• Маршрут
  • Станция

Электричка 6475 Бирюли - Васильево, расписание

О расписании:

Электричка 6475 по маршруту Бирюли Васильево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бирюли в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 15:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бирюли и Васильево составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6475 Бирюли Васильево останавливается  на станциях Кендери(13:58), 797 Км Остановочный Пункт(14:16), 787 Км Остановочный Пункт(14:33), Займище(14:52), Васильево(15:10) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бирюли - 807 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Бирюли - Казань(0 ч 43 м), Бирюли - Врд(1 ч 7 м), 807 Км Остановочный Пункт - Васильево(1 ч 7 м), Казань - Васильево(0 ч 46 м), Врд - Васильево(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бирюли
13:40
2 Калинино
13:43
1 м
13:44
3 м
3 Каменка Санаторий
13:47
1 м
13:48
7 м
4 Высокая Гора
13:52
1 м
13:53
12 м
5 Кендери
13:58
1 м
13:59
18 м
6 807 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
22 м
7 804 Км Остановочный Пункт
14:06
1 м
14:07
26 м
8 Дербышки
14:11
1 м
14:12
31 м
9 797 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
36 м
10 795 Км Остановочный Пункт
14:19
1 м
14:20
39 м
11 Восстание Пассажирская
14:23
1 м
14:24
43 м
12 Левченко
14:28
1 м
14:29
48 м
13 787 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
53 м
14 Восточный Парк
14:41
1 м
14:42
1 ч 1 м
15 Юдино
14:44
1 м
14:45
1 ч 4 м
16 Врд
14:47
1 м
14:48
1 ч 7 м
17 Займище
14:52
1 м
14:53
1 ч 12 м
18 Обсерватория
14:56
1 м
14:57
1 ч 16 м
19 Платформа 774 Км
15:00
1 м
15:01
1 ч 20 м
20 771 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
1 ч 24 м
21 Васильево
15:10
1 ч 30 м
Расписание электрички 6475 Бирюли - Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31