• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6481 Бирюли - Волжск, расписание

О расписании:

Электричка 6481 по маршруту Бирюли Волжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бирюли в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 21:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бирюли и Волжск составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6481 Бирюли Волжск останавливается  на станциях Кендери(19:47), 797 Км Остановочный Пункт(20:03), 787 Км Остановочный Пункт(20:17), Займище(20:35), Васильево(20:49), Паратск(21:14) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бирюли - 807 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Бирюли - Казань(0 ч 39 м), Бирюли - Врд(1 ч 1 м), Бирюли - Васильево(1 ч 19 м), Бирюли - Краснозаринский(1 ч 57 м), 807 Км Остановочный Пункт - Волжск(1 ч 53 м), Казань - Волжск(1 ч 34 м), Врд - Волжск(1 ч 12 м), Васильево - Волжск(0 ч 54 м), Краснозаринский - Волжск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бирюли
19:30
2 Калинино
19:33
1 м
19:34
3 м
3 Каменка Санаторий
19:37
1 м
19:38
7 м
4 Высокая Гора
19:41
1 м
19:42
11 м
5 Кендери
19:47
1 м
19:48
17 м
6 807 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
20 м
7 804 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
24 м
8 Дербышки
19:59
1 м
20:00
29 м
9 797 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
33 м
10 795 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
36 м
11 Восстание Пассажирская
20:09
1 м
20:10
39 м
12 Левченко
20:14
1 м
20:15
44 м
13 787 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
47 м
14 Восточный Парк
20:23
1 м
20:24
53 м
15 Юдино
20:28
1 м
20:29
58 м
16 Врд
20:31
1 м
20:32
1 ч 1 м
17 Займище
20:35
1 м
20:36
1 ч 5 м
18 Обсерватория
20:39
1 м
20:40
1 ч 9 м
19 Платформа 774 Км
20:42
1 м
20:43
1 ч 12 м
20 771 Км Остановочный Пункт
20:45
1 м
20:46
1 ч 15 м
21 Васильево
20:49
1 м
20:50
1 ч 19 м
22 766 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
1 ч 23 м
23 Атлашкино
20:56
1 м
20:57
1 ч 26 м
24 Зеленый Дол
21:02
2 м
21:04
1 ч 32 м
25 Паратск
21:14
1 м
21:15
1 ч 44 м
26 Краснозаринский
21:27
1 м
21:28
1 ч 57 м
27 Марбумкомбинат
21:34
1 м
21:35
2 ч 4 м
28 Волжск
21:44
2 ч 14 м
Расписание электрички 6481 Бирюли - Волжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31