• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6779 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6779 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 14:54 и приезжает на конечную станцию в 17:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6779 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(15:18), Пост 360 Км(15:39), Индустрия(16:06), Калашниково(16:35), Лихославль(17:01), Кулицкая(17:24), Пролетарская(17:45) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 28 м), Бологое - Елизаровка(0 ч 58 м), Бологое - Левошинка(1 ч 32 м), Бологое - Шлюз(2 ч 0 м), Бологое - Кулицкая(2 ч 30 м), Соболево - Тверь(2 ч 27 м), Елизаровка - Тверь(1 ч 57 м), Левошинка - Тверь(1 ч 23 м), Шлюз - Тверь(0 ч 55 м), Кулицкая - Тверь(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
14:54
2 Виноградовская
14:58
1 м
14:59
4 м
3 Бушевец
15:03
1 м
15:04
9 м
4 Петерсоновка
15:08
1 м
15:09
14 м
5 Бочановка
15:11
1 м
15:12
17 м
6 Костомаровская
15:18
1 м
15:19
24 м
7 Соболево
15:22
1 м
15:23
28 м
8 Академическая
15:25
1 м
15:26
31 м
9 Почвино
15:29
1 м
15:30
35 м
10 Леонтьево
15:35
1 м
15:36
41 м
11 Пост 360 Км
15:39
1 м
15:40
45 м
12 Вышний Волочек
15:44
1 м
15:45
50 м
13 Елизаровка
15:52
1 м
15:53
58 м
14 Терелесовская
15:56
1 м
15:57
1 ч 2 м
15 Осеченка
16:02
1 м
16:03
1 ч 8 м
16 Индустрия
16:06
1 м
16:07
1 ч 12 м
17 Любинка
16:12
1 м
16:13
1 ч 18 м
18 Спирово
16:19
1 м
16:20
1 ч 25 м
19 Левошинка
16:26
1 м
16:27
1 ч 32 м
20 Бухаловский Переезд
16:31
1 м
16:32
1 ч 37 м
21 Калашниково
16:35
1 м
16:36
1 ч 41 м
22 Муташелиха
16:40
1 м
16:41
1 ч 46 м
23 Барановка
16:45
1 м
16:46
1 ч 51 м
24 Локотцы
16:50
1 м
16:51
1 ч 56 м
25 Шлюз
16:54
1 м
16:55
2 ч
26 Лихославль
17:01
1 м
17:02
2 ч 7 м
27 Поршинец
17:07
1 м
17:08
2 ч 13 м
28 Крючково
17:12
1 м
17:13
2 ч 18 м
29 Трубино
17:17
1 м
17:18
2 ч 23 м
30 Кулицкий Мох
17:20
1 м
17:21
2 ч 26 м
31 Кулицкая
17:24
1 м
17:25
2 ч 30 м
32 Тверца
17:28
1 м
17:29
2 ч 34 м
33 Санатория
17:32
1 м
17:33
2 ч 38 м
34 Брянцево
17:36
1 м
17:37
2 ч 42 м
35 Дорошиха
17:41
1 м
17:42
2 ч 47 м
36 Пролетарская
17:45
1 м
17:46
2 ч 51 м
37 Тверь
17:50
2 ч 56 м
Расписание электрички 6779 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31