• Маршрут
  • Станция

Электричка 6479 Бирюли - Васильево, расписание

О расписании:

Электричка 6479 по маршруту Бирюли Васильево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бирюли в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 19:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бирюли и Васильево составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6479 Бирюли Васильево останавливается  на станциях Кендери(18:09), 797 Км Остановочный Пункт(18:26), 787 Км Остановочный Пункт(18:41), Займище(19:01), Васильево(19:17) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бирюли - 807 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Бирюли - Казань(0 ч 42 м), Бирюли - Врд(1 ч 7 м), 807 Км Остановочный Пункт - Васильево(1 ч 3 м), Казань - Васильево(0 ч 44 м), Врд - Васильево(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бирюли
17:50
2 Калинино
17:54
1 м
17:55
4 м
3 Каменка Санаторий
17:59
1 м
18:00
9 м
4 Высокая Гора
18:03
1 м
18:04
13 м
5 Кендери
18:09
1 м
18:10
19 м
6 807 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
23 м
7 804 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
28 м
8 Дербышки
18:23
1 м
18:24
33 м
9 797 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
36 м
10 795 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
39 м
11 Восстание Пассажирская
18:32
1 м
18:33
42 м
12 Левченко
18:37
1 м
18:38
47 м
13 787 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
51 м
14 Восточный Парк
18:48
1 м
18:49
58 м
15 Юдино
18:54
1 м
18:55
1 ч 4 м
16 Врд
18:57
1 м
18:58
1 ч 7 м
17 Займище
19:01
1 м
19:02
1 ч 11 м
18 Обсерватория
19:05
1 м
19:06
1 ч 15 м
19 Платформа 774 Км
19:08
1 м
19:09
1 ч 18 м
20 771 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
1 ч 22 м
21 Васильево
19:17
1 ч 27 м
Расписание электрички 6479 Бирюли - Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31