• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6471 Бирюли - Васильево, расписание

О расписании:

Электричка 6471 по маршруту Бирюли Васильево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бирюли в 08:42 и приезжает на конечную станцию в 10:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бирюли и Васильево составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6471 Бирюли Васильево останавливается  на станциях Кендери(09:01), 797 Км Остановочный Пункт(09:17), 787 Км Остановочный Пункт(09:33), Займище(09:55), Васильево(10:13) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бирюли - 807 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Бирюли - Казань(0 ч 42 м), Бирюли - Врд(1 ч 6 м), 807 Км Остановочный Пункт - Васильево(1 ч 8 м), Казань - Васильево(0 ч 48 м), Врд - Васильево(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бирюли
08:42
2 Калинино
08:47
1 м
08:48
5 м
3 Каменка Санаторий
08:51
1 м
08:52
9 м
4 Высокая Гора
08:55
1 м
08:56
13 м
5 Кендери
09:01
1 м
09:02
19 м
6 807 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
22 м
7 804 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
26 м
8 Дербышки
09:13
1 м
09:14
31 м
9 797 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
35 м
10 795 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
39 м
11 Восстание Пассажирская
09:24
1 м
09:25
42 м
12 Левченко
09:29
1 м
09:30
47 м
13 787 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
51 м
14 Восточный Парк
09:41
1 м
09:42
59 м
15 Юдино
09:45
1 м
09:46
1 ч 3 м
16 Врд
09:48
1 м
09:49
1 ч 6 м
17 Займище
09:55
1 м
09:56
1 ч 13 м
18 Обсерватория
09:59
1 м
10:00
1 ч 17 м
19 Платформа 774 Км
10:02
1 м
10:03
1 ч 20 м
20 771 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
1 ч 24 м
21 Васильево
10:13
1 ч 31 м
Расписание электрички 6471 Бирюли - Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30