево - Коломенское(время в пути 0 ч 11 м), Бирюлево - Зил(0 ч 20 м), Коломенское - Москва(0 ч 18 м), Зил - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6718 Бирюлево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бирюлево-Пасс 11:29
2 Бирюлево-Товарная 11:31 1 м 11:32 2 м
3 Чертаново 11:36 1 м 11:37 7 м
4 Коломенское 11:40 1 м 11:41 11 м
5 Нижние Котлы 11:44 1 м 11:45 15 м
6 Верхние Котлы 11:47 1 м 11:48 18 м
7 Зил 11:49 1 м 11:50 20 м
8 Москва-Павелецкая 11:59 30 м