• Маршрут
  • Станция

Электричка 6775 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6775 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 07:11 и приезжает на конечную станцию в 10:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6775 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(07:34), Пост 360 Км(07:55), Индустрия(08:22), Калашниково(08:54), Лихославль(09:19), Кулицкая(10:15), Пролетарская(10:36) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 27 м), Бологое - Елизаровка(0 ч 56 м), Бологое - Левошинка(1 ч 31 м), Бологое - Шлюз(2 ч 1 м), Бологое - Кулицкая(3 ч 4 м), Соболево - Тверь(3 ч 4 м), Елизаровка - Тверь(2 ч 35 м), Левошинка - Тверь(2 ч 0 м), Шлюз - Тверь(1 ч 30 м), Кулицкая - Тверь(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
07:11
2 Виноградовская
07:15
1 м
07:16
4 м
3 Бушевец
07:19
1 м
07:20
8 м
4 Петерсоновка
07:23
1 м
07:24
12 м
5 Бочановка
07:27
1 м
07:28
16 м
6 Костомаровская
07:34
1 м
07:35
23 м
7 Соболево
07:38
1 м
07:39
27 м
8 Академическая
07:41
1 м
07:42
30 м
9 Почвино
07:45
1 м
07:46
34 м
10 Леонтьево
07:51
1 м
07:52
40 м
11 Пост 360 Км
07:55
1 м
07:56
44 м
12 Вышний Волочек
08:00
1 м
08:01
49 м
13 Елизаровка
08:07
1 м
08:08
56 м
14 Терелесовская
08:11
1 м
08:12
1 ч
15 Осеченка
08:17
1 м
08:18
1 ч 6 м
16 Индустрия
08:22
1 м
08:23
1 ч 11 м
17 Любинка
08:28
1 м
08:29
1 ч 17 м
18 Спирово
08:33
1 м
08:34
1 ч 22 м
19 Левошинка
08:42
1 м
08:43
1 ч 31 м
20 Бухаловский Переезд
08:47
1 м
08:48
1 ч 36 м
21 Калашниково
08:54
1 м
08:55
1 ч 43 м
22 Муташелиха
08:59
1 м
09:00
1 ч 48 м
23 Барановка
09:04
1 м
09:05
1 ч 53 м
24 Локотцы
09:09
1 м
09:10
1 ч 58 м
25 Шлюз
09:12
1 м
09:13
2 ч 1 м
26 Лихославль
09:19
36 м
09:55
2 ч 8 м
27 Поршинец
09:59
1 м
10:00
2 ч 48 м
28 Крючково
10:04
1 м
10:05
2 ч 53 м
29 Трубино
10:09
1 м
10:10
2 ч 58 м
30 Кулицкий Мох
10:12
1 м
10:13
3 ч 1 м
31 Кулицкая
10:15
1 м
10:16
3 ч 4 м
32 Тверца
10:19
1 м
10:20
3 ч 8 м
33 Санатория
10:23
1 м
10:24
3 ч 12 м
34 Брянцево
10:27
1 м
10:28
3 ч 16 м
35 Дорошиха
10:32
1 м
10:33
3 ч 21 м
36 Пролетарская
10:36
1 м
10:37
3 ч 25 м
37 Тверь
10:43
3 ч 32 м
Расписание электрички 6775 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30