• Маршрут
  • Станция

Электричка 6481 Бирюли - Волжск, расписание

О расписании:

Электричка 6481 по маршруту Бирюли Волжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бирюли в 19:26 и приезжает на конечную станцию в 21:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бирюли и Волжск составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6481 Бирюли Волжск останавливается  на станциях Кендери(19:44), 797 Км Остановочный Пункт(20:00), 787 Км Остановочный Пункт(20:17), Займище(20:35), Васильево(20:51), Паратск(21:14) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бирюли - 807 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Бирюли - Казань(0 ч 41 м), Бирюли - Врд(1 ч 5 м), Бирюли - Васильево(1 ч 25 м), Бирюли - Краснозаринский(2 ч 1 м), 807 Км Остановочный Пункт - Волжск(1 ч 52 м), Казань - Волжск(1 ч 32 м), Врд - Волжск(1 ч 8 м), Васильево - Волжск(0 ч 48 м), Краснозаринский - Волжск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бирюли
19:26
2 Калинино
19:30
1 м
19:31
4 м
3 Каменка Санаторий
19:34
1 м
19:35
8 м
4 Высокая Гора
19:38
1 м
19:39
12 м
5 Кендери
19:44
1 м
19:45
18 м
6 807 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
21 м
7 804 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
25 м
8 Дербышки
19:56
1 м
19:57
30 м
9 797 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
34 м
10 795 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
37 м
11 Восстание Пассажирская
20:07
1 м
20:08
41 м
12 Левченко
20:12
1 м
20:13
46 м
13 787 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
51 м
14 Восточный Парк
20:24
1 м
20:25
58 м
15 Юдино
20:28
1 м
20:29
1 ч 2 м
16 Врд
20:31
1 м
20:32
1 ч 5 м
17 Займище
20:35
1 м
20:36
1 ч 9 м
18 Обсерватория
20:39
1 м
20:40
1 ч 13 м
19 Платформа 774 Км
20:43
1 м
20:44
1 ч 17 м
20 771 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
1 ч 21 м
21 Васильево
20:51
1 м
20:52
1 ч 25 м
22 766 Км Остановочный Пункт
20:55
1 м
20:56
1 ч 29 м
23 Атлашкино
20:58
1 м
20:59
1 ч 32 м
24 Зеленый Дол
21:04
2 м
21:06
1 ч 38 м
25 Паратск
21:14
1 м
21:15
1 ч 48 м
26 Краснозаринский
21:27
1 м
21:28
2 ч 1 м
27 Марбумкомбинат
21:33
1 м
21:34
2 ч 7 м
28 Волжск
21:40
2 ч 14 м
Расписание электрички 6481 Бирюли - Волжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30