• Маршрут
  • Станция

Электричка 6715 Богданович - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6715 по маршруту Богданович Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Богданович в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Богданович и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6715 Богданович Екатеринбург останавливается  на станциях Измоденово(17:39), Курманка(18:07), Косулино(18:27), Хуторята(18:46), Путевка(19:03) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Богданович - Шипелово(время в пути 0 ч 37 м), Богданович - Брусяны(1 ч 8 м), Богданович - Глубокое(1 ч 30 м), Богданович - Путевка(1 ч 53 м), Шипелово - Екатеринбург(1 ч 31 м), Брусяны - Екатеринбург(1 ч 0 м), Глубокое - Екатеринбург(0 ч 38 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Богданович
17:10
2 Тыгиш
17:20
1 м
17:21
10 м
3 Кортогуз
17:23
1 м
17:24
13 м
4 Грязновская
17:32
1 м
17:33
22 м
5 Измоденово
17:39
1 м
17:40
29 м
6 Шипелово
17:47
1 м
17:48
37 м
7 Баженово
17:56
1 м
17:57
46 м
8 Мезенский
18:03
1 м
18:04
53 м
9 Курманка
18:07
1 м
18:08
57 м
10 Гагарский
18:12
1 м
18:13
1 ч 2 м
11 Брусяны
18:18
1 м
18:19
1 ч 8 м
12 1850 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 13 м
13 Косулино
18:27
1 м
18:28
1 ч 17 м
14 Бобровка
18:33
1 м
18:34
1 ч 23 м
15 1841 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
1 ч 26 м
16 Глубокое
18:40
1 м
18:41
1 ч 30 м
17 Хуторята
18:46
1 м
18:47
1 ч 36 м
18 Исток
18:51
1 м
18:52
1 ч 41 м
19 1826 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
1 ч 45 м
20 Чапаевская
18:59
1 м
19:00
1 ч 49 м
21 Путевка
19:03
1 м
19:04
1 ч 53 м
22 Шарташ
19:09
1 м
19:10
1 ч 59 м
23 Первомайская
19:13
1 м
19:14
2 ч 3 м
24 Екатеринбург-Пасс.
19:19
2 ч 9 м
Расписание электрички 6715 Богданович - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31