• Маршрут
  • Станция

Электричка 6713 Богданович - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6713 по маршруту Богданович Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Богданович в 12:26 и приезжает на конечную станцию в 14:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Богданович и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6713 Богданович Екатеринбург останавливается  на станциях Измоденово(12:54), Курманка(13:24), Косулино(13:41), Хуторята(14:01), Шарташ(14:23) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Богданович - Шипелово(время в пути 0 ч 35 м), Богданович - Брусяны(1 ч 8 м), Богданович - Глубокое(1 ч 28 м), Богданович - Шарташ(1 ч 57 м), Шипелово - Екатеринбург(1 ч 31 м), Брусяны - Екатеринбург(0 ч 58 м), Глубокое - Екатеринбург(0 ч 38 м), Шарташ - Екатеринбург(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Богданович
12:26
2 Тыгиш
12:36
1 м
12:37
10 м
3 Кортогуз
12:39
1 м
12:40
13 м
4 Грязновская
12:47
1 м
12:48
21 м
5 Измоденово
12:54
1 м
12:55
28 м
6 Шипелово
13:01
1 м
13:02
35 м
7 Баженово
13:11
1 м
13:12
45 м
8 Мезенский
13:20
1 м
13:21
54 м
9 Курманка
13:24
1 м
13:25
58 м
10 Гагарский
13:29
1 м
13:30
1 ч 3 м
11 Брусяны
13:34
1 м
13:35
1 ч 8 м
12 1850 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
1 ч 12 м
13 Косулино
13:41
1 м
13:42
1 ч 15 м
14 Бобровка
13:47
1 м
13:48
1 ч 21 м
15 1841 Км Остановочный Пункт
13:50
1 м
13:51
1 ч 24 м
16 Глубокое
13:54
1 м
13:55
1 ч 28 м
17 Хуторята
14:01
1 м
14:02
1 ч 35 м
18 Исток
14:06
1 м
14:07
1 ч 40 м
19 Чапаевская
14:13
1 м
14:14
1 ч 47 м
20 Путевка
14:17
1 м
14:18
1 ч 51 м
21 Шарташ
14:23
1 м
14:24
1 ч 57 м
22 Первомайская
14:27
1 м
14:28
2 ч 1 м
23 Екатеринбург-Пасс.
14:33
2 ч 7 м
Расписание электрички 6713 Богданович - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30