• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6352 Бобрик Донской - Маклец, расписание

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Бобрик Донской Маклец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бобрик Донской в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 15:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бобрик Донской и Маклец составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6352 Бобрик Донской Маклец останавливается  на станциях Новомосковская 1(14:58), Грэс(15:17), Северная(15:30) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бобрик Донской - Урванка(время в пути 0 ч 18 м), Бобрик Донской - Заводской Парк(0 ч 40 м), Урванка - Маклец(0 ч 33 м), Заводской Парк - Маклец(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бобрик Донской
14:45
2 23 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
4 м
3 Сборная-Угольная
14:53
1 м
14:54
8 м
4 Новомосковская 1
14:58
1 м
14:59
13 м
5 Урванка
15:03
1 м
15:04
18 м
6 Ключевка
15:09
1 м
15:10
24 м
7 Грэс
15:17
1 м
15:18
32 м
8 Химкомбинат
15:20
1 м
15:21
35 м
9 Заводской Парк
15:25
1 м
15:26
40 м
10 Северная
15:30
1 м
15:31
45 м
11 Маклец
15:37
52 м
Расписание электрички 6352 Бобрик Донской - Маклец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31