график рейса

6445 Бобруйск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Бобруйск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6445 Бобруйск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6445 по маршруту Бобруйск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бобруйск в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 18:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бобруйск и Осиповичи 1 составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6445 Бобруйск Осиповичи останавливается  на станциях Бибковщина(17:45), Ясень(18:01), Татарка(18:14), Осиповичи 1(18:32) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бобруйск - Кветка(время в пути 0 ч 22 м), Бобруйск - Дачная(0 ч 42 м), Кветка - Осиповичи(0 ч 41 м), Дачная - Осиповичи(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6445 Бобруйск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бобруйск 17:28
2 Киселевичи 17:33 1 м 17:34 5 м
3 Мирадино 17:41 1 м 17:42 13 м
4 Бибковщина 17:45 1 м 17:46 17 м
5 Кветка 17:50 1 м 17:51 22 м
6 Токари 17:53 3 м 17:56 25 м
7 Ясень 18:01 1 м 18:02 33 м
8 Гай 18:05 1 м 18:06 37 м
9 Дачная 18:10 1 м 18:11 42 м
10 Татарка 18:14 1 м 18:15 46 м
11 Брадище 18:19 1 м 18:20 51 м
12 Осиповичи 3 18:25 1 м 18:26 57 м
13 Осиповичи 1 18:32 1 ч 4 м