график рейса

6481 Бирюли - Паратск

(график указан от начальной станции Бирюли)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6481 Бирюли - Паратск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6481 по маршруту Бирюли Паратск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бирюли в 19:23 и приезжает на конечную станцию в 21:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бирюли и Паратск составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6481 Бирюли Паратск останавливается  на станциях Кендери(19:42), 797 Км Остановочный Пункт(19:59), 787 Км Остановочный Пункт(20:15), Займище(20:34), Васильево(20:49), Паратск(21:12) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бирюли - 807 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Бирюли - Казань(0 ч 43 м), Бирюли - Врд(1 ч 7 м), Бирюли - Васильево(1 ч 26 м), 807 Км Остановочный Пункт - Паратск(1 ч 26 м), Казань - Паратск(1 ч 5 м), Врд - Паратск(0 ч 41 м), Васильево - Паратск(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6481 Бирюли - Паратск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бирюли 19:23
2 Калинино 19:27 1 м 19:28 4 м
3 Каменка Санаторий 19:32 1 м 19:33 9 м
4 Высокая Гора 19:36 1 м 19:37 13 м
5 Кендери 19:42 1 м 19:43 19 м
6 807 Км Остановочный Пункт 19:45 1 м 19:46 22 м
7 804 Км Остановочный Пункт 19:49 1 м 19:50 26 м
8 Дербышки 19:54 1 м 19:55 31 м
9 797 Км Остановочный Пункт 19:59 1 м 20:00 36 м
10 795 Км Остановочный Пункт 20:02 1 м 20:03 39 м
11 Восстание Пассажирская 20:06 1 м 20:07 43 м
12 Левченко 20:11 1 м 20:12 48 м
13 787 Км Остановочный Пункт 20:15 1 м 20:16 52 м
14 Восточный Парк 20:22 1 м 20:23 59 м
15 Юдино 20:27 1 м 20:28 1 ч 4 м
16 Врд 20:30 1 м 20:31 1 ч 7 м
17 Займище 20:34 1 м 20:35 1 ч 11 м
18 Обсерватория 20:38 1 м 20:39 1 ч 15 м
19 Платформа 774 Км 20:41 1 м 20:42 1 ч 18 м
20 771 Км Остановочный Пункт 20:45 1 м 20:46 1 ч 22 м
21 Васильево 20:49 1 м 20:50 1 ч 26 м
22 766 Км Остановочный Пункт 20:53 1 м 20:54 1 ч 30 м
23 Атлашкино 20:56 1 м 20:57 1 ч 33 м
24 Зеленый Дол 21:02 1 м 21:03 1 ч 39 м
25 Паратск 21:12 1 ч 49 м