график рейса

7022 Близнецы - Харьков

(график указан от начальной станции Близнецы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7022 Близнецы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7022 по маршруту Близнецы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Близнецы в 05:18 и приезжает на конечную станцию в 08:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Близнецы и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 7022 Близнецы Харьков останавливается  на станциях Герсевановский(06:04), Лихачево(06:40), Шурино(07:17), Покотиловка(08:07) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Близнецы - Краснопавловка(время в пути 0 ч 57 м), Близнецы - Беспаловка(1 ч 49 м), Близнецы - Покотиловка(2 ч 49 м), Краснопавловка - Харьков(2 ч 7 м), Беспаловка - Харьков(1 ч 15 м), Покотиловка - Харьков(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7022 Близнецы - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Близнецы 05:18
2 Лозовая 05:42 2 м 05:44 24 м
3 Панютино 05:52 1 м 05:53 34 м
4 Герсевановский 06:04 1 м 06:05 46 м
5 Краснопавловка 06:15 1 м 06:16 57 м
6 Беляевка 06:27 1 м 06:28 1 ч 9 м
7 Лихачево 06:40 2 м 06:42 1 ч 22 м
8 Тройчатое 06:56 1 м 06:57 1 ч 38 м
9 Беспаловка 07:07 1 м 07:08 1 ч 49 м
10 Шурино 07:17 1 м 07:18 1 ч 59 м
11 Борки 07:29 1 м 07:30 2 ч 11 м
12 Мерефа 07:47 2 м 07:49 2 ч 29 м
13 Покотиловка 08:07 1 м 08:08 2 ч 49 м
14 Харьков-Пасс. 08:23 3 ч 5 м