• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6437 Бирюли - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6437 по маршруту Бирюли Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бирюли в 19:45 и приезжает на конечную станцию в 20:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бирюли и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6437 Бирюли Казань останавливается  на станциях Высокая Гора(20:00), 804 Км Остановочный Пункт(20:16), Новаторов(20:33), Вахитово(20:47) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бирюли - Кендери(время в пути 0 ч 24 м), Бирюли - Компрессорный(0 ч 43 м), Бирюли - Вахитово(1 ч 2 м), Кендери - Казань(0 ч 46 м), Компрессорный - Казань(0 ч 26 м), Вахитово - Казань(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бирюли
19:45
2 Калинино
19:48
1 м
19:49
3 м
3 Каменка Санаторий
19:52
1 м
19:53
7 м
4 Высокая Гора
20:00
1 м
20:01
15 м
5 Кендери
20:09
1 м
20:10
24 м
6 807 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
27 м
7 804 Км Остановочный Пункт
20:16
1 м
20:17
31 м
8 Дербышки
20:23
1 м
20:24
38 м
9 Компрессорный
20:28
2 м
20:30
43 м
10 Новаторов
20:33
1 м
20:34
48 м
11 Ометьево
20:39
1 м
20:40
54 м
12 Ометьево-2
20:42
1 м
20:43
57 м
13 Вахитово
20:47
3 м
20:50
1 ч 2 м
14 Казань-Пасс.
20:56
1 ч 11 м
Расписание электрички 6437 Бирюли - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30