• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6469 Бирюли - Албаба, расписание

О расписании:

Электричка 6469 по маршруту Бирюли Албаба согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бирюли в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бирюли и Албаба составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6469 Бирюли Албаба останавливается  на станциях 807 Км Остановочный Пункт(07:03), Восстание Пассажирская(07:22), Врд(07:45), Васильево(08:04), 753 Км Остановочный Пункт(08:27), Бишбатман(08:57) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бирюли - 804 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Бирюли - 787 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Бирюли - Платформа 774 Км(1 ч 16 м), Бирюли - Волга Пост(1 ч 42 м), Бирюли - Бишбатман(2 ч 17 м), 804 Км Остановочный Пункт - Албаба(2 ч 7 м), 787 Км Остановочный Пункт - Албаба(1 ч 43 м), Платформа 774 Км - Албаба(1 ч 18 м), Волга Пост - Албаба(0 ч 52 м), Бишбатман - Албаба(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бирюли
06:40
2 Калинино
06:46
1 м
06:47
6 м
3 Каменка Санаторий
06:50
1 м
06:51
10 м
4 Высокая Гора
06:54
1 м
06:55
14 м
5 Кендери
07:00
1 м
07:01
20 м
6 807 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
23 м
7 804 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
27 м
8 Дербышки
07:12
1 м
07:13
32 м
9 797 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
37 м
10 795 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
39 м
11 Восстание Пассажирская
07:22
1 м
07:23
42 м
12 Левченко
07:27
1 м
07:28
47 м
13 787 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
51 м
14 Восточный Парк
07:38
1 м
07:39
58 м
15 Юдино
07:42
1 м
07:43
1 ч 2 м
16 Врд
07:45
1 м
07:46
1 ч 5 м
17 Займище
07:49
1 м
07:50
1 ч 9 м
18 Обсерватория
07:53
1 м
07:54
1 ч 13 м
19 Платформа 774 Км
07:56
1 м
07:57
1 ч 16 м
20 771 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
1 ч 19 м
21 Васильево
08:04
1 м
08:05
1 ч 24 м
22 766 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
1 ч 28 м
23 Атлашкино
08:11
1 м
08:12
1 ч 31 м
24 Зеленый Дол
08:18
1 м
08:19
1 ч 38 м
25 Волга Пост
08:22
1 м
08:23
1 ч 42 м
26 753 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
1 ч 47 м
27 Свияжск
08:31
1 м
08:32
1 ч 51 м
28 Платформа 2 Км
08:36
1 м
08:37
1 ч 56 м
29 Платформа 4 Км
08:40
1 м
08:41
2 ч
30 Ходяшево
08:50
1 м
08:51
2 ч 10 м
31 Бишбатман
08:57
1 м
08:58
2 ч 17 м
32 21 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
2 ч 22 м
33 Албаба
09:15
2 ч 35 м
Расписание электрички 6469 Бирюли - Албаба, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30