• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6449 Бобруйск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6449 по маршруту Бобруйск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бобруйск в 12:54 и приезжает на конечную станцию в 13:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бобруйск и Осиповичи 1 составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6449 Бобруйск Осиповичи останавливается  на станциях Бибковщина(13:08), Ясень(13:21), Татарка(13:32), Осиповичи 1(13:48) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бобруйск - Кветка(время в пути 0 ч 18 м), Бобруйск - Дачная(0 ч 34 м), Кветка - Осиповичи(0 ч 35 м), Дачная - Осиповичи(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бобруйск
12:54
2 Киселевичи
12:59
1 м
13:00
5 м
3 Мирадино
13:05
1 м
13:06
11 м
4 Бибковщина
13:08
1 м
13:09
14 м
5 Кветка
13:12
1 м
13:13
18 м
6 Токари
13:15
3 м
13:18
21 м
7 Ясень
13:21
1 м
13:22
27 м
8 Гай
13:24
1 м
13:25
30 м
9 Дачная
13:28
1 м
13:29
34 м
10 Татарка
13:32
1 м
13:33
38 м
11 Брадище
13:36
1 м
13:37
42 м
12 Осиповичи 3
13:41
1 м
13:42
47 м
13 Осиповичи 1
13:48
54 м
Расписание электрички 6449 Бобруйск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31