• Маршрут
  • Станция

Электричка 6713 Богданович - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6713 по маршруту Богданович Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Богданович в 12:27 и приезжает на конечную станцию в 14:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Богданович и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6713 Богданович Екатеринбург останавливается  на станциях Измоденово(12:56), Курманка(13:23), Косулино(13:42), Хуторята(14:01), Шарташ(14:23) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Богданович - Шипелово(время в пути 0 ч 36 м), Богданович - Брусяны(1 ч 7 м), Богданович - Глубокое(1 ч 28 м), Богданович - Шарташ(1 ч 56 м), Шипелово - Екатеринбург(1 ч 29 м), Брусяны - Екатеринбург(0 ч 58 м), Глубокое - Екатеринбург(0 ч 37 м), Шарташ - Екатеринбург(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Богданович
12:27
2 Тыгиш
12:37
1 м
12:38
10 м
3 Кортогуз
12:40
1 м
12:41
13 м
4 Грязновская
12:49
1 м
12:50
22 м
5 Измоденово
12:56
1 м
12:57
29 м
6 Шипелово
13:03
1 м
13:04
36 м
7 Баженово
13:12
1 м
13:13
45 м
8 Мезенский
13:19
1 м
13:20
52 м
9 Курманка
13:23
1 м
13:24
56 м
10 Гагарский
13:28
1 м
13:29
1 ч 1 м
11 Брусяны
13:34
1 м
13:35
1 ч 7 м
12 1850 Км Остановочный Пункт
13:39
1 м
13:40
1 ч 12 м
13 Косулино
13:42
1 м
13:43
1 ч 15 м
14 Бобровка
13:48
1 м
13:49
1 ч 21 м
15 1841 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
1 ч 24 м
16 Глубокое
13:55
1 м
13:56
1 ч 28 м
17 Хуторята
14:01
1 м
14:02
1 ч 34 м
18 Исток
14:05
1 м
14:06
1 ч 38 м
19 Чапаевская
14:13
1 м
14:14
1 ч 46 м
20 Путевка
14:17
1 м
14:18
1 ч 50 м
21 Шарташ
14:23
1 м
14:24
1 ч 56 м
22 Первомайская
14:27
1 м
14:28
2 ч
23 Екатеринбург-Пасс.
14:33
2 ч 6 м
Расписание электрички 6713 Богданович - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30