• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6475 Бирюли - Васильево, расписание

О расписании:

Электричка 6475 по маршруту Бирюли Васильево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бирюли в 13:37 и приезжает на конечную станцию в 15:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бирюли и Васильево составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6475 Бирюли Васильево останавливается  на станциях Кендери(13:57), 797 Км Остановочный Пункт(14:14), 787 Км Остановочный Пункт(14:31), Займище(14:49), Васильево(15:05) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бирюли - 807 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Бирюли - Казань(0 ч 44 м), Бирюли - Врд(1 ч 8 м), 807 Км Остановочный Пункт - Васильево(1 ч 4 м), Казань - Васильево(0 ч 43 м), Врд - Васильево(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бирюли
13:37
2 Калинино
13:43
1 м
13:44
6 м
3 Каменка Санаторий
13:47
1 м
13:48
10 м
4 Высокая Гора
13:51
1 м
13:52
14 м
5 Кендери
13:57
1 м
13:58
20 м
6 807 Км Остановочный Пункт
14:00
1 м
14:01
23 м
7 804 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
27 м
8 Дербышки
14:09
1 м
14:10
32 м
9 797 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
37 м
10 795 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
40 м
11 Восстание Пассажирская
14:21
1 м
14:22
44 м
12 Левченко
14:26
1 м
14:27
49 м
13 787 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
54 м
14 Восточный Парк
14:39
1 м
14:40
1 ч 2 м
15 Юдино
14:42
1 м
14:43
1 ч 5 м
16 Врд
14:45
1 м
14:46
1 ч 8 м
17 Займище
14:49
1 м
14:50
1 ч 12 м
18 Обсерватория
14:53
1 м
14:54
1 ч 16 м
19 Платформа 774 Км
14:56
1 м
14:57
1 ч 19 м
20 771 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
1 ч 22 м
21 Васильево
15:05
1 ч 28 м
Расписание электрички 6475 Бирюли - Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30