• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6481 Бирюли - Краснозаринский, расписание

О расписании:

Электричка 6481 по маршруту Бирюли Краснозаринский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бирюли в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 21:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бирюли и Краснозаринский составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6481 Бирюли Краснозаринский останавливается  на станциях Кендери(19:47), 797 Км Остановочный Пункт(20:03), 787 Км Остановочный Пункт(20:20), Займище(20:39), Васильево(20:55), Паратск(21:18) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бирюли - 807 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Бирюли - Казань(0 ч 39 м), Бирюли - Врд(1 ч 5 м), Бирюли - Васильево(1 ч 25 м), 807 Км Остановочный Пункт - Краснозаринский(1 ч 39 м), Казань - Краснозаринский(1 ч 20 м), Врд - Краснозаринский(0 ч 54 м), Васильево - Краснозаринский(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бирюли
19:30
2 Калинино
19:33
1 м
19:34
3 м
3 Каменка Санаторий
19:37
1 м
19:38
7 м
4 Высокая Гора
19:41
1 м
19:42
11 м
5 Кендери
19:47
1 м
19:48
17 м
6 807 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
20 м
7 804 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
25 м
8 Дербышки
20:00
1 м
20:01
30 м
9 797 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
33 м
10 795 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
36 м
11 Восстание Пассажирская
20:09
1 м
20:10
39 м
12 Левченко
20:16
1 м
20:17
46 м
13 787 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
50 м
14 Восточный Парк
20:27
1 м
20:28
57 м
15 Юдино
20:32
1 м
20:33
1 ч 2 м
16 Врд
20:35
1 м
20:36
1 ч 5 м
17 Займище
20:39
1 м
20:40
1 ч 9 м
18 Обсерватория
20:42
1 м
20:43
1 ч 12 м
19 Платформа 774 Км
20:46
1 м
20:47
1 ч 16 м
20 771 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
1 ч 20 м
21 Васильево
20:55
1 м
20:56
1 ч 25 м
22 766 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
1 ч 29 м
23 Атлашкино
21:02
1 м
21:03
1 ч 32 м
24 Зеленый Дол
21:08
1 м
21:09
1 ч 38 м
25 Паратск
21:18
1 м
21:19
1 ч 48 м
26 Краснозаринский
21:30
2 ч
Расписание электрички 6481 Бирюли - Краснозаринский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31