• Маршрут
  • Станция

Электричка 6779 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6779 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 14:36 и приезжает на конечную станцию в 18:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 4 ч 16 м. Электропоезд 6779 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(14:57), Пост 360 Км(16:03), Индустрия(16:30), Калашниково(17:02), Лихославль(18:03), Кулицкая(18:24), Пролетарская(18:46) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 25 м), Бологое - Елизаровка(1 ч 39 м), Бологое - Левошинка(2 ч 14 м), Бологое - Шлюз(2 ч 46 м), Бологое - Кулицкая(3 ч 48 м), Соболево - Тверь(3 ч 50 м), Елизаровка - Тверь(2 ч 36 м), Левошинка - Тверь(2 ч 1 м), Шлюз - Тверь(0 ч 55 м), Кулицкая - Тверь(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
14:36
2 Виноградовская
14:40
1 м
14:41
4 м
3 Бушевец
14:44
1 м
14:45
8 м
4 Петерсоновка
14:48
1 м
14:49
12 м
5 Бочановка
14:52
1 м
14:53
16 м
6 Костомаровская
14:57
1 м
14:58
21 м
7 Соболево
15:01
1 м
15:02
25 м
8 Академическая
15:05
45 м
15:50
29 м
9 Почвино
15:53
1 м
15:54
1 ч 17 м
10 Леонтьево
15:59
1 м
16:00
1 ч 23 м
11 Пост 360 Км
16:03
1 м
16:04
1 ч 27 м
12 Вышний Волочек
16:08
1 м
16:09
1 ч 32 м
13 Елизаровка
16:15
1 м
16:16
1 ч 39 м
14 Терелесовская
16:19
1 м
16:20
1 ч 43 м
15 Осеченка
16:25
1 м
16:26
1 ч 49 м
16 Индустрия
16:30
1 м
16:31
1 ч 54 м
17 Любинка
16:36
1 м
16:37
2 ч
18 Спирово
16:41
1 м
16:42
2 ч 5 м
19 Левошинка
16:50
1 м
16:51
2 ч 14 м
20 Бухаловский Переезд
16:55
1 м
16:56
2 ч 19 м
21 Калашниково
17:02
1 м
17:03
2 ч 26 м
22 Муташелиха
17:07
1 м
17:08
2 ч 31 м
23 Барановка
17:12
1 м
17:13
2 ч 36 м
24 Локотцы
17:16
1 м
17:17
2 ч 40 м
25 Шлюз
17:22
35 м
17:57
2 ч 46 м
26 Лихославль
18:03
1 м
18:04
3 ч 27 м
27 Поршинец
18:08
1 м
18:09
3 ч 32 м
28 Крючково
18:13
1 м
18:14
3 ч 37 м
29 Трубино
18:18
1 м
18:19
3 ч 42 м
30 Кулицкий Мох
18:21
1 м
18:22
3 ч 45 м
31 Кулицкая
18:24
1 м
18:25
3 ч 48 м
32 Тверца
18:28
1 м
18:29
3 ч 52 м
33 Санатория
18:32
1 м
18:33
3 ч 56 м
34 Брянцево
18:36
1 м
18:37
4 ч
35 Дорошиха
18:42
1 м
18:43
4 ч 6 м
36 Пролетарская
18:46
1 м
18:47
4 ч 10 м
37 Тверь
18:52
4 ч 16 м
Расписание электрички 6779 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30