• Маршрут
  • Станция

Электричка 6775 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6775 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 06:44 и приезжает на конечную станцию в 10:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 54 м. Электропоезд 6775 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(07:07), Пост 360 Км(07:42), Индустрия(08:09), Калашниково(08:40), Лихославль(09:49), Кулицкая(10:10), Пролетарская(10:31) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 27 м), Бологое - Елизаровка(1 ч 10 м), Бологое - Левошинка(1 ч 45 м), Бологое - Шлюз(2 ч 58 м), Бологое - Кулицкая(3 ч 26 м), Соболево - Тверь(3 ч 26 м), Елизаровка - Тверь(2 ч 43 м), Левошинка - Тверь(2 ч 8 м), Шлюз - Тверь(0 ч 55 м), Кулицкая - Тверь(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
06:44
2 Виноградовская
06:48
1 м
06:49
4 м
3 Бушевец
06:52
1 м
06:53
8 м
4 Петерсоновка
06:56
1 м
06:57
12 м
5 Бочановка
07:00
1 м
07:01
16 м
6 Костомаровская
07:07
1 м
07:08
23 м
7 Соболево
07:11
1 м
07:12
27 м
8 Академическая
07:14
15 м
07:29
30 м
9 Почвино
07:32
1 м
07:33
48 м
10 Леонтьево
07:38
1 м
07:39
54 м
11 Пост 360 Км
07:42
1 м
07:43
58 м
12 Вышний Волочек
07:47
1 м
07:48
1 ч 3 м
13 Елизаровка
07:54
1 м
07:55
1 ч 10 м
14 Терелесовская
07:58
1 м
07:59
1 ч 14 м
15 Осеченка
08:04
1 м
08:05
1 ч 20 м
16 Индустрия
08:09
1 м
08:10
1 ч 25 м
17 Любинка
08:15
1 м
08:16
1 ч 31 м
18 Спирово
08:20
1 м
08:21
1 ч 36 м
19 Левошинка
08:29
1 м
08:30
1 ч 45 м
20 Бухаловский Переезд
08:34
1 м
08:35
1 ч 50 м
21 Калашниково
08:40
1 м
08:41
1 ч 56 м
22 Муташелиха
09:28
1 м
09:29
2 ч 44 м
23 Барановка
09:33
1 м
09:34
2 ч 49 м
24 Локотцы
09:38
1 м
09:39
2 ч 54 м
25 Шлюз
09:42
1 м
09:43
2 ч 58 м
26 Лихославль
09:49
1 м
09:50
3 ч 5 м
27 Поршинец
09:54
1 м
09:55
3 ч 10 м
28 Крючково
09:59
1 м
10:00
3 ч 15 м
29 Трубино
10:04
1 м
10:05
3 ч 20 м
30 Кулицкий Мох
10:07
1 м
10:08
3 ч 23 м
31 Кулицкая
10:10
1 м
10:11
3 ч 26 м
32 Тверца
10:14
1 м
10:15
3 ч 30 м
33 Санатория
10:18
1 м
10:19
3 ч 34 м
34 Брянцево
10:22
1 м
10:23
3 ч 38 м
35 Дорошиха
10:27
1 м
10:28
3 ч 43 м
36 Пролетарская
10:31
1 м
10:32
3 ч 47 м
37 Тверь
10:38
3 ч 54 м
Расписание электрички 6775 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31