график рейса

6441 Бобруйск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Бобруйск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6441 Бобруйск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6441 по маршруту Бобруйск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бобруйск в 06:21 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бобруйск и Осиповичи 1 составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6441 Бобруйск Осиповичи останавливается  на станциях Бибковщина(06:35), Ясень(06:48), Татарка(06:59), Осиповичи 1(07:15) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бобруйск - Кветка(время в пути 0 ч 18 м), Бобруйск - Дачная(0 ч 34 м), Кветка - Осиповичи(0 ч 35 м), Дачная - Осиповичи(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6441 Бобруйск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бобруйск 06:21
2 Киселевичи 06:26 1 м 06:27 5 м
3 Мирадино 06:32 1 м 06:33 11 м
4 Бибковщина 06:35 1 м 06:36 14 м
5 Кветка 06:39 1 м 06:40 18 м
6 Токари 06:42 3 м 06:45 21 м
7 Ясень 06:48 1 м 06:49 27 м
8 Гай 06:51 1 м 06:52 30 м
9 Дачная 06:55 1 м 06:56 34 м
10 Татарка 06:59 1 м 07:00 38 м
11 Брадище 07:03 1 м 07:04 42 м
12 Осиповичи 3 07:08 1 м 07:09 47 м
13 Осиповичи 1 07:15 54 м