• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6786 Бобруйск - Жлобин, расписание

О расписании:

Электричка 6786 по маршруту Бобруйск Жлобин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бобруйск в 12:59 и приезжает на конечную станцию в 14:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бобруйск и Жлобин-Пасс. составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6786 Бобруйск Жлобин останавливается  на станциях Савичи(13:16), Телуша(13:29), Данилов Мост(13:45), Малевичи(14:00), Жлобин-Пасс.(14:14) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бобруйск - 331 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Бобруйск - Омельня(0 ч 41 м), Бобруйск - Малевичи(1 ч 1 м), 331 Км Остановочный Пункт - Жлобин(0 ч 53 м), Омельня - Жлобин(0 ч 33 м), Малевичи - Жлобин(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бобруйск
12:59
2 Березина
13:05
1 м
13:06
6 м
3 Бабино
13:11
1 м
13:12
12 м
4 Савичи
13:16
1 м
13:17
17 м
5 331 Км Остановочный Пункт
13:20
1 м
13:21
21 м
6 Малинники
13:24
1 м
13:25
25 м
7 Телуша
13:29
1 м
13:30
30 м
8 Микуличи
13:34
1 м
13:35
35 м
9 Омельня
13:40
1 м
13:41
41 м
10 Данилов Мост
13:45
1 м
13:46
46 м
11 Красный Берег
13:50
1 м
13:51
51 м
12 Казимирово
13:56
1 м
13:57
57 м
13 Малевичи
14:00
1 м
14:01
1 ч 1 м
14 Жлобин-Западный
14:04
1 м
14:05
1 ч 5 м
15 Деповской
14:08
1 м
14:09
1 ч 9 м
16 Жлобин-Пасс.
14:14
1 ч 15 м
Расписание электрички 6786 Бобруйск - Жлобин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30