• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6779 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6779 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 18:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6779 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(15:33), Пост 360 Км(15:54), Индустрия(16:22), Калашниково(16:51), Лихославль(17:17), Кулицкая(18:10), Пролетарская(18:30) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 27 м), Бологое - Елизаровка(0 ч 58 м), Бологое - Левошинка(1 ч 31 м), Бологое - Шлюз(2 ч 0 м), Бологое - Кулицкая(3 ч 0 м), Соболево - Тверь(2 ч 58 м), Елизаровка - Тверь(2 ч 27 м), Левошинка - Тверь(1 ч 54 м), Шлюз - Тверь(1 ч 25 м), Кулицкая - Тверь(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
15:10
2 Виноградовская
15:14
1 м
15:15
4 м
3 Бушевец
15:18
1 м
15:19
8 м
4 Петерсоновка
15:23
1 м
15:24
13 м
5 Бочановка
15:26
1 м
15:27
16 м
6 Костомаровская
15:33
1 м
15:34
23 м
7 Соболево
15:37
1 м
15:38
27 м
8 Академическая
15:41
1 м
15:42
31 м
9 Почвино
15:45
1 м
15:46
35 м
10 Леонтьево
15:50
1 м
15:51
40 м
11 Пост 360 Км
15:54
1 м
15:55
44 м
12 Вышний Волочек
16:00
1 м
16:01
50 м
13 Елизаровка
16:08
1 м
16:09
58 м
14 Терелесовская
16:12
1 м
16:13
1 ч 2 м
15 Осеченка
16:18
1 м
16:19
1 ч 8 м
16 Индустрия
16:22
1 м
16:23
1 ч 12 м
17 Любинка
16:28
1 м
16:29
1 ч 18 м
18 Спирово
16:34
1 м
16:35
1 ч 24 м
19 Левошинка
16:41
1 м
16:42
1 ч 31 м
20 Бухаловский Переезд
16:46
1 м
16:47
1 ч 36 м
21 Калашниково
16:51
1 м
16:52
1 ч 41 м
22 Муташелиха
16:56
1 м
16:57
1 ч 46 м
23 Барановка
17:01
1 м
17:02
1 ч 51 м
24 Локотцы
17:06
1 м
17:07
1 ч 56 м
25 Шлюз
17:10
1 м
17:11
2 ч
26 Лихославль
17:17
31 м
17:48
2 ч 7 м
27 Поршинец
17:53
1 м
17:54
2 ч 43 м
28 Крючково
17:58
1 м
17:59
2 ч 48 м
29 Трубино
18:03
1 м
18:04
2 ч 53 м
30 Кулицкий Мох
18:06
1 м
18:07
2 ч 56 м
31 Кулицкая
18:10
1 м
18:11
3 ч
32 Тверца
18:14
1 м
18:15
3 ч 4 м
33 Санатория
18:18
1 м
18:19
3 ч 8 м
34 Брянцево
18:22
1 м
18:23
3 ч 12 м
35 Дорошиха
18:26
1 м
18:27
3 ч 16 м
36 Пролетарская
18:30
1 м
18:31
3 ч 20 м
37 Тверь
18:36
3 ч 26 м
Расписание электрички 6779 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30