• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6781 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6781 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 23:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6781 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(20:33), Пост 360 Км(20:54), Индустрия(21:41), Шлюз(22:21), Кулицкий Мох(22:57), Дорошиха(23:17) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 27 м), Бологое - Елизаровка(1 ч 8 м), Бологое - Калашниково(1 ч 56 м), Бологое - Трубино(2 ч 44 м), Бологое - Дорошиха(3 ч 7 м), Соболево - Тверь(2 ч 48 м), Елизаровка - Тверь(2 ч 7 м), Калашниково - Тверь(1 ч 19 м), Трубино - Тверь(0 ч 31 м), Дорошиха - Тверь(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
20:10
2 Виноградовская
20:14
1 м
20:15
4 м
3 Бушевец
20:18
1 м
20:19
8 м
4 Петерсоновка
20:23
1 м
20:24
13 м
5 Бочановка
20:26
1 м
20:27
16 м
6 Костомаровская
20:33
1 м
20:34
23 м
7 Соболево
20:37
1 м
20:38
27 м
8 Академическая
20:41
1 м
20:42
31 м
9 Почвино
20:45
1 м
20:46
35 м
10 Леонтьево
20:50
1 м
20:51
40 м
11 Пост 360 Км
20:54
1 м
20:55
44 м
12 Вышний Волочек
21:00
1 м
21:01
50 м
13 Елизаровка
21:18
1 м
21:19
1 ч 8 м
14 Терелесовская
21:22
1 м
21:23
1 ч 12 м
15 Осеченка
21:28
10 м
21:38
1 ч 18 м
16 Индустрия
21:41
1 м
21:42
1 ч 31 м
17 Спирово
21:51
1 м
21:52
1 ч 41 м
18 Левошинка
21:58
1 м
21:59
1 ч 48 м
19 Калашниково
22:06
1 м
22:07
1 ч 56 м
20 Локотцы
22:17
1 м
22:18
2 ч 7 м
21 Шлюз
22:21
1 м
22:22
2 ч 11 м
22 Лихославль
22:28
11 м
22:39
2 ч 18 м
23 Поршинец
22:44
1 м
22:45
2 ч 34 м
24 Крючково
22:49
1 м
22:50
2 ч 39 м
25 Трубино
22:54
1 м
22:55
2 ч 44 м
26 Кулицкий Мох
22:57
1 м
22:58
2 ч 47 м
27 Кулицкая
23:00
1 м
23:01
2 ч 50 м
28 Тверца
23:04
1 м
23:05
2 ч 54 м
29 Санатория
23:08
1 м
23:09
2 ч 58 м
30 Брянцево
23:12
1 м
23:13
3 ч 2 м
31 Дорошиха
23:17
1 м
23:18
3 ч 7 м
32 Пролетарская
23:20
1 м
23:21
3 ч 10 м
33 Тверь
23:26
3 ч 16 м
Расписание электрички 6781 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31