• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6505 Бобруйск - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Бобруйск Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бобруйск в 21:02 и приезжает на конечную станцию в 22:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бобруйск и Осиповичи 1 составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6505 Бобруйск Осиповичи останавливается  на станциях Бибковщина(21:20), Ясень(21:35), Татарка(21:48), Осиповичи 1(22:06) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бобруйск - Кветка(время в пути 0 ч 23 м), Бобруйск - Дачная(0 ч 42 м), Кветка - Осиповичи(0 ч 40 м), Дачная - Осиповичи(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бобруйск
21:02
2 Киселевичи
21:07
1 м
21:08
5 м
3 Мирадино
21:15
1 м
21:16
13 м
4 Бибковщина
21:20
1 м
21:21
18 м
5 Кветка
21:25
1 м
21:26
23 м
6 Токари
21:28
2 м
21:30
26 м
7 Ясень
21:35
1 м
21:36
33 м
8 Гай
21:39
1 м
21:40
37 м
9 Дачная
21:44
1 м
21:45
42 м
10 Татарка
21:48
1 м
21:49
46 м
11 Брадище
21:53
1 м
21:54
51 м
12 Осиповичи 3
21:59
1 м
22:00
57 м
13 Осиповичи 1
22:06
1 ч 4 м
Расписание электрички 6505 Бобруйск - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30