• Маршрут
  • Станция

Электричка 6773 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6773 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 05:27 и приезжает на конечную станцию в 08:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6773 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(05:50), Пост 360 Км(06:11), Индустрия(06:39), Калашниково(07:07), Поршинец(08:02), Тверца(08:22), Тверь(08:45) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 27 м), Бологое - Елизаровка(0 ч 57 м), Бологое - Левошинка(1 ч 31 м), Бологое - Лихославль(2 ч 17 м), Бологое - Тверца(2 ч 55 м), Соболево - Тверь(2 ч 50 м), Елизаровка - Тверь(2 ч 20 м), Левошинка - Тверь(1 ч 46 м), Лихославль - Тверь(0 ч 48 м), Тверца - Тверь(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
05:27
2 Виноградовская
05:31
1 м
05:32
4 м
3 Бушевец
05:35
1 м
05:36
8 м
4 Петерсоновка
05:40
1 м
05:41
13 м
5 Бочановка
05:43
1 м
05:44
16 м
6 Костомаровская
05:50
1 м
05:51
23 м
7 Соболево
05:54
1 м
05:55
27 м
8 Академическая
05:57
1 м
05:58
30 м
9 Почвино
06:02
1 м
06:03
35 м
10 Леонтьево
06:07
1 м
06:08
40 м
11 Пост 360 Км
06:11
1 м
06:12
44 м
12 Вышний Волочек
06:16
1 м
06:17
49 м
13 Елизаровка
06:24
1 м
06:25
57 м
14 Терелесовская
06:29
1 м
06:30
1 ч 2 м
15 Осеченка
06:34
1 м
06:35
1 ч 7 м
16 Индустрия
06:39
1 м
06:40
1 ч 12 м
17 Любинка
06:45
1 м
06:46
1 ч 18 м
18 Спирово
06:51
1 м
06:52
1 ч 24 м
19 Левошинка
06:58
1 м
06:59
1 ч 31 м
20 Бухаловский Переезд
07:03
1 м
07:04
1 ч 36 м
21 Калашниково
07:07
1 м
07:08
1 ч 40 м
22 Муташелиха
07:12
1 м
07:13
1 ч 45 м
23 Барановка
07:17
1 м
07:18
1 ч 50 м
24 Шлюз
07:25
11 м
07:36
1 ч 58 м
25 Лихославль
07:44
13 м
07:57
2 ч 17 м
26 Поршинец
08:02
1 м
08:03
2 ч 35 м
27 Крючково
08:07
1 м
08:08
2 ч 40 м
28 Трубино
08:12
1 м
08:13
2 ч 45 м
29 Кулицкий Мох
08:15
1 м
08:16
2 ч 48 м
30 Кулицкая
08:18
1 м
08:19
2 ч 51 м
31 Тверца
08:22
1 м
08:23
2 ч 55 м
32 Санатория
08:26
1 м
08:27
2 ч 59 м
33 Брянцево
08:30
1 м
08:31
3 ч 3 м
34 Дорошиха
08:35
1 м
08:36
3 ч 8 м
35 Пролетарская
08:38
1 м
08:39
3 ч 11 м
36 Тверь
08:45
3 ч 18 м
Расписание электрички 6773 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31