график рейса

6775 Бологое - Тверь

(график указан от начальной станции Бологое-Московское)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6775 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6775 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 11:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6775 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(08:18), Пост 360 Км(08:39), Индустрия(09:31), Калашниково(10:00), Лихославль(10:26), Кулицкая(10:49), Пролетарская(11:09) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 27 м), Бологое - Елизаровка(1 ч 22 м), Бологое - Левошинка(1 ч 55 м), Бологое - Шлюз(2 ч 24 м), Бологое - Кулицкая(2 ч 54 м), Соболево - Тверь(2 ч 52 м), Елизаровка - Тверь(1 ч 57 м), Левошинка - Тверь(1 ч 24 м), Шлюз - Тверь(0 ч 55 м), Кулицкая - Тверь(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6775 Бологое - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бологое-Московское 07:55
2 Виноградовская 07:59 1 м 08:00 4 м
3 Бушевец 08:03 1 м 08:04 8 м
4 Петерсоновка 08:08 1 м 08:09 13 м
5 Бочановка 08:11 1 м 08:12 16 м
6 Костомаровская 08:18 1 м 08:19 23 м
7 Соболево 08:22 1 м 08:23 27 м
8 Академическая 08:26 1 м 08:27 31 м
9 Почвино 08:30 1 м 08:31 35 м
10 Леонтьево 08:35 1 м 08:36 40 м
11 Пост 360 Км 08:39 1 м 08:40 44 м
12 Вышний Волочек 08:45 1 м 08:46 50 м
13 Елизаровка 09:17 1 м 09:18 1 ч 22 м
14 Терелесовская 09:21 1 м 09:22 1 ч 26 м
15 Осеченка 09:27 1 м 09:28 1 ч 32 м
16 Индустрия 09:31 1 м 09:32 1 ч 36 м
17 Любинка 09:37 1 м 09:38 1 ч 42 м
18 Спирово 09:43 1 м 09:44 1 ч 48 м
19 Левошинка 09:50 1 м 09:51 1 ч 55 м
20 Бухаловский Переезд 09:55 1 м 09:56 2 ч
21 Калашниково 10:00 1 м 10:01 2 ч 5 м
22 Муташелиха 10:05 1 м 10:06 2 ч 10 м
23 Барановка 10:10 1 м 10:11 2 ч 15 м
24 Локотцы 10:15 1 м 10:16 2 ч 20 м
25 Шлюз 10:19 1 м 10:20 2 ч 24 м
26 Лихославль 10:26 1 м 10:27 2 ч 31 м
27 Поршинец 10:32 1 м 10:33 2 ч 37 м
28 Крючково 10:37 1 м 10:38 2 ч 42 м
29 Трубино 10:42 1 м 10:43 2 ч 47 м
30 Кулицкий Мох 10:45 1 м 10:46 2 ч 50 м
31 Кулицкая 10:49 1 м 10:50 2 ч 54 м
32 Тверца 10:53 1 м 10:54 2 ч 58 м
33 Санатория 10:57 1 м 10:58 3 ч 2 м
34 Брянцево 11:01 1 м 11:02 3 ч 6 м
35 Дорошиха 11:05 1 м 11:06 3 ч 10 м
36 Пролетарская 11:09 1 м 11:10 3 ч 14 м
37 Тверь 11:15 3 ч 20 м