• Маршрут
  • Станция

Электричка 6779 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6779 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6779 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(15:31), Пост 360 Км(16:30), Индустрия(16:56), Калашниково(17:24), Лихославль(17:50), Кулицкая(18:42), Пролетарская(19:05) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 25 м), Бологое - Елизаровка(1 ч 31 м), Бологое - Левошинка(2 ч 7 м), Бологое - Шлюз(2 ч 33 м), Бологое - Кулицкая(3 ч 32 м), Соболево - Тверь(3 ч 34 м), Елизаровка - Тверь(2 ч 28 м), Левошинка - Тверь(1 ч 52 м), Шлюз - Тверь(1 ч 26 м), Кулицкая - Тверь(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
15:10
2 Виноградовская
15:14
1 м
15:15
4 м
3 Бушевец
15:18
1 м
15:19
8 м
4 Петерсоновка
15:22
1 м
15:23
12 м
5 Бочановка
15:26
1 м
15:27
16 м
6 Костомаровская
15:31
1 м
15:32
21 м
7 Соболево
15:35
1 м
15:36
25 м
8 Академическая
15:38
38 м
16:16
28 м
9 Почвино
16:19
1 м
16:20
1 ч 9 м
10 Леонтьево
16:26
1 м
16:27
1 ч 16 м
11 Пост 360 Км
16:30
1 м
16:31
1 ч 20 м
12 Вышний Волочек
16:35
1 м
16:36
1 ч 25 м
13 Елизаровка
16:41
1 м
16:42
1 ч 31 м
14 Терелесовская
16:45
1 м
16:46
1 ч 35 м
15 Осеченка
16:51
1 м
16:52
1 ч 41 м
16 Индустрия
16:56
1 м
16:57
1 ч 46 м
17 Любинка
17:02
1 м
17:03
1 ч 52 м
18 Спирово
17:08
1 м
17:09
1 ч 58 м
19 Левошинка
17:17
1 м
17:18
2 ч 7 м
20 Бухаловский Переезд
17:22
1 м
17:23
2 ч 12 м
21 Калашниково
17:24
1 м
17:25
2 ч 14 м
22 Муташелиха
17:29
1 м
17:30
2 ч 19 м
23 Барановка
17:34
1 м
17:35
2 ч 24 м
24 Локотцы
17:38
1 м
17:39
2 ч 28 м
25 Шлюз
17:43
1 м
17:44
2 ч 33 м
26 Лихославль
17:50
32 м
18:22
2 ч 40 м
27 Поршинец
18:26
1 м
18:27
3 ч 16 м
28 Крючково
18:31
1 м
18:32
3 ч 21 м
29 Трубино
18:36
1 м
18:37
3 ч 26 м
30 Кулицкий Мох
18:39
1 м
18:40
3 ч 29 м
31 Кулицкая
18:42
1 м
18:43
3 ч 32 м
32 Тверца
18:46
1 м
18:47
3 ч 36 м
33 Санатория
18:50
1 м
18:51
3 ч 40 м
34 Брянцево
18:54
1 м
18:55
3 ч 44 м
35 Дорошиха
19:00
1 м
19:01
3 ч 50 м
36 Пролетарская
19:05
1 м
19:06
3 ч 55 м
37 Тверь
19:10
4 ч
Расписание электрички 6779 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30