• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6471 Бирюли - Васильево, расписание

О расписании:

Электричка 6471 по маршруту Бирюли Васильево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бирюли в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 10:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бирюли и Васильево составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6471 Бирюли Васильево останавливается  на станциях Кендери(09:31), 797 Км Остановочный Пункт(09:48), 787 Км Остановочный Пункт(10:07), Займище(10:26), Васильево(10:44) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бирюли - 807 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Бирюли - Казань(0 ч 44 м), Бирюли - Врд(1 ч 12 м), 807 Км Остановочный Пункт - Васильево(1 ч 9 м), Казань - Васильево(0 ч 49 м), Врд - Васильево(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бирюли
09:10
2 Калинино
09:13
1 м
09:14
3 м
3 Каменка Санаторий
09:17
1 м
09:18
7 м
4 Высокая Гора
09:24
1 м
09:25
14 м
5 Кендери
09:31
1 м
09:32
21 м
6 807 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
24 м
7 804 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
29 м
8 Дербышки
09:45
1 м
09:46
35 м
9 797 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
38 м
10 795 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
41 м
11 Восстание Пассажирская
09:54
1 м
09:55
44 м
12 Левченко
10:03
1 м
10:04
53 м
13 787 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
57 м
14 Восточный Парк
10:14
1 м
10:15
1 ч 4 м
15 Юдино
10:19
1 м
10:20
1 ч 9 м
16 Врд
10:22
1 м
10:23
1 ч 12 м
17 Займище
10:26
1 м
10:27
1 ч 16 м
18 Обсерватория
10:30
1 м
10:31
1 ч 20 м
19 Платформа 774 Км
10:33
1 м
10:34
1 ч 23 м
20 771 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
1 ч 27 м
21 Васильево
10:44
1 ч 34 м
Расписание электрички 6471 Бирюли - Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31