• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6334 Бобрик Донской - Маклец, расписание

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Бобрик Донской Маклец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бобрик Донской в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бобрик Донской и Маклец составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6334 Бобрик Донской Маклец останавливается  на станциях Новомосковская 1(06:51), Грэс(07:10), Северная(07:23) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бобрик Донской - Урванка(время в пути 0 ч 18 м), Бобрик Донской - Заводской Парк(0 ч 40 м), Урванка - Маклец(0 ч 33 м), Заводской Парк - Маклец(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бобрик Донской
06:38
2 23 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
4 м
3 Сборная-Угольная
06:47
1 м
06:48
9 м
4 Новомосковская 1
06:51
1 м
06:52
13 м
5 Урванка
06:56
1 м
06:57
18 м
6 Ключевка
07:02
1 м
07:03
24 м
7 Грэс
07:10
1 м
07:11
32 м
8 Химкомбинат
07:13
1 м
07:14
35 м
9 Заводской Парк
07:18
1 м
07:19
40 м
10 Северная
07:23
1 м
07:24
45 м
11 Маклец
07:30
52 м
Расписание электрички 6334 Бобрик Донской - Маклец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30