• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6479 Бирюли - Васильево, расписание

О расписании:

Электричка 6479 по маршруту Бирюли Васильево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бирюли в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бирюли и Васильево составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6479 Бирюли Васильево останавливается  на станциях Кендери(18:09), 797 Км Остановочный Пункт(18:25), 787 Км Остановочный Пункт(18:42), Займище(19:02), Васильево(19:18) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бирюли - 807 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Бирюли - Казань(0 ч 39 м), Бирюли - Врд(1 ч 6 м), 807 Км Остановочный Пункт - Васильево(1 ч 5 м), Казань - Васильево(0 ч 46 м), Врд - Васильево(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бирюли
17:52
2 Калинино
17:55
1 м
17:56
3 м
3 Каменка Санаторий
17:59
1 м
18:00
7 м
4 Высокая Гора
18:03
1 м
18:04
11 м
5 Кендери
18:09
1 м
18:10
17 м
6 807 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
20 м
7 804 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
25 м
8 Дербышки
18:22
1 м
18:23
30 м
9 797 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
33 м
10 795 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
36 м
11 Восстание Пассажирская
18:31
1 м
18:32
39 м
12 Левченко
18:38
1 м
18:39
46 м
13 787 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
50 м
14 Восточный Парк
18:49
1 м
18:50
57 м
15 Юдино
18:54
2 м
18:56
1 ч 2 м
16 Врд
18:58
1 м
18:59
1 ч 6 м
17 Займище
19:02
1 м
19:03
1 ч 10 м
18 Обсерватория
19:05
1 м
19:06
1 ч 13 м
19 Платформа 774 Км
19:09
1 м
19:10
1 ч 17 м
20 771 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 21 м
21 Васильево
19:18
1 ч 26 м
Расписание электрички 6479 Бирюли - Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31