• Маршрут
  • Станция

Электричка 6483 Бирюли - Васильево, расписание

О расписании:

Электричка 6483 по маршруту Бирюли Васильево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бирюли в 20:18 и приезжает на конечную станцию в 21:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бирюли и Васильево составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6483 Бирюли Васильево останавливается  на станциях Кендери(20:35), 797 Км Остановочный Пункт(20:51), 787 Км Остановочный Пункт(21:05), Займище(21:25), Васильево(21:40) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бирюли - 807 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Бирюли - Казань(0 ч 39 м), Бирюли - Врд(1 ч 3 м), 807 Км Остановочный Пункт - Васильево(1 ч 1 м), Казань - Васильево(0 ч 42 м), Врд - Васильево(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бирюли
20:18
2 Калинино
20:21
1 м
20:22
3 м
3 Каменка Санаторий
20:25
1 м
20:26
7 м
4 Высокая Гора
20:29
1 м
20:30
11 м
5 Кендери
20:35
1 м
20:36
17 м
6 807 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
20 м
7 804 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
25 м
8 Дербышки
20:48
1 м
20:49
30 м
9 797 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
33 м
10 795 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
36 м
11 Восстание Пассажирская
20:57
1 м
20:58
39 м
12 Левченко
21:01
1 м
21:02
43 м
13 787 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
47 м
14 Восточный Парк
21:12
1 м
21:13
54 м
15 Юдино
21:18
1 м
21:19
1 ч
16 Врд
21:21
1 м
21:22
1 ч 3 м
17 Займище
21:25
1 м
21:26
1 ч 7 м
18 Обсерватория
21:29
1 м
21:30
1 ч 11 м
19 Платформа 774 Км
21:32
1 м
21:33
1 ч 14 м
20 771 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
1 ч 17 м
21 Васильево
21:40
1 ч 22 м
Расписание электрички 6483 Бирюли - Васильево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30