• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6779 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6779 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 18:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6779 Бологое Тверь останавливается  на станциях 337 Км Остановочный Пункт(15:35), Леонтьево(15:55), Осеченка(16:23), Бухаловский Переезд(16:51), Шлюз(17:15), Кулицкий Мох(18:02), Дорошиха(18:22) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Костомаровская(время в пути 0 ч 23 м), Бологое - Вышний Волочек(0 ч 50 м), Бологое - Спирово(1 ч 24 м), Бологое - Локотцы(1 ч 56 м), Бологое - Кулицкий Мох(2 ч 47 м), Бологое - Пролетарская(3 ч 10 м), Костомаровская - Тверь(2 ч 52 м), Вышний Волочек - Тверь(2 ч 25 м), Спирово - Тверь(1 ч 51 м), Локотцы - Тверь(1 ч 19 м), Кулицкий Мох - Тверь(0 ч 28 м), Пролетарская - Тверь(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
15:15
2 Виноградовская
15:19
1 м
15:20
4 м
3 Бушевец
15:23
1 м
15:24
8 м
4 Петерсоновка
15:28
1 м
15:29
13 м
5 Бочановка
15:31
1 м
15:32
16 м
6 337 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
20 м
7 Костомаровская
15:38
1 м
15:39
23 м
8 Соболево
15:42
1 м
15:43
27 м
9 Академическая
15:46
1 м
15:47
31 м
10 Почвино
15:50
1 м
15:51
35 м
11 Леонтьево
15:55
1 м
15:56
40 м
12 Пост 360 Км
15:59
1 м
16:00
44 м
13 Вышний Волочек
16:05
1 м
16:06
50 м
14 Елизаровка
16:13
1 м
16:14
58 м
15 Терелесовская
16:17
1 м
16:18
1 ч 2 м
16 Осеченка
16:23
1 м
16:24
1 ч 8 м
17 Индустрия
16:27
1 м
16:28
1 ч 12 м
18 Любинка
16:33
1 м
16:34
1 ч 18 м
19 Спирово
16:39
1 м
16:40
1 ч 24 м
20 Левошинка
16:46
1 м
16:47
1 ч 31 м
21 Бухаловский Переезд
16:51
1 м
16:52
1 ч 36 м
22 Калашниково
16:56
1 м
16:57
1 ч 41 м
23 Муташелиха
17:01
1 м
17:02
1 ч 46 м
24 Барановка
17:06
1 м
17:07
1 ч 51 м
25 Локотцы
17:11
1 м
17:12
1 ч 56 м
26 Шлюз
17:15
1 м
17:16
2 ч
27 Лихославль
17:22
22 м
17:44
2 ч 7 м
28 Поршинец
17:49
1 м
17:50
2 ч 34 м
29 Крючково
17:54
1 м
17:55
2 ч 39 м
30 Трубино
17:59
1 м
18:00
2 ч 44 м
31 Кулицкий Мох
18:02
1 м
18:03
2 ч 47 м
32 Кулицкая
18:05
1 м
18:06
2 ч 50 м
33 Тверца
18:09
1 м
18:10
2 ч 54 м
34 Санатория
18:13
1 м
18:14
2 ч 58 м
35 Брянцево
18:17
1 м
18:18
3 ч 2 м
36 Дорошиха
18:22
1 м
18:23
3 ч 7 м
37 Пролетарская
18:25
1 м
18:26
3 ч 10 м
38 Тверь
18:31
3 ч 16 м
Расписание электрички 6779 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31