• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6777 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6777 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 14:18 и приезжает на конечную станцию в 17:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6777 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(14:42), Пост 360 Км(15:03), Индустрия(15:30), Калашниково(15:59), Лихославль(16:26), Кулицкая(16:48), Пролетарская(17:09) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 28 м), Бологое - Елизаровка(0 ч 58 м), Бологое - Левошинка(1 ч 32 м), Бологое - Шлюз(2 ч 0 м), Бологое - Кулицкая(2 ч 30 м), Соболево - Тверь(2 ч 27 м), Елизаровка - Тверь(1 ч 57 м), Левошинка - Тверь(1 ч 23 м), Шлюз - Тверь(0 ч 55 м), Кулицкая - Тверь(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
14:18
2 Виноградовская
14:22
1 м
14:23
4 м
3 Бушевец
14:27
1 м
14:28
9 м
4 Петерсоновка
14:32
1 м
14:33
14 м
5 Бочановка
14:35
1 м
14:36
17 м
6 Костомаровская
14:42
1 м
14:43
24 м
7 Соболево
14:46
1 м
14:47
28 м
8 Академическая
14:49
1 м
14:50
31 м
9 Почвино
14:53
1 м
14:54
35 м
10 Леонтьево
14:59
1 м
15:00
41 м
11 Пост 360 Км
15:03
1 м
15:04
45 м
12 Вышний Волочек
15:08
1 м
15:09
50 м
13 Елизаровка
15:16
1 м
15:17
58 м
14 Терелесовская
15:20
1 м
15:21
1 ч 2 м
15 Осеченка
15:26
1 м
15:27
1 ч 8 м
16 Индустрия
15:30
1 м
15:31
1 ч 12 м
17 Любинка
15:36
1 м
15:37
1 ч 18 м
18 Спирово
15:43
1 м
15:44
1 ч 25 м
19 Левошинка
15:50
1 м
15:51
1 ч 32 м
20 Бухаловский Переезд
15:55
1 м
15:56
1 ч 37 м
21 Калашниково
15:59
1 м
16:00
1 ч 41 м
22 Муташелиха
16:04
1 м
16:05
1 ч 46 м
23 Барановка
16:09
1 м
16:10
1 ч 51 м
24 Локотцы
16:14
1 м
16:15
1 ч 56 м
25 Шлюз
16:18
1 м
16:19
2 ч
26 Лихославль
16:26
1 м
16:27
2 ч 8 м
27 Поршинец
16:31
1 м
16:32
2 ч 13 м
28 Крючково
16:36
1 м
16:37
2 ч 18 м
29 Трубино
16:41
1 м
16:42
2 ч 23 м
30 Кулицкий Мох
16:44
1 м
16:45
2 ч 26 м
31 Кулицкая
16:48
1 м
16:49
2 ч 30 м
32 Тверца
16:52
1 м
16:53
2 ч 34 м
33 Санатория
16:56
1 м
16:57
2 ч 38 м
34 Брянцево
17:00
1 м
17:01
2 ч 42 м
35 Дорошиха
17:05
1 м
17:06
2 ч 47 м
36 Пролетарская
17:09
1 м
17:10
2 ч 51 м
37 Тверь
17:14
2 ч 56 м
Расписание электрички 6777 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31