• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7022 Близнецы - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 7022 по маршруту Близнецы Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Близнецы в 05:18 и приезжает на конечную станцию в 08:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Близнецы и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 7022 Близнецы Харьков останавливается  на станциях Герсевановский(06:04), Лихачево(06:40), Шурино(07:17), Покотиловка(08:07) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Близнецы - Краснопавловка(время в пути 0 ч 57 м), Близнецы - Беспаловка(1 ч 49 м), Близнецы - Покотиловка(2 ч 49 м), Краснопавловка - Харьков(2 ч 7 м), Беспаловка - Харьков(1 ч 15 м), Покотиловка - Харьков(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Близнецы
05:18
2 Лозовая
05:42
2 м
05:44
24 м
3 Панютино
05:52
1 м
05:53
34 м
4 Герсевановский
06:04
1 м
06:05
46 м
5 Краснопавловка
06:15
1 м
06:16
57 м
6 Беляевка
06:27
1 м
06:28
1 ч 9 м
7 Лихачево
06:40
2 м
06:42
1 ч 22 м
8 Тройчатое
06:56
1 м
06:57
1 ч 38 м
9 Беспаловка
07:07
1 м
07:08
1 ч 49 м
10 Шурино
07:17
1 м
07:18
1 ч 59 м
11 Борки
07:29
1 м
07:30
2 ч 11 м
12 Мерефа
07:47
2 м
07:49
2 ч 29 м
13 Покотиловка
08:07
1 м
08:08
2 ч 49 м
14 Харьков-Пасс.
08:23
3 ч 5 м
Расписание электрички 7022 Близнецы - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31