• Маршрут
  • Станция

Электричка 6773 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6773 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 05:31 и приезжает на конечную станцию в 08:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6773 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(05:55), Пост 360 Км(06:15), Индустрия(06:44), Калашниково(07:12), Поршинец(08:10), Тверца(08:30), Тверь(08:53) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 28 м), Бологое - Елизаровка(0 ч 58 м), Бологое - Левошинка(1 ч 31 м), Бологое - Лихославль(2 ч 33 м), Бологое - Тверца(2 ч 59 м), Соболево - Тверь(2 ч 53 м), Елизаровка - Тверь(2 ч 23 м), Левошинка - Тверь(1 ч 50 м), Лихославль - Тверь(0 ч 48 м), Тверца - Тверь(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
05:31
2 Виноградовская
05:35
1 м
05:36
4 м
3 Бушевец
05:40
1 м
05:41
9 м
4 Петерсоновка
05:45
1 м
05:46
14 м
5 Бочановка
05:48
1 м
05:49
17 м
6 Костомаровская
05:55
1 м
05:56
24 м
7 Соболево
05:59
1 м
06:00
28 м
8 Академическая
06:02
1 м
06:03
31 м
9 Почвино
06:07
1 м
06:08
36 м
10 Леонтьево
06:11
1 м
06:12
40 м
11 Пост 360 Км
06:15
1 м
06:16
44 м
12 Вышний Волочек
06:21
1 м
06:22
50 м
13 Елизаровка
06:29
1 м
06:30
58 м
14 Терелесовская
06:34
1 м
06:35
1 ч 3 м
15 Осеченка
06:39
1 м
06:40
1 ч 8 м
16 Индустрия
06:44
1 м
06:45
1 ч 13 м
17 Любинка
06:50
1 м
06:51
1 ч 19 м
18 Спирово
06:55
1 м
06:56
1 ч 24 м
19 Левошинка
07:02
1 м
07:03
1 ч 31 м
20 Бухаловский Переезд
07:07
1 м
07:08
1 ч 36 м
21 Калашниково
07:12
1 м
07:13
1 ч 41 м
22 Муташелиха
07:31
1 м
07:32
2 ч
23 Барановка
07:36
1 м
07:37
2 ч 5 м
24 Шлюз
07:43
13 м
07:56
2 ч 12 м
25 Лихославль
08:04
1 м
08:05
2 ч 33 м
26 Поршинец
08:10
1 м
08:11
2 ч 39 м
27 Крючково
08:15
1 м
08:16
2 ч 44 м
28 Трубино
08:20
1 м
08:21
2 ч 49 м
29 Кулицкий Мох
08:23
1 м
08:24
2 ч 52 м
30 Кулицкая
08:26
1 м
08:27
2 ч 55 м
31 Тверца
08:30
1 м
08:31
2 ч 59 м
32 Санатория
08:34
1 м
08:35
3 ч 3 м
33 Брянцево
08:38
1 м
08:39
3 ч 7 м
34 Дорошиха
08:43
1 м
08:44
3 ч 12 м
35 Пролетарская
08:46
1 м
08:47
3 ч 15 м
36 Тверь
08:53
3 ч 22 м
Расписание электрички 6773 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31