график рейса

6909 Бобруйск - Минск

(график указан от начальной станции Бобруйск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6909 Бобруйск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6909 по маршруту Бобруйск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бобруйск в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 09:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бобруйск и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6909 Бобруйск Минск останавливается  на станциях Ясень(06:40), Осиповичи 1(07:08), Веселовский(07:37), Вендеж(08:05), Зазерка(08:34), Железнодорожный(09:02) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бобруйск - Гай(время в пути 0 ч 37 м), Бобруйск - Советский(1 ч 10 м), Бобруйск - Веленский(1 ч 43 м), Бобруйск - Равнополье(2 ч 20 м), Бобруйск - Колядичи(2 ч 51 м), Гай - Минск(2 ч 31 м), Советский - Минск(1 ч 58 м), Веленский - Минск(1 ч 25 м), Равнополье - Минск(0 ч 48 м), Колядичи - Минск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6909 Бобруйск - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бобруйск 06:07
2 Киселевичи 06:11 1 м 06:12 4 м
3 Мирадино 06:18 8 м 06:26 11 м
4 Бибковщина 06:29 1 м 06:30 22 м
5 Кветка 06:32 1 м 06:33 25 м
6 Токари 06:35 1 м 06:36 28 м
7 Ясень 06:40 1 м 06:41 33 м
8 Гай 06:44 1 м 06:45 37 м
9 Дачная 06:48 1 м 06:49 41 м
10 Татарка 06:52 1 м 06:53 45 м
11 Брадище 06:56 1 м 06:57 49 м
12 Осиповичи 3 07:01 1 м 07:02 54 м
13 Осиповичи 1 07:08 2 м 07:10 1 ч 1 м
14 Юбилейный 07:14 1 м 07:15 1 ч 7 м
15 Советский 07:17 1 м 07:18 1 ч 10 м
16 Верейцы 07:22 1 м 07:23 1 ч 15 м
17 Верхи 07:28 1 м 07:29 1 ч 21 м
18 Талька 07:34 1 м 07:35 1 ч 27 м
19 Веселовский 07:37 1 м 07:38 1 ч 30 м
20 Майский 07:42 1 м 07:43 1 ч 35 м
21 Блужа 07:46 1 м 07:47 1 ч 39 м
22 Веленский 07:50 1 м 07:51 1 ч 43 м
23 Пуховичи 07:57 1 м 07:58 1 ч 50 м
24 Техникум 08:00 2 м 08:02 1 ч 53 м
25 Вендеж 08:05 1 м 08:06 1 ч 58 м
26 Дричин 08:09 1 м 08:10 2 ч 2 м
27 Новое Село 08:14 1 м 08:15 2 ч 7 м
28 Руденск 08:21 1 м 08:22 2 ч 14 м
29 Равнополье 08:27 1 м 08:28 2 ч 20 м
30 Рыбцы 08:30 1 м 08:31 2 ч 23 м
31 Зазерка 08:34 1 м 08:35 2 ч 27 м
32 Седча 08:38 1 м 08:39 2 ч 31 м
33 Михановичи 08:45 1 м 08:46 2 ч 38 м
34 Асеевка 08:49 1 м 08:50 2 ч 42 м
35 Мачулищи 08:53 1 м 08:54 2 ч 46 м
36 Колядичи 08:58 1 м 08:59 2 ч 51 м
37 Железнодорожный 09:02 1 м 09:03 2 ч 55 м
38 Лошица 09:06 1 м 09:07 2 ч 59 м
39 Минск-Южный 09:09 1 м 09:10 3 ч 2 м
40 Минск-Пасс. 09:16 3 ч 9 м