• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6715 Богданович - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6715 по маршруту Богданович Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Богданович в 17:16 и приезжает на конечную станцию в 19:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Богданович и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6715 Богданович Екатеринбург останавливается  на станциях Измоденово(17:44), Курманка(18:14), Косулино(18:31), Хуторята(18:51), Путевка(19:07) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Богданович - Шипелово(время в пути 0 ч 35 м), Богданович - Брусяны(1 ч 8 м), Богданович - Глубокое(1 ч 28 м), Богданович - Путевка(1 ч 51 м), Шипелово - Екатеринбург(1 ч 31 м), Брусяны - Екатеринбург(0 ч 58 м), Глубокое - Екатеринбург(0 ч 38 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Богданович
17:16
2 Тыгиш
17:26
1 м
17:27
10 м
3 Кортогуз
17:29
1 м
17:30
13 м
4 Грязновская
17:37
1 м
17:38
21 м
5 Измоденово
17:44
1 м
17:45
28 м
6 Шипелово
17:51
1 м
17:52
35 м
7 Баженово
18:01
1 м
18:02
45 м
8 Мезенский
18:10
1 м
18:11
54 м
9 Курманка
18:14
1 м
18:15
58 м
10 Гагарский
18:19
1 м
18:20
1 ч 3 м
11 Брусяны
18:24
1 м
18:25
1 ч 8 м
12 1850 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
1 ч 12 м
13 Косулино
18:31
1 м
18:32
1 ч 15 м
14 Бобровка
18:37
1 м
18:38
1 ч 21 м
15 1841 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
1 ч 24 м
16 Глубокое
18:44
1 м
18:45
1 ч 28 м
17 Хуторята
18:51
1 м
18:52
1 ч 35 м
18 Исток
18:56
1 м
18:57
1 ч 40 м
19 1826 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
1 ч 44 м
20 Чапаевская
19:03
1 м
19:04
1 ч 47 м
21 Путевка
19:07
1 м
19:08
1 ч 51 м
22 Шарташ
19:13
1 м
19:14
1 ч 57 м
23 Первомайская
19:17
1 м
19:18
2 ч 1 м
24 Екатеринбург-Пасс.
19:23
2 ч 7 м
Расписание электрички 6715 Богданович - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30