• Маршрут
  • Станция

Электричка 6914/6904 Боготол - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6914/6904 по маршруту Боготол Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Боготол в 15:42 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Боготол и Красноярск-Пасс составляет 0 д 4 ч 18 м. Электропоезд 6914/6904 Боготол Красноярск останавливается  на станциях Зерцалы(16:31), Чернореченская(17:27), Минино(19:28), Красноярск-Пасс(20:00) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Боготол - Ачинск(время в пути 1 ч 6 м), Боготол - Снежница(3 ч 33 м), Ачинск - Красноярск(3 ч 9 м), Снежница - Красноярск(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Боготол
15:42
2 Вагино
15:58
1 м
15:59
16 м
3 Критово
16:13
1 м
16:14
31 м
4 Зерцалы
16:31
1 м
16:32
49 м
5 Ачинск 1
16:48
3 м
16:51
1 ч 6 м
6 Тарутино
17:10
1 м
17:11
1 ч 28 м
7 Чернореченская
17:27
1 м
17:28
1 ч 45 м
8 Козулька
17:55
1 м
17:56
2 ч 13 м
9 Снежница
19:15
1 м
19:16
3 ч 33 м
10 Минино
19:28
1 м
19:29
3 ч 46 м
11 Бугач
19:47
1 м
19:48
4 ч 5 м
12 Путепровод
19:53
1 м
19:54
4 ч 11 м
13 Красноярск-Пасс
20:00
4 ч 18 м
Расписание электрички 6914/6904 Боготол - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30