• Маршрут
  • Станция

Электричка 6779 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6779 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 15:26 и приезжает на конечную станцию в 18:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6779 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(15:47), Пост 360 Км(16:07), Индустрия(16:34), Калашниково(17:06), Лихославль(18:07), Кулицкая(18:28), Пролетарская(18:50) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 25 м), Бологое - Елизаровка(0 ч 54 м), Бологое - Левошинка(1 ч 29 м), Бологое - Шлюз(2 ч 34 м), Бологое - Кулицкая(3 ч 2 м), Соболево - Тверь(3 ч 4 м), Елизаровка - Тверь(2 ч 35 м), Левошинка - Тверь(2 ч 0 м), Шлюз - Тверь(0 ч 55 м), Кулицкая - Тверь(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
15:26
2 Виноградовская
15:30
1 м
15:31
4 м
3 Бушевец
15:34
1 м
15:35
8 м
4 Петерсоновка
15:38
1 м
15:39
12 м
5 Бочановка
15:42
1 м
15:43
16 м
6 Костомаровская
15:47
1 м
15:48
21 м
7 Соболево
15:51
1 м
15:52
25 м
8 Академическая
15:54
1 м
15:55
28 м
9 Почвино
15:58
1 м
15:59
32 м
10 Леонтьево
16:03
1 м
16:04
37 м
11 Пост 360 Км
16:07
1 м
16:08
41 м
12 Вышний Волочек
16:13
1 м
16:14
47 м
13 Елизаровка
16:20
1 м
16:21
54 м
14 Терелесовская
16:24
1 м
16:25
58 м
15 Осеченка
16:29
1 м
16:30
1 ч 3 м
16 Индустрия
16:34
1 м
16:35
1 ч 8 м
17 Любинка
16:40
1 м
16:41
1 ч 14 м
18 Спирово
16:46
1 м
16:47
1 ч 20 м
19 Левошинка
16:55
1 м
16:56
1 ч 29 м
20 Бухаловский Переезд
17:00
1 м
17:01
1 ч 34 м
21 Калашниково
17:06
1 м
17:07
1 ч 40 м
22 Муташелиха
17:47
1 м
17:48
2 ч 21 м
23 Барановка
17:52
1 м
17:53
2 ч 26 м
24 Локотцы
17:56
1 м
17:57
2 ч 30 м
25 Шлюз
18:00
1 м
18:01
2 ч 34 м
26 Лихославль
18:07
1 м
18:08
2 ч 41 м
27 Поршинец
18:12
1 м
18:13
2 ч 46 м
28 Крючково
18:17
1 м
18:18
2 ч 51 м
29 Трубино
18:22
1 м
18:23
2 ч 56 м
30 Кулицкий Мох
18:25
1 м
18:26
2 ч 59 м
31 Кулицкая
18:28
1 м
18:29
3 ч 2 м
32 Тверца
18:32
1 м
18:33
3 ч 6 м
33 Санатория
18:36
1 м
18:37
3 ч 10 м
34 Брянцево
18:40
1 м
18:41
3 ч 14 м
35 Дорошиха
18:45
1 м
18:46
3 ч 19 м
36 Пролетарская
18:50
1 м
18:51
3 ч 24 м
37 Тверь
18:56
3 ч 30 м
Расписание электрички 6779 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30