• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6773 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6773 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 05:32 и приезжает на конечную станцию в 08:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6773 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(05:55), Пост 360 Км(06:16), Индустрия(06:44), Калашниково(07:13), Лихославль(07:39), Кулицкая(08:33), Пролетарская(08:54) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 27 м), Бологое - Елизаровка(0 ч 58 м), Бологое - Левошинка(1 ч 31 м), Бологое - Шлюз(2 ч 0 м), Бологое - Кулицкая(3 ч 1 м), Соболево - Тверь(2 ч 59 м), Елизаровка - Тверь(2 ч 28 м), Левошинка - Тверь(1 ч 55 м), Шлюз - Тверь(1 ч 26 м), Кулицкая - Тверь(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
05:32
2 Виноградовская
05:36
1 м
05:37
4 м
3 Бушевец
05:40
1 м
05:41
8 м
4 Петерсоновка
05:45
1 м
05:46
13 м
5 Бочановка
05:48
1 м
05:49
16 м
6 Костомаровская
05:55
1 м
05:56
23 м
7 Соболево
05:59
1 м
06:00
27 м
8 Академическая
06:03
1 м
06:04
31 м
9 Почвино
06:07
1 м
06:08
35 м
10 Леонтьево
06:12
1 м
06:13
40 м
11 Пост 360 Км
06:16
1 м
06:17
44 м
12 Вышний Волочек
06:22
1 м
06:23
50 м
13 Елизаровка
06:30
1 м
06:31
58 м
14 Терелесовская
06:34
1 м
06:35
1 ч 2 м
15 Осеченка
06:40
1 м
06:41
1 ч 8 м
16 Индустрия
06:44
1 м
06:45
1 ч 12 м
17 Любинка
06:50
1 м
06:51
1 ч 18 м
18 Спирово
06:56
1 м
06:57
1 ч 24 м
19 Левошинка
07:03
1 м
07:04
1 ч 31 м
20 Бухаловский Переезд
07:08
1 м
07:09
1 ч 36 м
21 Калашниково
07:13
1 м
07:14
1 ч 41 м
22 Муташелиха
07:18
1 м
07:19
1 ч 46 м
23 Барановка
07:23
1 м
07:24
1 ч 51 м
24 Локотцы
07:28
1 м
07:29
1 ч 56 м
25 Шлюз
07:32
1 м
07:33
2 ч
26 Лихославль
07:39
32 м
08:11
2 ч 7 м
27 Поршинец
08:16
1 м
08:17
2 ч 44 м
28 Крючково
08:21
1 м
08:22
2 ч 49 м
29 Трубино
08:26
1 м
08:27
2 ч 54 м
30 Кулицкий Мох
08:29
1 м
08:30
2 ч 57 м
31 Кулицкая
08:33
1 м
08:34
3 ч 1 м
32 Тверца
08:37
1 м
08:38
3 ч 5 м
33 Санатория
08:41
1 м
08:42
3 ч 9 м
34 Брянцево
08:45
1 м
08:46
3 ч 13 м
35 Дорошиха
08:50
1 м
08:51
3 ч 18 м
36 Пролетарская
08:54
1 м
08:55
3 ч 22 м
37 Тверь
08:59
3 ч 27 м
Расписание электрички 6773 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31