график рейса

6773 Бологое - Тверь

(график указан от начальной станции Бологое-Московское)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6773 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6773 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 05:32 и приезжает на конечную станцию в 08:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6773 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(05:55), Пост 360 Км(06:16), Индустрия(06:44), Калашниково(07:13), Лихославль(07:39), Кулицкая(08:14), Пролетарская(08:34) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 27 м), Бологое - Елизаровка(0 ч 58 м), Бологое - Левошинка(1 ч 31 м), Бологое - Шлюз(2 ч 0 м), Бологое - Кулицкая(2 ч 42 м), Соболево - Тверь(2 ч 40 м), Елизаровка - Тверь(2 ч 9 м), Левошинка - Тверь(1 ч 36 м), Шлюз - Тверь(1 ч 7 м), Кулицкая - Тверь(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6773 Бологое - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бологое-Московское 05:32
2 Виноградовская 05:36 1 м 05:37 4 м
3 Бушевец 05:40 1 м 05:41 8 м
4 Петерсоновка 05:45 1 м 05:46 13 м
5 Бочановка 05:48 1 м 05:49 16 м
6 Костомаровская 05:55 1 м 05:56 23 м
7 Соболево 05:59 1 м 06:00 27 м
8 Академическая 06:03 1 м 06:04 31 м
9 Почвино 06:07 1 м 06:08 35 м
10 Леонтьево 06:12 1 м 06:13 40 м
11 Пост 360 Км 06:16 1 м 06:17 44 м
12 Вышний Волочек 06:22 1 м 06:23 50 м
13 Елизаровка 06:30 1 м 06:31 58 м
14 Терелесовская 06:34 1 м 06:35 1 ч 2 м
15 Осеченка 06:40 1 м 06:41 1 ч 8 м
16 Индустрия 06:44 1 м 06:45 1 ч 12 м
17 Любинка 06:50 1 м 06:51 1 ч 18 м
18 Спирово 06:56 1 м 06:57 1 ч 24 м
19 Левошинка 07:03 1 м 07:04 1 ч 31 м
20 Бухаловский Переезд 07:08 1 м 07:09 1 ч 36 м
21 Калашниково 07:13 1 м 07:14 1 ч 41 м
22 Муташелиха 07:18 1 м 07:19 1 ч 46 м
23 Барановка 07:23 1 м 07:24 1 ч 51 м
24 Локотцы 07:28 1 м 07:29 1 ч 56 м
25 Шлюз 07:32 1 м 07:33 2 ч
26 Лихославль 07:39 13 м 07:52 2 ч 7 м
27 Поршинец 07:57 1 м 07:58 2 ч 25 м
28 Крючково 08:02 1 м 08:03 2 ч 30 м
29 Трубино 08:07 1 м 08:08 2 ч 35 м
30 Кулицкий Мох 08:10 1 м 08:11 2 ч 38 м
31 Кулицкая 08:14 1 м 08:15 2 ч 42 м
32 Тверца 08:18 1 м 08:19 2 ч 46 м
33 Санатория 08:22 1 м 08:23 2 ч 50 м
34 Брянцево 08:26 1 м 08:27 2 ч 54 м
35 Дорошиха 08:30 1 м 08:31 2 ч 58 м
36 Пролетарская 08:34 1 м 08:35 3 ч 2 м
37 Тверь 08:40 3 ч 8 м