график рейса

6505 Бобруйск - Осиповичи

(график указан от начальной станции Бобруйск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6505 Бобруйск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Бобруйск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бобруйск в 21:03 и приезжает на конечную станцию в 22:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бобруйск и Осиповичи 1 составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6505 Бобруйск Осиповичи останавливается  на станциях Бибковщина(21:19), Ясень(21:34), Татарка(21:48), Осиповичи 1(22:06) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бобруйск - Кветка(время в пути 0 ч 21 м), Бобруйск - Дачная(0 ч 40 м), Кветка - Осиповичи(0 ч 41 м), Дачная - Осиповичи(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6505 Бобруйск - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бобруйск 21:03
2 Киселевичи 21:08 1 м 21:09 5 м
3 Мирадино 21:15 1 м 21:16 12 м
4 Бибковщина 21:19 1 м 21:20 16 м
5 Кветка 21:24 1 м 21:25 21 м
6 Токари 21:27 2 м 21:29 24 м
7 Ясень 21:34 1 м 21:35 31 м
8 Гай 21:38 1 м 21:39 35 м
9 Дачная 21:43 1 м 21:44 40 м
10 Татарка 21:48 1 м 21:49 45 м
11 Брадище 21:53 1 м 21:54 50 м
12 Осиповичи 3 21:59 1 м 22:00 56 м
13 Осиповичи 1 22:06 1 ч 3 м