• Маршрут
  • Станция

Электричка 6775 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6775 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 07:18 и приезжает на конечную станцию в 10:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6775 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(07:41), Пост 360 Км(08:01), Индустрия(08:28), Калашниково(09:00), Лихославль(10:01), Кулицкая(10:22), Пролетарская(10:43) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 27 м), Бологое - Елизаровка(0 ч 56 м), Бологое - Левошинка(1 ч 31 м), Бологое - Шлюз(2 ч 2 м), Бологое - Кулицкая(3 ч 4 м), Соболево - Тверь(3 ч 4 м), Елизаровка - Тверь(2 ч 35 м), Левошинка - Тверь(2 ч 0 м), Шлюз - Тверь(0 ч 55 м), Кулицкая - Тверь(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
07:18
2 Виноградовская
07:22
1 м
07:23
4 м
3 Бушевец
07:26
1 м
07:27
8 м
4 Петерсоновка
07:30
1 м
07:31
12 м
5 Бочановка
07:34
1 м
07:35
16 м
6 Костомаровская
07:41
1 м
07:42
23 м
7 Соболево
07:45
1 м
07:46
27 м
8 Академическая
07:48
1 м
07:49
30 м
9 Почвино
07:52
1 м
07:53
34 м
10 Леонтьево
07:57
1 м
07:58
39 м
11 Пост 360 Км
08:01
1 м
08:02
43 м
12 Вышний Волочек
08:07
1 м
08:08
49 м
13 Елизаровка
08:14
1 м
08:15
56 м
14 Терелесовская
08:18
1 м
08:19
1 ч
15 Осеченка
08:23
1 м
08:24
1 ч 5 м
16 Индустрия
08:28
1 м
08:29
1 ч 10 м
17 Любинка
08:34
1 м
08:35
1 ч 16 м
18 Спирово
08:40
1 м
08:41
1 ч 22 м
19 Левошинка
08:49
1 м
08:50
1 ч 31 м
20 Бухаловский Переезд
08:54
1 м
08:55
1 ч 36 м
21 Калашниково
09:00
1 м
09:01
1 ч 42 м
22 Муташелиха
09:05
1 м
09:06
1 ч 47 м
23 Барановка
09:10
1 м
09:11
1 ч 52 м
24 Локотцы
09:15
1 м
09:16
1 ч 57 м
25 Шлюз
09:20
35 м
09:55
2 ч 2 м
26 Лихославль
10:01
1 м
10:02
2 ч 43 м
27 Поршинец
10:06
1 м
10:07
2 ч 48 м
28 Крючково
10:11
1 м
10:12
2 ч 53 м
29 Трубино
10:16
1 м
10:17
2 ч 58 м
30 Кулицкий Мох
10:19
1 м
10:20
3 ч 1 м
31 Кулицкая
10:22
1 м
10:23
3 ч 4 м
32 Тверца
10:26
1 м
10:27
3 ч 8 м
33 Санатория
10:30
1 м
10:31
3 ч 12 м
34 Брянцево
10:34
1 м
10:35
3 ч 16 м
35 Дорошиха
10:39
1 м
10:40
3 ч 21 м
36 Пролетарская
10:43
1 м
10:44
3 ч 25 м
37 Тверь
10:50
3 ч 32 м
Расписание электрички 6775 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30