• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6773 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6773 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 05:51 и приезжает на конечную станцию в 09:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6773 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(06:15), Пост 360 Км(06:36), Индустрия(07:14), Калашниково(07:43), Лихославль(08:23), Кулицкая(08:46), Пролетарская(09:07) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 28 м), Бологое - Елизаровка(0 ч 58 м), Бологое - Левошинка(1 ч 43 м), Бологое - Шлюз(2 ч 25 м), Бологое - Кулицкая(2 ч 55 м), Соболево - Тверь(2 ч 52 м), Елизаровка - Тверь(2 ч 22 м), Левошинка - Тверь(1 ч 37 м), Шлюз - Тверь(0 ч 55 м), Кулицкая - Тверь(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
05:51
2 Виноградовская
05:55
1 м
05:56
4 м
3 Бушевец
06:00
1 м
06:01
9 м
4 Петерсоновка
06:05
1 м
06:06
14 м
5 Бочановка
06:08
1 м
06:09
17 м
6 Костомаровская
06:15
1 м
06:16
24 м
7 Соболево
06:19
1 м
06:20
28 м
8 Академическая
06:22
1 м
06:23
31 м
9 Почвино
06:26
1 м
06:27
35 м
10 Леонтьево
06:32
1 м
06:33
41 м
11 Пост 360 Км
06:36
1 м
06:37
45 м
12 Вышний Волочек
06:41
1 м
06:42
50 м
13 Елизаровка
06:49
1 м
06:50
58 м
14 Терелесовская
06:53
1 м
06:54
1 ч 2 м
15 Осеченка
06:59
12 м
07:11
1 ч 8 м
16 Индустрия
07:14
1 м
07:15
1 ч 23 м
17 Любинка
07:20
1 м
07:21
1 ч 29 м
18 Спирово
07:27
1 м
07:28
1 ч 36 м
19 Левошинка
07:34
1 м
07:35
1 ч 43 м
20 Бухаловский Переезд
07:39
1 м
07:40
1 ч 48 м
21 Калашниково
07:43
1 м
07:44
1 ч 52 м
22 Муташелиха
08:02
1 м
08:03
2 ч 11 м
23 Барановка
08:07
1 м
08:08
2 ч 16 м
24 Локотцы
08:12
1 м
08:13
2 ч 21 м
25 Шлюз
08:16
1 м
08:17
2 ч 25 м
26 Лихославль
08:23
1 м
08:24
2 ч 32 м
27 Поршинец
08:29
1 м
08:30
2 ч 38 м
28 Крючково
08:34
1 м
08:35
2 ч 43 м
29 Трубино
08:39
1 м
08:40
2 ч 48 м
30 Кулицкий Мох
08:42
1 м
08:43
2 ч 51 м
31 Кулицкая
08:46
1 м
08:47
2 ч 55 м
32 Тверца
08:50
1 м
08:51
2 ч 59 м
33 Санатория
08:54
1 м
08:55
3 ч 3 м
34 Брянцево
08:58
1 м
08:59
3 ч 7 м
35 Дорошиха
09:03
1 м
09:04
3 ч 12 м
36 Пролетарская
09:07
1 м
09:08
3 ч 16 м
37 Тверь
09:12
3 ч 21 м
Расписание электрички 6773 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31