• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6505 Бобруйск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Бобруйск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бобруйск в 21:05 и приезжает на конечную станцию в 22:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бобруйск и Осиповичи 1 составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6505 Бобруйск Осиповичи останавливается  на станциях Бибковщина(21:23), Ясень(21:38), Татарка(21:51), Осиповичи 1(22:09) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бобруйск - Кветка(время в пути 0 ч 23 м), Бобруйск - Дачная(0 ч 42 м), Кветка - Осиповичи(0 ч 40 м), Дачная - Осиповичи(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бобруйск
21:05
2 Киселевичи
21:10
1 м
21:11
5 м
3 Мирадино
21:18
1 м
21:19
13 м
4 Бибковщина
21:23
1 м
21:24
18 м
5 Кветка
21:28
1 м
21:29
23 м
6 Токари
21:31
2 м
21:33
26 м
7 Ясень
21:38
1 м
21:39
33 м
8 Гай
21:42
1 м
21:43
37 м
9 Дачная
21:47
1 м
21:48
42 м
10 Татарка
21:51
1 м
21:52
46 м
11 Брадище
21:56
1 м
21:57
51 м
12 Осиповичи 3
22:02
1 м
22:03
57 м
13 Осиповичи 1
22:09
1 ч 4 м
Расписание электрички 6505 Бобруйск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31