• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6771 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6771 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 03:47 и приезжает на конечную станцию в 06:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6771 Бологое Тверь останавливается  на станциях Елизаровка(04:29), Спирово(04:55), Барановка(05:22), Крючково(05:49), Санатория(06:08) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Терелесовская(время в пути 0 ч 46 м), Бологое - Бухаловский Переезд(1 ч 20 м), Бологое - Лихославль(1 ч 51 м), Бологое - Тверца(2 ч 17 м), Терелесовская - Тверь(1 ч 52 м), Бухаловский Переезд - Тверь(1 ч 18 м), Лихославль - Тверь(0 ч 47 м), Тверца - Тверь(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
03:47
2 Бушевец
03:53
1 м
03:54
6 м
3 Академическая
04:06
1 м
04:07
19 м
4 Леонтьево
04:13
1 м
04:14
26 м
5 Вышний Волочек
04:21
1 м
04:22
34 м
6 Елизаровка
04:29
1 м
04:30
42 м
7 Терелесовская
04:33
1 м
04:34
46 м
8 Осеченка
04:39
1 м
04:40
52 м
9 Индустрия
04:43
1 м
04:44
56 м
10 Любинка
04:49
1 м
04:50
1 ч 2 м
11 Спирово
04:55
1 м
04:56
1 ч 8 м
12 Левошинка
05:02
1 м
05:03
1 ч 15 м
13 Бухаловский Переезд
05:07
1 м
05:08
1 ч 20 м
14 Калашниково
05:12
1 м
05:13
1 ч 25 м
15 Муташелиха
05:17
1 м
05:18
1 ч 30 м
16 Барановка
05:22
1 м
05:23
1 ч 35 м
17 Локотцы
05:27
1 м
05:28
1 ч 40 м
18 Шлюз
05:31
1 м
05:32
1 ч 44 м
19 Лихославль
05:38
1 м
05:39
1 ч 51 м
20 Поршинец
05:44
1 м
05:45
1 ч 57 м
21 Крючково
05:49
1 м
05:50
2 ч 2 м
22 Трубино
05:54
1 м
05:55
2 ч 7 м
23 Кулицкий Мох
05:57
1 м
05:58
2 ч 10 м
24 Кулицкая
06:00
1 м
06:01
2 ч 13 м
25 Тверца
06:04
1 м
06:05
2 ч 17 м
26 Санатория
06:08
1 м
06:09
2 ч 21 м
27 Брянцево
06:12
1 м
06:13
2 ч 25 м
28 Дорошиха
06:17
1 м
06:18
2 ч 30 м
29 Пролетарская
06:20
1 м
06:21
2 ч 33 м
30 Тверь
06:26
2 ч 39 м
Расписание электрички 6771 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31