график рейса

6713 Богданович - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Богданович)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6713 Богданович - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6713 по маршруту Богданович Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Богданович в 12:26 и приезжает на конечную станцию в 14:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Богданович и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6713 Богданович Екатеринбург останавливается  на станциях Измоденово(12:53), Курманка(13:23), Косулино(13:41), Хуторята(14:01), Путевка(14:17) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Богданович - Шипелово(время в пути 0 ч 34 м), Богданович - Брусяны(1 ч 7 м), Богданович - Глубокое(1 ч 28 м), Богданович - Путевка(1 ч 51 м), Шипелово - Екатеринбург(1 ч 32 м), Брусяны - Екатеринбург(0 ч 59 м), Глубокое - Екатеринбург(0 ч 38 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6713 Богданович - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Богданович 12:26
2 Тыгиш 12:36 1 м 12:37 10 м
3 Кортогуз 12:39 1 м 12:40 13 м
4 Грязновская 12:47 1 м 12:48 21 м
5 Измоденово 12:53 1 м 12:54 27 м
6 Шипелово 13:00 1 м 13:01 34 м
7 Баженово 13:10 1 м 13:11 44 м
8 Мезенский 13:19 1 м 13:20 53 м
9 Курманка 13:23 1 м 13:24 57 м
10 Гагарский 13:28 1 м 13:29 1 ч 2 м
11 Брусяны 13:33 1 м 13:34 1 ч 7 м
12 1850 Км Остановочный Пункт 13:38 1 м 13:39 1 ч 12 м
13 Косулино 13:41 1 м 13:42 1 ч 15 м
14 Бобровка 13:47 1 м 13:48 1 ч 21 м
15 1841 Км Остановочный Пункт 13:50 1 м 13:51 1 ч 24 м
16 Глубокое 13:54 1 м 13:55 1 ч 28 м
17 Хуторята 14:01 1 м 14:02 1 ч 35 м
18 Исток 14:06 1 м 14:07 1 ч 40 м
19 1826 Км Остановочный Пункт 14:10 1 м 14:11 1 ч 44 м
20 Чапаевская 14:13 1 м 14:14 1 ч 47 м
21 Путевка 14:17 1 м 14:18 1 ч 51 м
22 Шарташ 14:23 1 м 14:24 1 ч 57 м
23 Первомайская 14:27 1 м 14:28 2 ч 1 м
24 Екатеринбург-Пасс. 14:33 2 ч 7 м