• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6775 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6775 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 07:47 и приезжает на конечную станцию в 11:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6775 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(08:11), Пост 360 Км(08:58), Индустрия(09:25), Калашниково(09:54), Лихославль(10:20), Кулицкая(10:43), Пролетарская(11:04) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 28 м), Бологое - Елизаровка(1 ч 24 м), Бологое - Левошинка(1 ч 58 м), Бологое - Шлюз(2 ч 26 м), Бологое - Кулицкая(2 ч 56 м), Соболево - Тверь(2 ч 53 м), Елизаровка - Тверь(1 ч 57 м), Левошинка - Тверь(1 ч 23 м), Шлюз - Тверь(0 ч 55 м), Кулицкая - Тверь(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
07:47
2 Виноградовская
07:51
1 м
07:52
4 м
3 Бушевец
07:56
1 м
07:57
9 м
4 Петерсоновка
08:01
1 м
08:02
14 м
5 Бочановка
08:04
1 м
08:05
17 м
6 Костомаровская
08:11
1 м
08:12
24 м
7 Соболево
08:15
1 м
08:16
28 м
8 Академическая
08:19
26 м
08:45
32 м
9 Почвино
08:48
1 м
08:49
1 ч 1 м
10 Леонтьево
08:54
1 м
08:55
1 ч 7 м
11 Пост 360 Км
08:58
1 м
08:59
1 ч 11 м
12 Вышний Волочек
09:03
1 м
09:04
1 ч 16 м
13 Елизаровка
09:11
1 м
09:12
1 ч 24 м
14 Терелесовская
09:15
1 м
09:16
1 ч 28 м
15 Осеченка
09:21
1 м
09:22
1 ч 34 м
16 Индустрия
09:25
1 м
09:26
1 ч 38 м
17 Любинка
09:31
1 м
09:32
1 ч 44 м
18 Спирово
09:38
1 м
09:39
1 ч 51 м
19 Левошинка
09:45
1 м
09:46
1 ч 58 м
20 Бухаловский Переезд
09:50
1 м
09:51
2 ч 3 м
21 Калашниково
09:54
1 м
09:55
2 ч 7 м
22 Муташелиха
09:59
1 м
10:00
2 ч 12 м
23 Барановка
10:04
1 м
10:05
2 ч 17 м
24 Локотцы
10:09
1 м
10:10
2 ч 22 м
25 Шлюз
10:13
1 м
10:14
2 ч 26 м
26 Лихославль
10:20
1 м
10:21
2 ч 33 м
27 Поршинец
10:26
1 м
10:27
2 ч 39 м
28 Крючково
10:31
1 м
10:32
2 ч 44 м
29 Трубино
10:36
1 м
10:37
2 ч 49 м
30 Кулицкий Мох
10:39
1 м
10:40
2 ч 52 м
31 Кулицкая
10:43
1 м
10:44
2 ч 56 м
32 Тверца
10:47
1 м
10:48
3 ч
33 Санатория
10:51
1 м
10:52
3 ч 4 м
34 Брянцево
10:55
1 м
10:56
3 ч 8 м
35 Дорошиха
11:00
1 м
11:01
3 ч 13 м
36 Пролетарская
11:04
1 м
11:05
3 ч 17 м
37 Тверь
11:09
3 ч 22 м
Расписание электрички 6775 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31