график рейса

6449 Бобруйск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Бобруйск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6449 Бобруйск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6449 по маршруту Бобруйск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бобруйск в 12:54 и приезжает на конечную станцию в 13:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бобруйск и Осиповичи 1 составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6449 Бобруйск Осиповичи останавливается  на станциях Бибковщина(13:08), Ясень(13:21), Татарка(13:32), Осиповичи 1(13:48) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бобруйск - Кветка(время в пути 0 ч 18 м), Бобруйск - Дачная(0 ч 34 м), Кветка - Осиповичи(0 ч 35 м), Дачная - Осиповичи(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6449 Бобруйск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бобруйск 12:54
2 Киселевичи 12:59 1 м 13:00 5 м
3 Мирадино 13:05 1 м 13:06 11 м
4 Бибковщина 13:08 1 м 13:09 14 м
5 Кветка 13:12 1 м 13:13 18 м
6 Токари 13:15 3 м 13:18 21 м
7 Ясень 13:21 1 м 13:22 27 м
8 Гай 13:24 1 м 13:25 30 м
9 Дачная 13:28 1 м 13:29 34 м
10 Татарка 13:32 1 м 13:33 38 м
11 Брадище 13:36 1 м 13:37 42 м
12 Осиповичи 3 13:41 1 м 13:42 47 м
13 Осиповичи 1 13:48 54 м