график рейса

6471 Бирюли - Васильево

(график указан от начальной станции Бирюли)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6471 Бирюли - Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6471 по маршруту Бирюли Васильево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бирюли в 09:25 и приезжает на конечную станцию в 10:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бирюли и Васильево составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6471 Бирюли Васильево останавливается  на станциях Кендери(09:42), 797 Км Остановочный Пункт(09:59), 787 Км Остановочный Пункт(10:13), Займище(10:32), Васильево(10:48) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бирюли - 807 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Бирюли - Казань(0 ч 40 м), Бирюли - Врд(1 ч 3 м), 807 Км Остановочный Пункт - Васильево(1 ч 2 м), Казань - Васильево(0 ч 42 м), Врд - Васильево(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6471 Бирюли - Васильево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бирюли 09:25
2 Калинино 09:28 1 м 09:29 3 м
3 Каменка Санаторий 09:32 1 м 09:33 7 м
4 Высокая Гора 09:36 1 м 09:37 11 м
5 Кендери 09:42 1 м 09:43 17 м
6 807 Км Остановочный Пункт 09:45 1 м 09:46 20 м
7 804 Км Остановочный Пункт 09:49 1 м 09:50 24 м
8 Дербышки 09:54 1 м 09:55 29 м
9 797 Км Остановочный Пункт 09:59 1 м 10:00 34 м
10 795 Км Остановочный Пункт 10:02 1 м 10:03 37 м
11 Восстание Пассажирская 10:05 1 м 10:06 40 м
12 Левченко 10:09 1 м 10:10 44 м
13 787 Км Остановочный Пункт 10:13 1 м 10:14 48 м
14 Восточный Парк 10:20 1 м 10:21 55 м
15 Юдино 10:25 1 м 10:26 1 ч
16 Врд 10:28 1 м 10:29 1 ч 3 м
17 Займище 10:32 1 м 10:33 1 ч 7 м
18 Обсерватория 10:36 1 м 10:37 1 ч 11 м
19 Платформа 774 Км 10:39 1 м 10:40 1 ч 14 м
20 771 Км Остановочный Пункт 10:43 1 м 10:44 1 ч 18 м
21 Васильево 10:48 1 ч 23 м