• Маршрут
  • Станция

Электричка 6777 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6777 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 11:05 и приезжает на конечную станцию в 14:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6777 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(11:28), Пост 360 Км(11:48), Индустрия(12:15), Калашниково(12:47), Лихославль(13:13), Кулицкая(14:12), Пролетарская(14:34) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 27 м), Бологое - Елизаровка(0 ч 56 м), Бологое - Левошинка(1 ч 31 м), Бологое - Шлюз(2 ч 0 м), Бологое - Кулицкая(3 ч 7 м), Соболево - Тверь(3 ч 8 м), Елизаровка - Тверь(2 ч 39 м), Левошинка - Тверь(2 ч 4 м), Шлюз - Тверь(1 ч 35 м), Кулицкая - Тверь(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
11:05
2 Виноградовская
11:09
1 м
11:10
4 м
3 Бушевец
11:13
1 м
11:14
8 м
4 Петерсоновка
11:17
1 м
11:18
12 м
5 Бочановка
11:21
1 м
11:22
16 м
6 Костомаровская
11:28
1 м
11:29
23 м
7 Соболево
11:32
1 м
11:33
27 м
8 Академическая
11:35
1 м
11:36
30 м
9 Почвино
11:39
1 м
11:40
34 м
10 Леонтьево
11:44
1 м
11:45
39 м
11 Пост 360 Км
11:48
1 м
11:49
43 м
12 Вышний Волочек
11:54
1 м
11:55
49 м
13 Елизаровка
12:01
1 м
12:02
56 м
14 Терелесовская
12:05
1 м
12:06
1 ч
15 Осеченка
12:10
1 м
12:11
1 ч 5 м
16 Индустрия
12:15
1 м
12:16
1 ч 10 м
17 Любинка
12:21
1 м
12:22
1 ч 16 м
18 Спирово
12:27
1 м
12:28
1 ч 22 м
19 Левошинка
12:36
1 м
12:37
1 ч 31 м
20 Бухаловский Переезд
12:41
1 м
12:42
1 ч 36 м
21 Калашниково
12:47
1 м
12:48
1 ч 42 м
22 Муташелиха
12:52
1 м
12:53
1 ч 47 м
23 Барановка
12:57
1 м
12:58
1 ч 52 м
24 Локотцы
13:02
1 м
13:03
1 ч 57 м
25 Шлюз
13:05
1 м
13:06
2 ч
26 Лихославль
13:13
39 м
13:52
2 ч 8 м
27 Поршинец
13:56
1 м
13:57
2 ч 51 м
28 Крючково
14:01
1 м
14:02
2 ч 56 м
29 Трубино
14:06
1 м
14:07
3 ч 1 м
30 Кулицкий Мох
14:09
1 м
14:10
3 ч 4 м
31 Кулицкая
14:12
1 м
14:13
3 ч 7 м
32 Тверца
14:16
1 м
14:17
3 ч 11 м
33 Санатория
14:20
1 м
14:21
3 ч 15 м
34 Брянцево
14:25
1 м
14:26
3 ч 20 м
35 Дорошиха
14:30
1 м
14:31
3 ч 25 м
36 Пролетарская
14:34
1 м
14:35
3 ч 29 м
37 Тверь
14:41
3 ч 36 м
Расписание электрички 6777 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30