• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6777 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6777 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 13:17 и приезжает на конечную станцию в 16:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6777 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(13:40), Пост 360 Км(14:01), Индустрия(14:29), Калашниково(14:58), Лихославль(15:25), Кулицкая(15:47), Пролетарская(16:08) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 27 м), Бологое - Елизаровка(0 ч 58 м), Бологое - Левошинка(1 ч 31 м), Бологое - Шлюз(2 ч 0 м), Бологое - Кулицкая(2 ч 30 м), Соболево - Тверь(2 ч 28 м), Елизаровка - Тверь(1 ч 57 м), Левошинка - Тверь(1 ч 24 м), Шлюз - Тверь(0 ч 55 м), Кулицкая - Тверь(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
13:17
2 Виноградовская
13:21
1 м
13:22
4 м
3 Бушевец
13:25
1 м
13:26
8 м
4 Петерсоновка
13:30
1 м
13:31
13 м
5 Бочановка
13:33
1 м
13:34
16 м
6 Костомаровская
13:40
1 м
13:41
23 м
7 Соболево
13:44
1 м
13:45
27 м
8 Академическая
13:48
1 м
13:49
31 м
9 Почвино
13:52
1 м
13:53
35 м
10 Леонтьево
13:57
1 м
13:58
40 м
11 Пост 360 Км
14:01
1 м
14:02
44 м
12 Вышний Волочек
14:07
1 м
14:08
50 м
13 Елизаровка
14:15
1 м
14:16
58 м
14 Терелесовская
14:19
1 м
14:20
1 ч 2 м
15 Осеченка
14:25
1 м
14:26
1 ч 8 м
16 Индустрия
14:29
1 м
14:30
1 ч 12 м
17 Любинка
14:35
1 м
14:36
1 ч 18 м
18 Спирово
14:41
1 м
14:42
1 ч 24 м
19 Левошинка
14:48
1 м
14:49
1 ч 31 м
20 Бухаловский Переезд
14:53
1 м
14:54
1 ч 36 м
21 Калашниково
14:58
1 м
14:59
1 ч 41 м
22 Муташелиха
15:03
1 м
15:04
1 ч 46 м
23 Барановка
15:08
1 м
15:09
1 ч 51 м
24 Локотцы
15:13
1 м
15:14
1 ч 56 м
25 Шлюз
15:17
1 м
15:18
2 ч
26 Лихославль
15:25
1 м
15:26
2 ч 8 м
27 Поршинец
15:30
1 м
15:31
2 ч 13 м
28 Крючково
15:35
1 м
15:36
2 ч 18 м
29 Трубино
15:40
1 м
15:41
2 ч 23 м
30 Кулицкий Мох
15:43
1 м
15:44
2 ч 26 м
31 Кулицкая
15:47
1 м
15:48
2 ч 30 м
32 Тверца
15:51
1 м
15:52
2 ч 34 м
33 Санатория
15:55
1 м
15:56
2 ч 38 м
34 Брянцево
15:59
1 м
16:00
2 ч 42 м
35 Дорошиха
16:04
1 м
16:05
2 ч 47 м
36 Пролетарская
16:08
1 м
16:09
2 ч 51 м
37 Тверь
16:13
2 ч 56 м
Расписание электрички 6777 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31