• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6477 Бирюли - Васильево, расписание

О расписании:

Электричка 6477 по маршруту Бирюли Васильево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бирюли в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 17:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бирюли и Васильево составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6477 Бирюли Васильево останавливается  на станциях Кендери(16:36), 797 Км Остановочный Пункт(16:56), 787 Км Остановочный Пункт(17:15), Займище(17:38), Васильево(17:55) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бирюли - 807 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Бирюли - Казань(0 ч 47 м), Бирюли - Врд(1 ч 16 м), 807 Км Остановочный Пункт - Васильево(1 ч 14 м), Казань - Васильево(0 ч 50 м), Врд - Васильево(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бирюли
16:17
2 Калинино
16:21
1 м
16:22
4 м
3 Каменка Санаторий
16:26
1 м
16:27
9 м
4 Высокая Гора
16:30
1 м
16:31
13 м
5 Кендери
16:36
1 м
16:37
19 м
6 807 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
23 м
7 804 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
28 м
8 Дербышки
16:51
1 м
16:52
34 м
9 797 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
39 м
10 795 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
43 м
11 Восстание Пассажирская
17:04
1 м
17:05
47 м
12 Левченко
17:10
1 м
17:11
53 м
13 787 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
58 м
14 Восточный Парк
17:22
2 м
17:24
1 ч 5 м
15 Юдино
17:30
1 м
17:31
1 ч 13 м
16 Врд
17:33
1 м
17:34
1 ч 16 м
17 Займище
17:38
1 м
17:39
1 ч 21 м
18 Обсерватория
17:42
1 м
17:43
1 ч 25 м
19 Платформа 774 Км
17:45
1 м
17:46
1 ч 28 м
20 771 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
1 ч 32 м
21 Васильево
17:55
1 ч 38 м
Расписание электрички 6477 Бирюли - Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30