• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6505 Бобруйск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Бобруйск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бобруйск в 20:36 и приезжает на конечную станцию в 22:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бобруйск и Осиповичи 1 составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6505 Бобруйск Осиповичи останавливается  на станциях Бибковщина(21:15), Ясень(21:30), Татарка(21:43), Осиповичи 1(22:01) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бобруйск - Кветка(время в пути 0 ч 44 м), Бобруйск - Дачная(1 ч 3 м), Кветка - Осиповичи(0 ч 40 м), Дачная - Осиповичи(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бобруйск
20:36
2 Киселевичи
20:41
1 м
20:42
5 м
3 Мирадино
20:51
20 м
21:11
15 м
4 Бибковщина
21:15
1 м
21:16
39 м
5 Кветка
21:20
1 м
21:21
44 м
6 Токари
21:23
2 м
21:25
47 м
7 Ясень
21:30
1 м
21:31
54 м
8 Гай
21:34
1 м
21:35
58 м
9 Дачная
21:39
1 м
21:40
1 ч 3 м
10 Татарка
21:43
1 м
21:44
1 ч 7 м
11 Брадище
21:48
1 м
21:49
1 ч 12 м
12 Осиповичи 3
21:54
1 м
21:55
1 ч 18 м
13 Осиповичи 1
22:01
1 ч 25 м
Расписание электрички 6505 Бобруйск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31