• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6445 Бобруйск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6445 по маршруту Бобруйск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бобруйск в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 18:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бобруйск и Осиповичи 1 составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6445 Бобруйск Осиповичи останавливается  на станциях Бибковщина(17:45), Ясень(18:01), Татарка(18:14), Осиповичи 1(18:32) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бобруйск - Кветка(время в пути 0 ч 22 м), Бобруйск - Дачная(0 ч 42 м), Кветка - Осиповичи(0 ч 41 м), Дачная - Осиповичи(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бобруйск
17:28
2 Киселевичи
17:33
1 м
17:34
5 м
3 Мирадино
17:41
1 м
17:42
13 м
4 Бибковщина
17:45
1 м
17:46
17 м
5 Кветка
17:50
1 м
17:51
22 м
6 Токари
17:53
3 м
17:56
25 м
7 Ясень
18:01
1 м
18:02
33 м
8 Гай
18:05
1 м
18:06
37 м
9 Дачная
18:10
1 м
18:11
42 м
10 Татарка
18:14
1 м
18:15
46 м
11 Брадище
18:19
1 м
18:20
51 м
12 Осиповичи 3
18:25
1 м
18:26
57 м
13 Осиповичи 1
18:32
1 ч 4 м
Расписание электрички 6445 Бобруйск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31