график рейса

6771 Бологое - Тверь

(график указан от начальной станции Бологое-Московское)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6771 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6771 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 03:45 и приезжает на конечную станцию в 06:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6771 Бологое Тверь останавливается  на станциях Елизаровка(04:27), Спирово(04:53), Барановка(05:20), Крючково(05:47), Санатория(06:06) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Терелесовская(время в пути 0 ч 46 м), Бологое - Бухаловский Переезд(1 ч 20 м), Бологое - Лихославль(1 ч 51 м), Бологое - Тверца(2 ч 17 м), Терелесовская - Тверь(1 ч 52 м), Бухаловский Переезд - Тверь(1 ч 18 м), Лихославль - Тверь(0 ч 47 м), Тверца - Тверь(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6771 Бологое - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бологое-Московское 03:45
2 Бушевец 03:51 1 м 03:52 6 м
3 Академическая 04:04 1 м 04:05 19 м
4 Леонтьево 04:11 1 м 04:12 26 м
5 Вышний Волочек 04:19 1 м 04:20 34 м
6 Елизаровка 04:27 1 м 04:28 42 м
7 Терелесовская 04:31 1 м 04:32 46 м
8 Осеченка 04:37 1 м 04:38 52 м
9 Индустрия 04:41 1 м 04:42 56 м
10 Любинка 04:47 1 м 04:48 1 ч 2 м
11 Спирово 04:53 1 м 04:54 1 ч 8 м
12 Левошинка 05:00 1 м 05:01 1 ч 15 м
13 Бухаловский Переезд 05:05 1 м 05:06 1 ч 20 м
14 Калашниково 05:10 1 м 05:11 1 ч 25 м
15 Муташелиха 05:15 1 м 05:16 1 ч 30 м
16 Барановка 05:20 1 м 05:21 1 ч 35 м
17 Локотцы 05:25 1 м 05:26 1 ч 40 м
18 Шлюз 05:29 1 м 05:30 1 ч 44 м
19 Лихославль 05:36 1 м 05:37 1 ч 51 м
20 Поршинец 05:42 1 м 05:43 1 ч 57 м
21 Крючково 05:47 1 м 05:48 2 ч 2 м
22 Трубино 05:52 1 м 05:53 2 ч 7 м
23 Кулицкий Мох 05:55 1 м 05:56 2 ч 10 м
24 Кулицкая 05:58 1 м 05:59 2 ч 13 м
25 Тверца 06:02 1 м 06:03 2 ч 17 м
26 Санатория 06:06 1 м 06:07 2 ч 21 м
27 Брянцево 06:10 1 м 06:11 2 ч 25 м
28 Дорошиха 06:15 1 м 06:16 2 ч 30 м
29 Пролетарская 06:18 1 м 06:19 2 ч 33 м
30 Тверь 06:24 2 ч 39 м