• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6715 Богданович - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6715 по маршруту Богданович Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Богданович в 17:13 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Богданович и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6715 Богданович Екатеринбург останавливается  на станциях Измоденово(17:40), Курманка(18:10), Косулино(18:28), Хуторята(18:48), Путевка(19:04) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Богданович - Шипелово(время в пути 0 ч 34 м), Богданович - Брусяны(1 ч 7 м), Богданович - Глубокое(1 ч 28 м), Богданович - Путевка(1 ч 51 м), Шипелово - Екатеринбург(1 ч 32 м), Брусяны - Екатеринбург(0 ч 59 м), Глубокое - Екатеринбург(0 ч 38 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Богданович
17:13
2 Тыгиш
17:23
1 м
17:24
10 м
3 Кортогуз
17:26
1 м
17:27
13 м
4 Грязновская
17:34
1 м
17:35
21 м
5 Измоденово
17:40
1 м
17:41
27 м
6 Шипелово
17:47
1 м
17:48
34 м
7 Баженово
17:57
1 м
17:58
44 м
8 Мезенский
18:06
1 м
18:07
53 м
9 Курманка
18:10
1 м
18:11
57 м
10 Гагарский
18:15
1 м
18:16
1 ч 2 м
11 Брусяны
18:20
1 м
18:21
1 ч 7 м
12 1850 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
1 ч 12 м
13 Косулино
18:28
1 м
18:29
1 ч 15 м
14 Бобровка
18:34
1 м
18:35
1 ч 21 м
15 1841 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
1 ч 24 м
16 Глубокое
18:41
1 м
18:42
1 ч 28 м
17 Хуторята
18:48
1 м
18:49
1 ч 35 м
18 Исток
18:53
1 м
18:54
1 ч 40 м
19 1826 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 44 м
20 Чапаевская
19:00
1 м
19:01
1 ч 47 м
21 Путевка
19:04
1 м
19:05
1 ч 51 м
22 Шарташ
19:10
1 м
19:11
1 ч 57 м
23 Первомайская
19:14
1 м
19:15
2 ч 1 м
24 Екатеринбург-Пасс.
19:20
2 ч 7 м
Расписание электрички 6715 Богданович - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31