• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6777 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6777 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 13:32 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6777 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(13:55), Пост 360 Км(14:16), Индустрия(14:44), Калашниково(15:14), Лихославль(16:11), Кулицкая(16:36), Пролетарская(16:56) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 27 м), Бологое - Елизаровка(0 ч 58 м), Бологое - Левошинка(1 ч 31 м), Бологое - Шлюз(2 ч 32 м), Бологое - Кулицкая(3 ч 4 м), Соболево - Тверь(3 ч 2 м), Елизаровка - Тверь(2 ч 31 м), Левошинка - Тверь(1 ч 58 м), Шлюз - Тверь(0 ч 57 м), Кулицкая - Тверь(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
13:32
2 Виноградовская
13:36
1 м
13:37
4 м
3 Бушевец
13:40
1 м
13:41
8 м
4 Петерсоновка
13:45
1 м
13:46
13 м
5 Бочановка
13:48
1 м
13:49
16 м
6 Костомаровская
13:55
1 м
13:56
23 м
7 Соболево
13:59
1 м
14:00
27 м
8 Академическая
14:03
1 м
14:04
31 м
9 Почвино
14:07
1 м
14:08
35 м
10 Леонтьево
14:12
1 м
14:13
40 м
11 Пост 360 Км
14:16
1 м
14:17
44 м
12 Вышний Волочек
14:22
1 м
14:23
50 м
13 Елизаровка
14:30
1 м
14:31
58 м
14 Терелесовская
14:34
1 м
14:35
1 ч 2 м
15 Осеченка
14:40
1 м
14:41
1 ч 8 м
16 Индустрия
14:44
1 м
14:45
1 ч 12 м
17 Любинка
14:50
1 м
14:51
1 ч 18 м
18 Спирово
14:56
1 м
14:57
1 ч 24 м
19 Левошинка
15:03
1 м
15:04
1 ч 31 м
20 Бухаловский Переезд
15:08
1 м
15:09
1 ч 36 м
21 Калашниково
15:14
1 м
15:15
1 ч 42 м
22 Муташелиха
15:50
1 м
15:51
2 ч 18 м
23 Барановка
15:55
1 м
15:56
2 ч 23 м
24 Локотцы
16:00
1 м
16:01
2 ч 28 м
25 Шлюз
16:04
1 м
16:05
2 ч 32 м
26 Лихославль
16:11
4 м
16:15
2 ч 39 м
27 Поршинец
16:20
1 м
16:21
2 ч 48 м
28 Крючково
16:25
1 м
16:26
2 ч 53 м
29 Трубино
16:30
1 м
16:31
2 ч 58 м
30 Кулицкий Мох
16:33
1 м
16:34
3 ч 1 м
31 Кулицкая
16:36
1 м
16:37
3 ч 4 м
32 Тверца
16:40
1 м
16:41
3 ч 8 м
33 Санатория
16:44
1 м
16:45
3 ч 12 м
34 Брянцево
16:48
1 м
16:49
3 ч 16 м
35 Дорошиха
16:53
1 м
16:54
3 ч 21 м
36 Пролетарская
16:56
1 м
16:57
3 ч 24 м
37 Тверь
17:02
3 ч 30 м
Расписание электрички 6777 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31