• Маршрут
  • Станция

Электричка 6779 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6779 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 14:25 и приезжает на конечную станцию в 18:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 4 ч 19 м. Электропоезд 6779 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(14:46), Пост 360 Км(15:48), Индустрия(16:23), Калашниково(16:56), Лихославль(17:55), Кулицкая(18:15), Пролетарская(18:37) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 25 м), Бологое - Елизаровка(1 ч 44 м), Бологое - Левошинка(2 ч 19 м), Бологое - Шлюз(3 ч 23 м), Бологое - Кулицкая(3 ч 50 м), Соболево - Тверь(3 ч 53 м), Елизаровка - Тверь(2 ч 34 м), Левошинка - Тверь(1 ч 59 м), Шлюз - Тверь(0 ч 55 м), Кулицкая - Тверь(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
14:25
2 Виноградовская
14:29
1 м
14:30
4 м
3 Бушевец
14:34
1 м
14:35
9 м
4 Петерсоновка
14:38
1 м
14:39
13 м
5 Бочановка
14:41
1 м
14:42
16 м
6 Костомаровская
14:46
1 м
14:47
21 м
7 Соболево
14:50
1 м
14:51
25 м
8 Академическая
14:54
42 м
15:36
29 м
9 Почвино
15:39
1 м
15:40
1 ч 14 м
10 Леонтьево
15:45
1 м
15:46
1 ч 20 м
11 Пост 360 Км
15:48
1 м
15:49
1 ч 23 м
12 Вышний Волочек
15:54
9 м
16:03
1 ч 29 м
13 Елизаровка
16:09
1 м
16:10
1 ч 44 м
14 Терелесовская
16:13
1 м
16:14
1 ч 48 м
15 Осеченка
16:19
1 м
16:20
1 ч 54 м
16 Индустрия
16:23
1 м
16:24
1 ч 58 м
17 Любинка
16:29
1 м
16:30
2 ч 4 м
18 Спирово
16:35
1 м
16:36
2 ч 10 м
19 Левошинка
16:44
1 м
16:45
2 ч 19 м
20 Бухаловский Переезд
16:49
1 м
16:50
2 ч 24 м
21 Калашниково
16:56
1 м
16:57
2 ч 31 м
22 Муташелиха
17:33
1 м
17:34
3 ч 8 м
23 Барановка
17:38
1 м
17:39
3 ч 13 м
24 Локотцы
17:43
1 м
17:44
3 ч 18 м
25 Шлюз
17:48
1 м
17:49
3 ч 23 м
26 Лихославль
17:55
1 м
17:56
3 ч 30 м
27 Поршинец
18:00
1 м
18:01
3 ч 35 м
28 Крючково
18:04
1 м
18:05
3 ч 39 м
29 Трубино
18:08
1 м
18:09
3 ч 43 м
30 Кулицкий Мох
18:11
1 м
18:12
3 ч 46 м
31 Кулицкая
18:15
1 м
18:16
3 ч 50 м
32 Тверца
18:19
1 м
18:20
3 ч 54 м
33 Санатория
18:23
1 м
18:24
3 ч 58 м
34 Брянцево
18:27
1 м
18:28
4 ч 2 м
35 Дорошиха
18:34
1 м
18:35
4 ч 9 м
36 Пролетарская
18:37
1 м
18:38
4 ч 12 м
37 Тверь
18:44
4 ч 19 м
Расписание электрички 6779 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31