• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6777 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6777 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 13:32 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6777 Бологое Тверь останавливается  на станциях 337 Км Остановочный Пункт(13:52), Леонтьево(14:12), Осеченка(14:40), Бухаловский Переезд(15:08), Шлюз(16:04), Кулицкий Мох(16:33), Дорошиха(16:53) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Костомаровская(время в пути 0 ч 23 м), Бологое - Вышний Волочек(0 ч 50 м), Бологое - Спирово(1 ч 24 м), Бологое - Локотцы(2 ч 28 м), Бологое - Кулицкий Мох(3 ч 1 м), Бологое - Пролетарская(3 ч 24 м), Костомаровская - Тверь(3 ч 6 м), Вышний Волочек - Тверь(2 ч 39 м), Спирово - Тверь(2 ч 5 м), Локотцы - Тверь(1 ч 1 м), Кулицкий Мох - Тверь(0 ч 28 м), Пролетарская - Тверь(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
13:32
2 Виноградовская
13:36
1 м
13:37
4 м
3 Бушевец
13:40
1 м
13:41
8 м
4 Петерсоновка
13:45
1 м
13:46
13 м
5 Бочановка
13:48
1 м
13:49
16 м
6 337 Км Остановочный Пункт
13:52
1 м
13:53
20 м
7 Костомаровская
13:55
1 м
13:56
23 м
8 Соболево
13:59
1 м
14:00
27 м
9 Академическая
14:03
1 м
14:04
31 м
10 Почвино
14:07
1 м
14:08
35 м
11 Леонтьево
14:12
1 м
14:13
40 м
12 Пост 360 Км
14:16
1 м
14:17
44 м
13 Вышний Волочек
14:22
1 м
14:23
50 м
14 Елизаровка
14:30
1 м
14:31
58 м
15 Терелесовская
14:34
1 м
14:35
1 ч 2 м
16 Осеченка
14:40
1 м
14:41
1 ч 8 м
17 Индустрия
14:44
1 м
14:45
1 ч 12 м
18 Любинка
14:50
1 м
14:51
1 ч 18 м
19 Спирово
14:56
1 м
14:57
1 ч 24 м
20 Левошинка
15:03
1 м
15:04
1 ч 31 м
21 Бухаловский Переезд
15:08
1 м
15:09
1 ч 36 м
22 Калашниково
15:14
1 м
15:15
1 ч 42 м
23 Муташелиха
15:50
1 м
15:51
2 ч 18 м
24 Барановка
15:55
1 м
15:56
2 ч 23 м
25 Локотцы
16:00
1 м
16:01
2 ч 28 м
26 Шлюз
16:04
1 м
16:05
2 ч 32 м
27 Лихославль
16:11
4 м
16:15
2 ч 39 м
28 Поршинец
16:20
1 м
16:21
2 ч 48 м
29 Крючково
16:25
1 м
16:26
2 ч 53 м
30 Трубино
16:30
1 м
16:31
2 ч 58 м
31 Кулицкий Мох
16:33
1 м
16:34
3 ч 1 м
32 Кулицкая
16:36
1 м
16:37
3 ч 4 м
33 Тверца
16:40
1 м
16:41
3 ч 8 м
34 Санатория
16:44
1 м
16:45
3 ч 12 м
35 Брянцево
16:48
1 м
16:49
3 ч 16 м
36 Дорошиха
16:53
1 м
16:54
3 ч 21 м
37 Пролетарская
16:56
1 м
16:57
3 ч 24 м
38 Тверь
17:02
3 ч 30 м
Расписание электрички 6777 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31