график рейса

6008 Бишкиль - Челябинск

(график указан от начальной станции Бишкиль)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6008 Бишкиль - Челябинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Бишкиль Челябинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бишкиль в 17:04 и приезжает на конечную станцию в 18:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бишкиль и Челябинск составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6008 Бишкиль Челябинск останавливается  на станциях 2060 Км Остановочный Пункт(17:15), 2070 Км Остановочный Пункт(17:27), Бутаки(17:38), 2092 Км Остановочный Пункт(17:54), Подстанция(18:02) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бишкиль - Биргильда(время в пути 0 ч 15 м), Бишкиль - 2078 Км Остановочный Пункт(0 ч 31 м), Бишкиль - 2092 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Бишкиль - Локомотивная-1(1 ч 1 м), Биргильда - Челябинск(0 ч 50 м), 2078 Км Остановочный Пункт - Челябинск(0 ч 34 м), 2092 Км Остановочный Пункт - Челябинск(0 ч 15 м), Локомотивная-1 - Челябинск(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6008 Бишкиль - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бишкиль 17:04
2 Тактыбай 17:09 1 м 17:10 5 м
3 2059 Км Остановочный Пункт 17:12 1 м 17:13 8 м
4 2060 Км Остановочный Пункт 17:15 1 м 17:16 11 м
5 Биргильда 17:19 1 м 17:20 15 м
6 2068 Км Остановочный Пункт 17:23 1 м 17:24 19 м
7 2070 Км Остановочный Пункт 17:27 1 м 17:28 23 м
8 Полетаево 1 17:32 1 м 17:33 28 м
9 2078 Км Остановочный Пункт 17:35 1 м 17:36 31 м
10 Бутаки 17:38 1 м 17:39 34 м
11 Смолино 17:45 1 м 17:46 41 м
12 Сосновка 17:49 1 м 17:50 45 м
13 2092 Км Остановочный Пункт 17:54 1 м 17:55 50 м
14 Путевой Пост 1120 Км 17:56 1 м 17:57 52 м
15 Шершни 17:59 1 м 18:00 55 м
16 Подстанция 18:02 1 м 18:03 58 м
17 Локомотивная-1 18:05 1 м 18:06 1 ч 1 м
18 Челябинск 18:10 1 ч 6 м