• Маршрут
  • Станция

Электричка 6777 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6777 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 11:26 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6777 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(11:49), Пост 360 Км(12:15), Индустрия(13:00), Калашниково(13:46), Лихославль(14:21), Кулицкая(14:42), Пролетарская(15:04) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 27 м), Бологое - Елизаровка(1 ч 12 м), Бологое - Левошинка(1 ч 59 м), Бологое - Шлюз(2 ч 48 м), Бологое - Кулицкая(3 ч 16 м), Соболево - Тверь(3 ч 17 м), Елизаровка - Тверь(2 ч 32 м), Левошинка - Тверь(1 ч 45 м), Шлюз - Тверь(0 ч 56 м), Кулицкая - Тверь(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
11:26
2 Виноградовская
11:30
1 м
11:31
4 м
3 Бушевец
11:34
1 м
11:35
8 м
4 Петерсоновка
11:38
1 м
11:39
12 м
5 Бочановка
11:42
1 м
11:43
16 м
6 Костомаровская
11:49
1 м
11:50
23 м
7 Соболево
11:53
1 м
11:54
27 м
8 Академическая
11:56
1 м
11:57
30 м
9 Почвино
12:00
1 м
12:01
34 м
10 Леонтьево
12:11
1 м
12:12
45 м
11 Пост 360 Км
12:15
1 м
12:16
49 м
12 Вышний Волочек
12:26
1 м
12:27
1 ч
13 Елизаровка
12:38
1 м
12:39
1 ч 12 м
14 Терелесовская
12:42
1 м
12:43
1 ч 16 м
15 Осеченка
12:55
1 м
12:56
1 ч 29 м
16 Индустрия
13:00
1 м
13:01
1 ч 34 м
17 Любинка
13:06
1 м
13:07
1 ч 40 м
18 Спирово
13:16
1 м
13:17
1 ч 50 м
19 Левошинка
13:25
1 м
13:26
1 ч 59 м
20 Бухаловский Переезд
13:30
1 м
13:31
2 ч 4 м
21 Калашниково
13:46
1 м
13:47
2 ч 20 м
22 Муташелиха
13:51
1 м
13:52
2 ч 25 м
23 Барановка
13:56
1 м
13:57
2 ч 30 м
24 Локотцы
14:01
1 м
14:02
2 ч 35 м
25 Шлюз
14:14
1 м
14:15
2 ч 48 м
26 Лихославль
14:21
1 м
14:22
2 ч 55 м
27 Поршинец
14:26
1 м
14:27
3 ч
28 Крючково
14:31
1 м
14:32
3 ч 5 м
29 Трубино
14:36
1 м
14:37
3 ч 10 м
30 Кулицкий Мох
14:39
1 м
14:40
3 ч 13 м
31 Кулицкая
14:42
1 м
14:43
3 ч 16 м
32 Тверца
14:46
1 м
14:47
3 ч 20 м
33 Санатория
14:50
1 м
14:51
3 ч 24 м
34 Брянцево
14:55
1 м
14:56
3 ч 29 м
35 Дорошиха
15:00
1 м
15:01
3 ч 34 м
36 Пролетарская
15:04
1 м
15:05
3 ч 38 м
37 Тверь
15:11
3 ч 45 м
Расписание электрички 6777 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31