• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6775 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6775 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 08:01 и приезжает на конечную станцию в 11:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6775 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(08:25), Пост 360 Км(08:46), Индустрия(09:44), Калашниково(10:13), Лихославль(10:39), Кулицкая(11:02), Пролетарская(11:23) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 28 м), Бологое - Елизаровка(0 ч 58 м), Бологое - Левошинка(2 ч 3 м), Бологое - Шлюз(2 ч 31 м), Бологое - Кулицкая(3 ч 1 м), Соболево - Тверь(2 ч 58 м), Елизаровка - Тверь(2 ч 28 м), Левошинка - Тверь(1 ч 23 м), Шлюз - Тверь(0 ч 55 м), Кулицкая - Тверь(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
08:01
2 Виноградовская
08:05
1 м
08:06
4 м
3 Бушевец
08:10
1 м
08:11
9 м
4 Петерсоновка
08:15
1 м
08:16
14 м
5 Бочановка
08:18
1 м
08:19
17 м
6 Костомаровская
08:25
1 м
08:26
24 м
7 Соболево
08:29
1 м
08:30
28 м
8 Академическая
08:32
1 м
08:33
31 м
9 Почвино
08:36
1 м
08:37
35 м
10 Леонтьево
08:42
1 м
08:43
41 м
11 Пост 360 Км
08:46
1 м
08:47
45 м
12 Вышний Волочек
08:51
1 м
08:52
50 м
13 Елизаровка
08:59
1 м
09:00
58 м
14 Терелесовская
09:03
1 м
09:04
1 ч 2 м
15 Осеченка
09:09
32 м
09:41
1 ч 8 м
16 Индустрия
09:44
1 м
09:45
1 ч 43 м
17 Любинка
09:50
1 м
09:51
1 ч 49 м
18 Спирово
09:57
1 м
09:58
1 ч 56 м
19 Левошинка
10:04
1 м
10:05
2 ч 3 м
20 Бухаловский Переезд
10:09
1 м
10:10
2 ч 8 м
21 Калашниково
10:13
1 м
10:14
2 ч 12 м
22 Муташелиха
10:18
1 м
10:19
2 ч 17 м
23 Барановка
10:23
1 м
10:24
2 ч 22 м
24 Локотцы
10:28
1 м
10:29
2 ч 27 м
25 Шлюз
10:32
1 м
10:33
2 ч 31 м
26 Лихославль
10:39
1 м
10:40
2 ч 38 м
27 Поршинец
10:45
1 м
10:46
2 ч 44 м
28 Крючково
10:50
1 м
10:51
2 ч 49 м
29 Трубино
10:55
1 м
10:56
2 ч 54 м
30 Кулицкий Мох
10:58
1 м
10:59
2 ч 57 м
31 Кулицкая
11:02
1 м
11:03
3 ч 1 м
32 Тверца
11:06
1 м
11:07
3 ч 5 м
33 Санатория
11:10
1 м
11:11
3 ч 9 м
34 Брянцево
11:14
1 м
11:15
3 ч 13 м
35 Дорошиха
11:19
1 м
11:20
3 ч 18 м
36 Пролетарская
11:23
1 м
11:24
3 ч 22 м
37 Тверь
11:28
3 ч 27 м
Расписание электрички 6775 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31