• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6777 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6777 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 13:12 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6777 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(13:40), Пост 360 Км(14:01), Индустрия(14:29), Калашниково(14:58), Лихославль(15:24), Кулицкая(16:14), Пролетарская(16:34) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 32 м), Бологое - Елизаровка(1 ч 3 м), Бологое - Левошинка(1 ч 36 м), Бологое - Шлюз(2 ч 5 м), Бологое - Кулицкая(3 ч 2 м), Соболево - Тверь(2 ч 55 м), Елизаровка - Тверь(2 ч 24 м), Левошинка - Тверь(1 ч 51 м), Шлюз - Тверь(1 ч 22 м), Кулицкая - Тверь(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
13:12
2 Виноградовская
13:16
1 м
13:17
4 м
3 Бушевец
13:26
1 м
13:27
14 м
4 Петерсоновка
13:30
1 м
13:31
18 м
5 Бочановка
13:33
1 м
13:34
21 м
6 Костомаровская
13:40
1 м
13:41
28 м
7 Соболево
13:44
1 м
13:45
32 м
8 Академическая
13:48
1 м
13:49
36 м
9 Почвино
13:52
1 м
13:53
40 м
10 Леонтьево
13:57
1 м
13:58
45 м
11 Пост 360 Км
14:01
1 м
14:02
49 м
12 Вышний Волочек
14:07
1 м
14:08
55 м
13 Елизаровка
14:15
1 м
14:16
1 ч 3 м
14 Терелесовская
14:19
1 м
14:20
1 ч 7 м
15 Осеченка
14:25
1 м
14:26
1 ч 13 м
16 Индустрия
14:29
1 м
14:30
1 ч 17 м
17 Любинка
14:35
1 м
14:36
1 ч 23 м
18 Спирово
14:41
1 м
14:42
1 ч 29 м
19 Левошинка
14:48
1 м
14:49
1 ч 36 м
20 Бухаловский Переезд
14:53
1 м
14:54
1 ч 41 м
21 Калашниково
14:58
1 м
14:59
1 ч 46 м
22 Муташелиха
15:03
1 м
15:04
1 ч 51 м
23 Барановка
15:08
1 м
15:09
1 ч 56 м
24 Локотцы
15:13
1 м
15:14
2 ч 1 м
25 Шлюз
15:17
1 м
15:18
2 ч 5 м
26 Лихославль
15:24
29 м
15:53
2 ч 12 м
27 Поршинец
15:57
1 м
15:58
2 ч 45 м
28 Крючково
16:02
1 м
16:03
2 ч 50 м
29 Трубино
16:07
1 м
16:08
2 ч 55 м
30 Кулицкий Мох
16:10
1 м
16:11
2 ч 58 м
31 Кулицкая
16:14
1 м
16:15
3 ч 2 м
32 Тверца
16:18
1 м
16:19
3 ч 6 м
33 Санатория
16:22
1 м
16:23
3 ч 10 м
34 Брянцево
16:26
1 м
16:27
3 ч 14 м
35 Дорошиха
16:30
1 м
16:31
3 ч 18 м
36 Пролетарская
16:34
1 м
16:35
3 ч 22 м
37 Тверь
16:40
3 ч 28 м
Расписание электрички 6777 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30