• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6713 Богданович - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6713 по маршруту Богданович Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Богданович в 12:48 и приезжает на конечную станцию в 15:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Богданович и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6713 Богданович Екатеринбург останавливается  на станциях Измоденово(13:19), Курманка(13:52), Косулино(14:17), Хуторята(14:37), Путевка(14:53) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Богданович - Шипелово(время в пути 0 ч 38 м), Богданович - Брусяны(1 ч 21 м), Богданович - Глубокое(1 ч 42 м), Богданович - Путевка(2 ч 5 м), Шипелово - Екатеринбург(1 ч 51 м), Брусяны - Екатеринбург(1 ч 8 м), Глубокое - Екатеринбург(0 ч 47 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Богданович
12:48
2 Тыгиш
12:58
1 м
12:59
10 м
3 Кортогуз
13:01
1 м
13:02
13 м
4 Грязновская
13:09
4 м
13:13
21 м
5 Измоденово
13:19
1 м
13:20
31 м
6 Шипелово
13:26
1 м
13:27
38 м
7 Баженово
13:36
4 м
13:40
48 м
8 Мезенский
13:48
1 м
13:49
1 ч
9 Курманка
13:52
1 м
13:53
1 ч 4 м
10 Гагарский
13:57
7 м
14:04
1 ч 9 м
11 Брусяны
14:09
1 м
14:10
1 ч 21 м
12 1850 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
1 ч 25 м
13 Косулино
14:17
1 м
14:18
1 ч 29 м
14 Бобровка
14:23
1 м
14:24
1 ч 35 м
15 1841 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
1 ч 38 м
16 Глубокое
14:30
1 м
14:31
1 ч 42 м
17 Хуторята
14:37
1 м
14:38
1 ч 49 м
18 Исток
14:41
1 м
14:42
1 ч 53 м
19 1826 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
1 ч 58 м
20 Чапаевская
14:49
1 м
14:50
2 ч 1 м
21 Путевка
14:53
10 м
15:03
2 ч 5 м
22 Шарташ
15:08
1 м
15:09
2 ч 20 м
23 Первомайская
15:12
1 м
15:13
2 ч 24 м
24 Екатеринбург-Пасс.
15:18
2 ч 30 м
Расписание электрички 6713 Богданович - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31