график рейса

6777 Бологое - Тверь

(график указан от начальной станции Бологое-Московское)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6777 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6777 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 13:32 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6777 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(13:55), Пост 360 Км(14:16), Индустрия(14:44), Калашниково(15:14), Лихославль(16:11), Кулицкая(16:36), Пролетарская(16:56) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 27 м), Бологое - Елизаровка(0 ч 58 м), Бологое - Левошинка(1 ч 31 м), Бологое - Шлюз(2 ч 32 м), Бологое - Кулицкая(3 ч 4 м), Соболево - Тверь(3 ч 2 м), Елизаровка - Тверь(2 ч 31 м), Левошинка - Тверь(1 ч 58 м), Шлюз - Тверь(0 ч 57 м), Кулицкая - Тверь(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6777 Бологое - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бологое-Московское 13:32
2 Виноградовская 13:36 1 м 13:37 4 м
3 Бушевец 13:40 1 м 13:41 8 м
4 Петерсоновка 13:45 1 м 13:46 13 м
5 Бочановка 13:48 1 м 13:49 16 м
6 Костомаровская 13:55 1 м 13:56 23 м
7 Соболево 13:59 1 м 14:00 27 м
8 Академическая 14:03 1 м 14:04 31 м
9 Почвино 14:07 1 м 14:08 35 м
10 Леонтьево 14:12 1 м 14:13 40 м
11 Пост 360 Км 14:16 1 м 14:17 44 м
12 Вышний Волочек 14:22 1 м 14:23 50 м
13 Елизаровка 14:30 1 м 14:31 58 м
14 Терелесовская 14:34 1 м 14:35 1 ч 2 м
15 Осеченка 14:40 1 м 14:41 1 ч 8 м
16 Индустрия 14:44 1 м 14:45 1 ч 12 м
17 Любинка 14:50 1 м 14:51 1 ч 18 м
18 Спирово 14:56 1 м 14:57 1 ч 24 м
19 Левошинка 15:03 1 м 15:04 1 ч 31 м
20 Бухаловский Переезд 15:08 1 м 15:09 1 ч 36 м
21 Калашниково 15:14 1 м 15:15 1 ч 42 м
22 Муташелиха 15:50 1 м 15:51 2 ч 18 м
23 Барановка 15:55 1 м 15:56 2 ч 23 м
24 Локотцы 16:00 1 м 16:01 2 ч 28 м
25 Шлюз 16:04 1 м 16:05 2 ч 32 м
26 Лихославль 16:11 4 м 16:15 2 ч 39 м
27 Поршинец 16:20 1 м 16:21 2 ч 48 м
28 Крючково 16:25 1 м 16:26 2 ч 53 м
29 Трубино 16:30 1 м 16:31 2 ч 58 м
30 Кулицкий Мох 16:33 1 м 16:34 3 ч 1 м
31 Кулицкая 16:36 1 м 16:37 3 ч 4 м
32 Тверца 16:40 1 м 16:41 3 ч 8 м
33 Санатория 16:44 1 м 16:45 3 ч 12 м
34 Брянцево 16:48 1 м 16:49 3 ч 16 м
35 Дорошиха 16:53 1 м 16:54 3 ч 21 м
36 Пролетарская 16:56 1 м 16:57 3 ч 24 м
37 Тверь 17:02 3 ч 30 м