график рейса

6334 Бобрик Донской - Маклец

(график указан от начальной станции Бобрик Донской)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6334 Бобрик Донской - Маклец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Бобрик Донской Маклец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бобрик Донской в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бобрик Донской и Маклец составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6334 Бобрик Донской Маклец останавливается  на станциях Новомосковская 1(06:51), Грэс(07:10), Северная(07:23) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бобрик Донской - Урванка(время в пути 0 ч 18 м), Бобрик Донской - Заводской Парк(0 ч 40 м), Урванка - Маклец(0 ч 33 м), Заводской Парк - Маклец(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6334 Бобрик Донской - Маклец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бобрик Донской 06:38
2 23 Км Остановочный Пункт 06:42 1 м 06:43 4 м
3 Сборная-Угольная 06:47 1 м 06:48 9 м
4 Новомосковская 1 06:51 1 м 06:52 13 м
5 Урванка 06:56 1 м 06:57 18 м
6 Ключевка 07:02 1 м 07:03 24 м
7 Грэс 07:10 1 м 07:11 32 м
8 Химкомбинат 07:13 1 м 07:14 35 м
9 Заводской Парк 07:18 1 м 07:19 40 м
10 Северная 07:23 1 м 07:24 45 м
11 Маклец 07:30 52 м