• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6773 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6773 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 05:32 и приезжает на конечную станцию в 08:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6773 Бологое Тверь останавливается  на станциях 337 Км Остановочный Пункт(05:52), Леонтьево(06:12), Осеченка(06:40), Бухаловский Переезд(07:08), Шлюз(07:32), Кулицкий Мох(08:10), Дорошиха(08:30) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Костомаровская(время в пути 0 ч 23 м), Бологое - Вышний Волочек(0 ч 50 м), Бологое - Спирово(1 ч 24 м), Бологое - Локотцы(1 ч 56 м), Бологое - Кулицкий Мох(2 ч 38 м), Бологое - Пролетарская(3 ч 2 м), Костомаровская - Тверь(2 ч 44 м), Вышний Волочек - Тверь(2 ч 17 м), Спирово - Тверь(1 ч 43 м), Локотцы - Тверь(1 ч 11 м), Кулицкий Мох - Тверь(0 ч 29 м), Пролетарская - Тверь(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
05:32
2 Виноградовская
05:36
1 м
05:37
4 м
3 Бушевец
05:40
1 м
05:41
8 м
4 Петерсоновка
05:45
1 м
05:46
13 м
5 Бочановка
05:48
1 м
05:49
16 м
6 337 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
20 м
7 Костомаровская
05:55
1 м
05:56
23 м
8 Соболево
05:59
1 м
06:00
27 м
9 Академическая
06:03
1 м
06:04
31 м
10 Почвино
06:07
1 м
06:08
35 м
11 Леонтьево
06:12
1 м
06:13
40 м
12 Пост 360 Км
06:16
1 м
06:17
44 м
13 Вышний Волочек
06:22
1 м
06:23
50 м
14 Елизаровка
06:30
1 м
06:31
58 м
15 Терелесовская
06:34
1 м
06:35
1 ч 2 м
16 Осеченка
06:40
1 м
06:41
1 ч 8 м
17 Индустрия
06:44
1 м
06:45
1 ч 12 м
18 Любинка
06:50
1 м
06:51
1 ч 18 м
19 Спирово
06:56
1 м
06:57
1 ч 24 м
20 Левошинка
07:03
1 м
07:04
1 ч 31 м
21 Бухаловский Переезд
07:08
1 м
07:09
1 ч 36 м
22 Калашниково
07:13
1 м
07:14
1 ч 41 м
23 Муташелиха
07:18
1 м
07:19
1 ч 46 м
24 Барановка
07:23
1 м
07:24
1 ч 51 м
25 Локотцы
07:28
1 м
07:29
1 ч 56 м
26 Шлюз
07:32
1 м
07:33
2 ч
27 Лихославль
07:39
13 м
07:52
2 ч 7 м
28 Поршинец
07:57
1 м
07:58
2 ч 25 м
29 Крючково
08:02
1 м
08:03
2 ч 30 м
30 Трубино
08:07
1 м
08:08
2 ч 35 м
31 Кулицкий Мох
08:10
1 м
08:11
2 ч 38 м
32 Кулицкая
08:14
1 м
08:15
2 ч 42 м
33 Тверца
08:18
1 м
08:19
2 ч 46 м
34 Санатория
08:22
1 м
08:23
2 ч 50 м
35 Брянцево
08:26
1 м
08:27
2 ч 54 м
36 Дорошиха
08:30
1 м
08:31
2 ч 58 м
37 Пролетарская
08:34
1 м
08:35
3 ч 2 м
38 Тверь
08:40
3 ч 8 м
Расписание электрички 6773 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31