график рейса

6964/6954 Боготол - Красноярск

(график указан от начальной станции Боготол)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6964/6954 Боготол - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6964/6954 по маршруту Боготол Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Боготол в 15:42 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Боготол и Красноярск-Пасс составляет 0 д 4 ч 18 м. Электропоезд 6964/6954 Боготол Красноярск останавливается  на станциях Зерцалы(16:31), Чернореченская(17:27), Бугач(19:47) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Боготол - Ачинск(время в пути 1 ч 6 м), Боготол - Минино(3 ч 46 м), Ачинск - Красноярск(3 ч 9 м), Минино - Красноярск(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6964/6954 Боготол - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Боготол 15:42
2 Вагино 15:58 1 м 15:59 16 м
3 Критово 16:13 1 м 16:14 31 м
4 Зерцалы 16:31 1 м 16:32 49 м
5 Ачинск 1 16:48 3 м 16:51 1 ч 6 м
6 Тарутино 17:10 1 м 17:11 1 ч 28 м
7 Чернореченская 17:27 1 м 17:28 1 ч 45 м
8 Козулька 17:55 1 м 17:56 2 ч 13 м
9 Минино 19:28 1 м 19:29 3 ч 46 м
10 Бугач 19:47 1 м 19:48 4 ч 5 м
11 Путепровод 19:53 1 м 19:54 4 ч 11 м
12 Красноярск-Пасс 20:00 4 ч 18 м