• Маршрут
  • Станция

Электричка 6771 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6771 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 03:47 и приезжает на конечную станцию в 06:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6771 Бологое Тверь останавливается  на станциях Елизаровка(04:29), Спирово(04:56), Барановка(05:26), Крючково(05:52), Санатория(06:11) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Терелесовская(время в пути 0 ч 47 м), Бологое - Бухаловский Переезд(1 ч 23 м), Бологое - Лихославль(1 ч 55 м), Бологое - Тверца(2 ч 20 м), Терелесовская - Тверь(1 ч 55 м), Бухаловский Переезд - Тверь(1 ч 19 м), Лихославль - Тверь(0 ч 47 м), Тверца - Тверь(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
03:47
2 Бушевец
03:53
1 м
03:54
6 м
3 Академическая
04:07
1 м
04:08
20 м
4 Леонтьево
04:15
1 м
04:16
28 м
5 Вышний Волочек
04:23
1 м
04:24
36 м
6 Елизаровка
04:29
1 м
04:30
42 м
7 Терелесовская
04:34
1 м
04:35
47 м
8 Осеченка
04:39
1 м
04:40
52 м
9 Индустрия
04:44
1 м
04:45
57 м
10 Любинка
04:50
1 м
04:51
1 ч 3 м
11 Спирово
04:56
1 м
04:57
1 ч 9 м
12 Левошинка
05:05
1 м
05:06
1 ч 18 м
13 Бухаловский Переезд
05:10
1 м
05:11
1 ч 23 м
14 Калашниково
05:16
1 м
05:17
1 ч 29 м
15 Муташелиха
05:21
1 м
05:22
1 ч 34 м
16 Барановка
05:26
1 м
05:27
1 ч 39 м
17 Локотцы
05:31
1 м
05:32
1 ч 44 м
18 Шлюз
05:35
1 м
05:36
1 ч 48 м
19 Лихославль
05:42
1 м
05:43
1 ч 55 м
20 Поршинец
05:47
1 м
05:48
2 ч
21 Крючково
05:52
1 м
05:53
2 ч 5 м
22 Трубино
05:57
1 м
05:58
2 ч 10 м
23 Кулицкий Мох
06:00
1 м
06:01
2 ч 13 м
24 Кулицкая
06:03
1 м
06:04
2 ч 16 м
25 Тверца
06:07
1 м
06:08
2 ч 20 м
26 Санатория
06:11
1 м
06:12
2 ч 24 м
27 Брянцево
06:15
1 м
06:16
2 ч 28 м
28 Дорошиха
06:20
1 м
06:21
2 ч 33 м
29 Пролетарская
06:24
1 м
06:25
2 ч 37 м
30 Тверь
06:30
2 ч 43 м
Расписание электрички 6771 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30