• Маршрут
  • Станция

Электричка 6777 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6777 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 11:26 и приезжает на конечную станцию в 15:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6777 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(11:49), Пост 360 Км(12:15), Индустрия(13:00), Калашниково(13:37), Лихославль(14:02), Кулицкая(14:32), Пролетарская(14:54) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 27 м), Бологое - Елизаровка(1 ч 12 м), Бологое - Левошинка(1 ч 59 м), Бологое - Шлюз(2 ч 29 м), Бологое - Кулицкая(3 ч 6 м), Соболево - Тверь(3 ч 7 м), Елизаровка - Тверь(2 ч 22 м), Левошинка - Тверь(1 ч 35 м), Шлюз - Тверь(1 ч 5 м), Кулицкая - Тверь(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
11:26
2 Виноградовская
11:30
1 м
11:31
4 м
3 Бушевец
11:34
1 м
11:35
8 м
4 Петерсоновка
11:38
1 м
11:39
12 м
5 Бочановка
11:42
1 м
11:43
16 м
6 Костомаровская
11:49
1 м
11:50
23 м
7 Соболево
11:53
1 м
11:54
27 м
8 Академическая
11:56
1 м
11:57
30 м
9 Почвино
12:00
1 м
12:01
34 м
10 Леонтьево
12:11
1 м
12:12
45 м
11 Пост 360 Км
12:15
1 м
12:16
49 м
12 Вышний Волочек
12:26
1 м
12:27
1 ч
13 Елизаровка
12:38
1 м
12:39
1 ч 12 м
14 Терелесовская
12:42
1 м
12:43
1 ч 16 м
15 Осеченка
12:55
1 м
12:56
1 ч 29 м
16 Индустрия
13:00
1 м
13:01
1 ч 34 м
17 Любинка
13:06
1 м
13:07
1 ч 40 м
18 Спирово
13:16
1 м
13:17
1 ч 50 м
19 Левошинка
13:25
1 м
13:26
1 ч 59 м
20 Бухаловский Переезд
13:30
1 м
13:31
2 ч 4 м
21 Калашниково
13:37
1 м
13:38
2 ч 11 м
22 Муташелиха
13:42
1 м
13:43
2 ч 16 м
23 Барановка
13:47
1 м
13:48
2 ч 21 м
24 Локотцы
13:52
1 м
13:53
2 ч 26 м
25 Шлюз
13:55
1 м
13:56
2 ч 29 м
26 Лихославль
14:02
10 м
14:12
2 ч 36 м
27 Поршинец
14:16
1 м
14:17
2 ч 50 м
28 Крючково
14:21
1 м
14:22
2 ч 55 м
29 Трубино
14:26
1 м
14:27
3 ч
30 Кулицкий Мох
14:29
1 м
14:30
3 ч 3 м
31 Кулицкая
14:32
1 м
14:33
3 ч 6 м
32 Тверца
14:36
1 м
14:37
3 ч 10 м
33 Санатория
14:40
1 м
14:41
3 ч 14 м
34 Брянцево
14:45
1 м
14:46
3 ч 19 м
35 Дорошиха
14:50
1 м
14:51
3 ч 24 м
36 Пролетарская
14:54
1 м
14:55
3 ч 28 м
37 Тверь
15:01
3 ч 35 м
Расписание электрички 6777 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30