график рейса

6479 Бирюли - Краснозаринский

(график указан от начальной станции Бирюли)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6479 Бирюли - Краснозаринский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6479 по маршруту Бирюли Краснозаринский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бирюли в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 20:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бирюли и Краснозаринский составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6479 Бирюли Краснозаринский останавливается  на станциях Кендери(18:26), 797 Км Остановочный Пункт(18:44), 787 Км Остановочный Пункт(19:01), Займище(19:20), Васильево(19:36), Паратск(19:57) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бирюли - 807 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Бирюли - Казань(0 ч 41 м), Бирюли - Врд(1 ч 7 м), Бирюли - Васильево(1 ч 27 м), 807 Км Остановочный Пункт - Краснозаринский(1 ч 37 м), Казань - Краснозаринский(1 ч 16 м), Врд - Краснозаринский(0 ч 50 м), Васильево - Краснозаринский(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6479 Бирюли - Краснозаринский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бирюли 18:09
2 Калинино 18:12 1 м 18:13 3 м
3 Каменка Санаторий 18:17 1 м 18:18 8 м
4 Высокая Гора 18:21 1 м 18:22 12 м
5 Кендери 18:26 1 м 18:27 17 м
6 807 Км Остановочный Пункт 18:29 1 м 18:30 20 м
7 804 Км Остановочный Пункт 18:34 1 м 18:35 25 м
8 Дербышки 18:38 1 м 18:39 29 м
9 797 Км Остановочный Пункт 18:44 1 м 18:45 35 м
10 795 Км Остановочный Пункт 18:47 1 м 18:48 38 м
11 Восстание Пассажирская 18:50 1 м 18:51 41 м
12 Левченко 18:57 1 м 18:58 48 м
13 787 Км Остановочный Пункт 19:01 1 м 19:02 52 м
14 Восточный Парк 19:08 1 м 19:09 59 м
15 Юдино 19:13 1 м 19:14 1 ч 4 м
16 Врд 19:16 1 м 19:17 1 ч 7 м
17 Займище 19:20 1 м 19:21 1 ч 11 м
18 Обсерватория 19:24 1 м 19:25 1 ч 15 м
19 Платформа 774 Км 19:27 1 м 19:28 1 ч 18 м
20 771 Км Остановочный Пункт 19:31 1 м 19:32 1 ч 22 м
21 Васильево 19:36 1 м 19:37 1 ч 27 м
22 766 Км Остановочный Пункт 19:39 1 м 19:40 1 ч 30 м
23 Атлашкино 19:42 1 м 19:43 1 ч 33 м
24 Зеленый Дол 19:49 1 м 19:50 1 ч 40 м
25 Паратск 19:57 1 м 19:58 1 ч 48 м
26 Краснозаринский 20:07 1 ч 58 м