график рейса

6911 Бобруйск - Минск

(график указан от начальной станции Бобруйск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6911 Бобруйск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6911 по маршруту Бобруйск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бобруйск в 06:21 и приезжает на конечную станцию в 09:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бобруйск и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6911 Бобруйск Минск останавливается  на станциях Ясень(06:48), Осиповичи 1(07:15), Веселовский(07:59), Вендеж(08:26), Зазерка(08:53), Железнодорожный(09:20) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бобруйск - Гай(время в пути 0 ч 30 м), Бобруйск - Советский(1 ч 17 м), Бобруйск - Веленский(1 ч 51 м), Бобруйск - Равнополье(2 ч 25 м), Бобруйск - Колядичи(2 ч 56 м), Гай - Минск(2 ч 42 м), Советский - Минск(1 ч 55 м), Веленский - Минск(1 ч 21 м), Равнополье - Минск(0 ч 47 м), Колядичи - Минск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6911 Бобруйск - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бобруйск 06:21
2 Киселевичи 06:25 1 м 06:26 4 м
3 Мирадино 06:32 1 м 06:33 11 м
4 Бибковщина 06:35 1 м 06:36 14 м
5 Кветка 06:39 1 м 06:40 18 м
6 Токари 06:42 1 м 06:43 21 м
7 Ясень 06:48 1 м 06:49 27 м
8 Гай 06:51 1 м 06:52 30 м
9 Дачная 06:55 1 м 06:56 34 м
10 Татарка 06:59 1 м 07:00 38 м
11 Брадище 07:03 1 м 07:04 42 м
12 Осиповичи 3 07:08 1 м 07:09 47 м
13 Осиповичи 1 07:15 16 м 07:31 54 м
14 Юбилейный 07:35 1 м 07:36 1 ч 14 м
15 Советский 07:38 1 м 07:39 1 ч 17 м
16 Верейцы 07:43 1 м 07:44 1 ч 22 м
17 Верхи 07:50 1 м 07:51 1 ч 29 м
18 Талька 07:56 1 м 07:57 1 ч 35 м
19 Веселовский 07:59 1 м 08:00 1 ч 38 м
20 Майский 08:04 1 м 08:05 1 ч 43 м
21 Блужа 08:08 1 м 08:09 1 ч 47 м
22 Веленский 08:12 1 м 08:13 1 ч 51 м
23 Пуховичи 08:18 1 м 08:19 1 ч 57 м
24 Техникум 08:22 1 м 08:23 2 ч 1 м
25 Вендеж 08:26 1 м 08:27 2 ч 5 м
26 Дричин 08:30 1 м 08:31 2 ч 9 м
27 Новое Село 08:35 1 м 08:36 2 ч 14 м
28 Руденск 08:41 1 м 08:42 2 ч 20 м
29 Равнополье 08:46 1 м 08:47 2 ч 25 м
30 Рыбцы 08:49 1 м 08:50 2 ч 28 м
31 Зазерка 08:53 1 м 08:54 2 ч 32 м
32 Седча 08:57 1 м 08:58 2 ч 36 м
33 Михановичи 09:04 1 м 09:05 2 ч 43 м
34 Асеевка 09:08 1 м 09:09 2 ч 47 м
35 Мачулищи 09:12 1 м 09:13 2 ч 51 м
36 Колядичи 09:17 1 м 09:18 2 ч 56 м
37 Железнодорожный 09:20 1 м 09:21 2 ч 59 м
38 Лошица 09:24 1 м 09:25 3 ч 3 м
39 Минск-Южный 09:27 1 м 09:28 3 ч 6 м
40 Минск-Пасс. 09:34 3 ч 13 м