• Маршрут
  • Станция

Электричка 6715 Богданович - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6715 по маршруту Богданович Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Богданович в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 19:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Богданович и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6715 Богданович Екатеринбург останавливается  на станциях Измоденово(17:57), Курманка(18:25), Косулино(18:45), Хуторята(19:04), Путевка(19:21) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Богданович - Шипелово(время в пути 0 ч 37 м), Богданович - Брусяны(1 ч 8 м), Богданович - Глубокое(1 ч 30 м), Богданович - Путевка(1 ч 53 м), Шипелово - Екатеринбург(1 ч 35 м), Брусяны - Екатеринбург(1 ч 4 м), Глубокое - Екатеринбург(0 ч 42 м), Путевка - Екатеринбург(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Богданович
17:28
2 Тыгиш
17:38
1 м
17:39
10 м
3 Кортогуз
17:41
1 м
17:42
13 м
4 Грязновская
17:50
1 м
17:51
22 м
5 Измоденово
17:57
1 м
17:58
29 м
6 Шипелово
18:05
1 м
18:06
37 м
7 Баженово
18:14
1 м
18:15
46 м
8 Мезенский
18:21
1 м
18:22
53 м
9 Курманка
18:25
1 м
18:26
57 м
10 Гагарский
18:30
1 м
18:31
1 ч 2 м
11 Брусяны
18:36
1 м
18:37
1 ч 8 м
12 1850 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
1 ч 13 м
13 Косулино
18:45
1 м
18:46
1 ч 17 м
14 Бобровка
18:51
1 м
18:52
1 ч 23 м
15 1841 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
1 ч 26 м
16 Глубокое
18:58
1 м
18:59
1 ч 30 м
17 Хуторята
19:04
1 м
19:05
1 ч 36 м
18 Исток
19:09
1 м
19:10
1 ч 41 м
19 1826 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 45 м
20 Чапаевская
19:17
1 м
19:18
1 ч 49 м
21 Путевка
19:21
1 м
19:22
1 ч 53 м
22 Шарташ
19:27
5 м
19:32
1 ч 59 м
23 Первомайская
19:35
1 м
19:36
2 ч 7 м
24 Екатеринбург-Пасс.
19:41
2 ч 13 м
Расписание электрички 6715 Богданович - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30