график рейса

6779 Бологое - Тверь

(график указан от начальной станции Бологое-Московское)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6779 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6779 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 18:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6779 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(15:38), Пост 360 Км(15:59), Индустрия(16:27), Калашниково(16:56), Лихославль(17:22), Кулицкая(18:05), Пролетарская(18:25) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 27 м), Бологое - Елизаровка(0 ч 58 м), Бологое - Левошинка(1 ч 31 м), Бологое - Шлюз(2 ч 0 м), Бологое - Кулицкая(2 ч 50 м), Соболево - Тверь(2 ч 48 м), Елизаровка - Тверь(2 ч 17 м), Левошинка - Тверь(1 ч 44 м), Шлюз - Тверь(1 ч 15 м), Кулицкая - Тверь(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6779 Бологое - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бологое-Московское 15:15
2 Виноградовская 15:19 1 м 15:20 4 м
3 Бушевец 15:23 1 м 15:24 8 м
4 Петерсоновка 15:28 1 м 15:29 13 м
5 Бочановка 15:31 1 м 15:32 16 м
6 Костомаровская 15:38 1 м 15:39 23 м
7 Соболево 15:42 1 м 15:43 27 м
8 Академическая 15:46 1 м 15:47 31 м
9 Почвино 15:50 1 м 15:51 35 м
10 Леонтьево 15:55 1 м 15:56 40 м
11 Пост 360 Км 15:59 1 м 16:00 44 м
12 Вышний Волочек 16:05 1 м 16:06 50 м
13 Елизаровка 16:13 1 м 16:14 58 м
14 Терелесовская 16:17 1 м 16:18 1 ч 2 м
15 Осеченка 16:23 1 м 16:24 1 ч 8 м
16 Индустрия 16:27 1 м 16:28 1 ч 12 м
17 Любинка 16:33 1 м 16:34 1 ч 18 м
18 Спирово 16:39 1 м 16:40 1 ч 24 м
19 Левошинка 16:46 1 м 16:47 1 ч 31 м
20 Бухаловский Переезд 16:51 1 м 16:52 1 ч 36 м
21 Калашниково 16:56 1 м 16:57 1 ч 41 м
22 Муташелиха 17:01 1 м 17:02 1 ч 46 м
23 Барановка 17:06 1 м 17:07 1 ч 51 м
24 Локотцы 17:11 1 м 17:12 1 ч 56 м
25 Шлюз 17:15 1 м 17:16 2 ч
26 Лихославль 17:22 22 м 17:44 2 ч 7 м
27 Поршинец 17:49 1 м 17:50 2 ч 34 м
28 Крючково 17:54 1 м 17:55 2 ч 39 м
29 Трубино 17:59 1 м 18:00 2 ч 44 м
30 Кулицкий Мох 18:02 1 м 18:03 2 ч 47 м
31 Кулицкая 18:05 1 м 18:06 2 ч 50 м
32 Тверца 18:09 1 м 18:10 2 ч 54 м
33 Санатория 18:13 1 м 18:14 2 ч 58 м
34 Брянцево 18:17 1 м 18:18 3 ч 2 м
35 Дорошиха 18:22 1 м 18:23 3 ч 7 м
36 Пролетарская 18:25 1 м 18:26 3 ч 10 м
37 Тверь 18:31 3 ч 16 м