• Маршрут
  • Станция

Электричка 6471 Бирюли - Васильево, расписание

О расписании:

Электричка 6471 по маршруту Бирюли Васильево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бирюли в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 10:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бирюли и Васильево составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6471 Бирюли Васильево останавливается  на станциях Кендери(09:02), 797 Км Остановочный Пункт(09:17), 787 Км Остановочный Пункт(09:33), Займище(09:54), Васильево(10:13) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бирюли - 807 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Бирюли - Казань(0 ч 39 м), Бирюли - Врд(1 ч 4 м), 807 Км Остановочный Пункт - Васильево(1 ч 7 м), Казань - Васильево(0 ч 48 м), Врд - Васильево(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бирюли
08:45
2 Калинино
08:48
1 м
08:49
3 м
3 Каменка Санаторий
08:52
1 м
08:53
7 м
4 Высокая Гора
08:56
1 м
08:57
11 м
5 Кендери
09:02
1 м
09:03
17 м
6 807 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
20 м
7 804 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
25 м
8 Дербышки
09:15
1 м
09:16
30 м
9 797 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
32 м
10 795 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
36 м
11 Восстание Пассажирская
09:24
1 м
09:25
39 м
12 Левченко
09:29
1 м
09:30
44 м
13 787 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
48 м
14 Восточный Парк
09:40
1 м
09:41
55 м
15 Юдино
09:46
1 м
09:47
1 ч 1 м
16 Врд
09:49
1 м
09:50
1 ч 4 м
17 Займище
09:54
1 м
09:55
1 ч 9 м
18 Обсерватория
09:58
1 м
09:59
1 ч 13 м
19 Платформа 774 Км
10:02
1 м
10:03
1 ч 17 м
20 771 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
1 ч 21 м
21 Васильево
10:13
1 ч 28 м
Расписание электрички 6471 Бирюли - Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31