• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6775 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6775 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 11:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6775 Бологое Тверь останавливается  на станциях 337 Км Остановочный Пункт(08:15), Леонтьево(08:35), Осеченка(09:27), Бухаловский Переезд(09:55), Шлюз(10:19), Кулицкий Мох(10:45), Дорошиха(11:05) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Костомаровская(время в пути 0 ч 23 м), Бологое - Вышний Волочек(0 ч 50 м), Бологое - Спирово(1 ч 48 м), Бологое - Локотцы(2 ч 20 м), Бологое - Кулицкий Мох(2 ч 50 м), Бологое - Пролетарская(3 ч 14 м), Костомаровская - Тверь(2 ч 56 м), Вышний Волочек - Тверь(2 ч 29 м), Спирово - Тверь(1 ч 31 м), Локотцы - Тверь(0 ч 59 м), Кулицкий Мох - Тверь(0 ч 29 м), Пролетарская - Тверь(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
07:55
2 Виноградовская
07:59
1 м
08:00
4 м
3 Бушевец
08:03
1 м
08:04
8 м
4 Петерсоновка
08:08
1 м
08:09
13 м
5 Бочановка
08:11
1 м
08:12
16 м
6 337 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
20 м
7 Костомаровская
08:18
1 м
08:19
23 м
8 Соболево
08:22
1 м
08:23
27 м
9 Академическая
08:26
1 м
08:27
31 м
10 Почвино
08:30
1 м
08:31
35 м
11 Леонтьево
08:35
1 м
08:36
40 м
12 Пост 360 Км
08:39
1 м
08:40
44 м
13 Вышний Волочек
08:45
1 м
08:46
50 м
14 Елизаровка
09:17
1 м
09:18
1 ч 22 м
15 Терелесовская
09:21
1 м
09:22
1 ч 26 м
16 Осеченка
09:27
1 м
09:28
1 ч 32 м
17 Индустрия
09:31
1 м
09:32
1 ч 36 м
18 Любинка
09:37
1 м
09:38
1 ч 42 м
19 Спирово
09:43
1 м
09:44
1 ч 48 м
20 Левошинка
09:50
1 м
09:51
1 ч 55 м
21 Бухаловский Переезд
09:55
1 м
09:56
2 ч
22 Калашниково
10:00
1 м
10:01
2 ч 5 м
23 Муташелиха
10:05
1 м
10:06
2 ч 10 м
24 Барановка
10:10
1 м
10:11
2 ч 15 м
25 Локотцы
10:15
1 м
10:16
2 ч 20 м
26 Шлюз
10:19
1 м
10:20
2 ч 24 м
27 Лихославль
10:26
1 м
10:27
2 ч 31 м
28 Поршинец
10:32
1 м
10:33
2 ч 37 м
29 Крючково
10:37
1 м
10:38
2 ч 42 м
30 Трубино
10:42
1 м
10:43
2 ч 47 м
31 Кулицкий Мох
10:45
1 м
10:46
2 ч 50 м
32 Кулицкая
10:49
1 м
10:50
2 ч 54 м
33 Тверца
10:53
1 м
10:54
2 ч 58 м
34 Санатория
10:57
1 м
10:58
3 ч 2 м
35 Брянцево
11:01
1 м
11:02
3 ч 6 м
36 Дорошиха
11:05
1 м
11:06
3 ч 10 м
37 Пролетарская
11:09
1 м
11:10
3 ч 14 м
38 Тверь
11:15
3 ч 20 м
Расписание электрички 6775 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31