• Маршрут
  • Станция

Электричка 6779 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6779 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 15:29 и приезжает на конечную станцию в 18:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6779 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(15:50), Пост 360 Км(16:11), Индустрия(16:38), Калашниково(17:09), Лихославль(18:09), Кулицкая(18:30), Пролетарская(18:53) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 25 м), Бологое - Елизаровка(0 ч 54 м), Бологое - Левошинка(1 ч 28 м), Бологое - Шлюз(2 ч 33 м), Бологое - Кулицкая(3 ч 1 м), Соболево - Тверь(3 ч 3 м), Елизаровка - Тверь(2 ч 34 м), Левошинка - Тверь(2 ч 0 м), Шлюз - Тверь(0 ч 55 м), Кулицкая - Тверь(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
15:29
2 Виноградовская
15:33
1 м
15:34
4 м
3 Бушевец
15:37
1 м
15:38
8 м
4 Петерсоновка
15:41
1 м
15:42
12 м
5 Бочановка
15:45
1 м
15:46
16 м
6 Костомаровская
15:50
1 м
15:51
21 м
7 Соболево
15:54
1 м
15:55
25 м
8 Академическая
15:57
1 м
15:58
28 м
9 Почвино
16:01
1 м
16:02
32 м
10 Леонтьево
16:07
1 м
16:08
38 м
11 Пост 360 Км
16:11
1 м
16:12
42 м
12 Вышний Волочек
16:16
1 м
16:17
47 м
13 Елизаровка
16:23
1 м
16:24
54 м
14 Терелесовская
16:27
1 м
16:28
58 м
15 Осеченка
16:33
1 м
16:34
1 ч 4 м
16 Индустрия
16:38
1 м
16:39
1 ч 9 м
17 Любинка
16:43
1 м
16:44
1 ч 14 м
18 Спирово
16:48
1 м
16:49
1 ч 19 м
19 Левошинка
16:57
1 м
16:58
1 ч 28 м
20 Бухаловский Переезд
17:02
1 м
17:03
1 ч 33 м
21 Калашниково
17:09
1 м
17:10
1 ч 40 м
22 Муташелиха
17:47
1 м
17:48
2 ч 18 м
23 Барановка
17:52
1 м
17:53
2 ч 23 м
24 Локотцы
17:56
1 м
17:57
2 ч 27 м
25 Шлюз
18:02
1 м
18:03
2 ч 33 м
26 Лихославль
18:09
1 м
18:10
2 ч 40 м
27 Поршинец
18:14
1 м
18:15
2 ч 45 м
28 Крючково
18:19
1 м
18:20
2 ч 50 м
29 Трубино
18:24
1 м
18:25
2 ч 55 м
30 Кулицкий Мох
18:27
1 м
18:28
2 ч 58 м
31 Кулицкая
18:30
1 м
18:31
3 ч 1 м
32 Тверца
18:34
1 м
18:35
3 ч 5 м
33 Санатория
18:38
1 м
18:39
3 ч 9 м
34 Брянцево
18:42
1 м
18:43
3 ч 13 м
35 Дорошиха
18:48
1 м
18:49
3 ч 19 м
36 Пролетарская
18:53
1 м
18:54
3 ч 24 м
37 Тверь
18:58
3 ч 29 м
Расписание электрички 6779 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31