• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6771 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6771 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 03:45 и приезжает на конечную станцию в 06:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6771 Бологое Тверь останавливается  на станциях Елизаровка(04:27), Спирово(04:53), Барановка(05:20), Крючково(05:47), Санатория(06:06) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Терелесовская(время в пути 0 ч 46 м), Бологое - Бухаловский Переезд(1 ч 20 м), Бологое - Лихославль(1 ч 51 м), Бологое - Тверца(2 ч 17 м), Терелесовская - Тверь(1 ч 52 м), Бухаловский Переезд - Тверь(1 ч 18 м), Лихославль - Тверь(0 ч 47 м), Тверца - Тверь(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
03:45
2 Бушевец
03:51
1 м
03:52
6 м
3 Академическая
04:04
1 м
04:05
19 м
4 Леонтьево
04:11
1 м
04:12
26 м
5 Вышний Волочек
04:19
1 м
04:20
34 м
6 Елизаровка
04:27
1 м
04:28
42 м
7 Терелесовская
04:31
1 м
04:32
46 м
8 Осеченка
04:37
1 м
04:38
52 м
9 Индустрия
04:41
1 м
04:42
56 м
10 Любинка
04:47
1 м
04:48
1 ч 2 м
11 Спирово
04:53
1 м
04:54
1 ч 8 м
12 Левошинка
05:00
1 м
05:01
1 ч 15 м
13 Бухаловский Переезд
05:05
1 м
05:06
1 ч 20 м
14 Калашниково
05:10
1 м
05:11
1 ч 25 м
15 Муташелиха
05:15
1 м
05:16
1 ч 30 м
16 Барановка
05:20
1 м
05:21
1 ч 35 м
17 Локотцы
05:25
1 м
05:26
1 ч 40 м
18 Шлюз
05:29
1 м
05:30
1 ч 44 м
19 Лихославль
05:36
1 м
05:37
1 ч 51 м
20 Поршинец
05:42
1 м
05:43
1 ч 57 м
21 Крючково
05:47
1 м
05:48
2 ч 2 м
22 Трубино
05:52
1 м
05:53
2 ч 7 м
23 Кулицкий Мох
05:55
1 м
05:56
2 ч 10 м
24 Кулицкая
05:58
1 м
05:59
2 ч 13 м
25 Тверца
06:02
1 м
06:03
2 ч 17 м
26 Санатория
06:06
1 м
06:07
2 ч 21 м
27 Брянцево
06:10
1 м
06:11
2 ч 25 м
28 Дорошиха
06:15
1 м
06:16
2 ч 30 м
29 Пролетарская
06:18
1 м
06:19
2 ч 33 м
30 Тверь
06:24
2 ч 39 м
Расписание электрички 6771 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31