• Маршрут
  • Станция

Электричка 6713 Богданович - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6713 по маршруту Богданович Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Богданович в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 14:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Богданович и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6713 Богданович Екатеринбург останавливается  на станциях Измоденово(13:09), Курманка(13:36), Косулино(13:55), Хуторята(14:13), Шарташ(14:36) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Богданович - Шипелово(время в пути 0 ч 36 м), Богданович - Брусяны(1 ч 6 м), Богданович - Глубокое(1 ч 27 м), Богданович - Шарташ(1 ч 56 м), Шипелово - Екатеринбург(1 ч 29 м), Брусяны - Екатеринбург(0 ч 59 м), Глубокое - Екатеринбург(0 ч 38 м), Шарташ - Екатеринбург(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Богданович
12:40
2 Тыгиш
12:50
1 м
12:51
10 м
3 Кортогуз
12:53
1 м
12:54
13 м
4 Грязновская
13:02
1 м
13:03
22 м
5 Измоденово
13:09
1 м
13:10
29 м
6 Шипелово
13:16
1 м
13:17
36 м
7 Баженово
13:25
1 м
13:26
45 м
8 Мезенский
13:32
1 м
13:33
52 м
9 Курманка
13:36
1 м
13:37
56 м
10 Гагарский
13:41
1 м
13:42
1 ч 1 м
11 Брусяны
13:46
1 м
13:47
1 ч 6 м
12 1850 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
1 ч 11 м
13 Косулино
13:55
1 м
13:56
1 ч 15 м
14 Бобровка
14:00
1 м
14:01
1 ч 20 м
15 1841 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
1 ч 23 м
16 Глубокое
14:07
1 м
14:08
1 ч 27 м
17 Хуторята
14:13
1 м
14:14
1 ч 33 м
18 Исток
14:18
1 м
14:19
1 ч 38 м
19 Чапаевская
14:26
1 м
14:27
1 ч 46 м
20 Путевка
14:30
1 м
14:31
1 ч 50 м
21 Шарташ
14:36
1 м
14:37
1 ч 56 м
22 Первомайская
14:40
1 м
14:41
2 ч
23 Екатеринбург-Пасс.
14:46
2 ч 6 м
Расписание электрички 6713 Богданович - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31