• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6775 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6775 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 11:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6775 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(08:18), Пост 360 Км(08:39), Индустрия(09:31), Калашниково(10:00), Лихославль(10:26), Кулицкая(10:49), Пролетарская(11:09) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 27 м), Бологое - Елизаровка(1 ч 22 м), Бологое - Левошинка(1 ч 55 м), Бологое - Шлюз(2 ч 24 м), Бологое - Кулицкая(2 ч 54 м), Соболево - Тверь(2 ч 52 м), Елизаровка - Тверь(1 ч 57 м), Левошинка - Тверь(1 ч 24 м), Шлюз - Тверь(0 ч 55 м), Кулицкая - Тверь(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
07:55
2 Виноградовская
07:59
1 м
08:00
4 м
3 Бушевец
08:03
1 м
08:04
8 м
4 Петерсоновка
08:08
1 м
08:09
13 м
5 Бочановка
08:11
1 м
08:12
16 м
6 Костомаровская
08:18
1 м
08:19
23 м
7 Соболево
08:22
1 м
08:23
27 м
8 Академическая
08:26
1 м
08:27
31 м
9 Почвино
08:30
1 м
08:31
35 м
10 Леонтьево
08:35
1 м
08:36
40 м
11 Пост 360 Км
08:39
1 м
08:40
44 м
12 Вышний Волочек
08:45
1 м
08:46
50 м
13 Елизаровка
09:17
1 м
09:18
1 ч 22 м
14 Терелесовская
09:21
1 м
09:22
1 ч 26 м
15 Осеченка
09:27
1 м
09:28
1 ч 32 м
16 Индустрия
09:31
1 м
09:32
1 ч 36 м
17 Любинка
09:37
1 м
09:38
1 ч 42 м
18 Спирово
09:43
1 м
09:44
1 ч 48 м
19 Левошинка
09:50
1 м
09:51
1 ч 55 м
20 Бухаловский Переезд
09:55
1 м
09:56
2 ч
21 Калашниково
10:00
1 м
10:01
2 ч 5 м
22 Муташелиха
10:05
1 м
10:06
2 ч 10 м
23 Барановка
10:10
1 м
10:11
2 ч 15 м
24 Локотцы
10:15
1 м
10:16
2 ч 20 м
25 Шлюз
10:19
1 м
10:20
2 ч 24 м
26 Лихославль
10:26
1 м
10:27
2 ч 31 м
27 Поршинец
10:32
1 м
10:33
2 ч 37 м
28 Крючково
10:37
1 м
10:38
2 ч 42 м
29 Трубино
10:42
1 м
10:43
2 ч 47 м
30 Кулицкий Мох
10:45
1 м
10:46
2 ч 50 м
31 Кулицкая
10:49
1 м
10:50
2 ч 54 м
32 Тверца
10:53
1 м
10:54
2 ч 58 м
33 Санатория
10:57
1 м
10:58
3 ч 2 м
34 Брянцево
11:01
1 м
11:02
3 ч 6 м
35 Дорошиха
11:05
1 м
11:06
3 ч 10 м
36 Пролетарская
11:09
1 м
11:10
3 ч 14 м
37 Тверь
11:15
3 ч 20 м
Расписание электрички 6775 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30