• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6781 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6781 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 23:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6781 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(20:33), Пост 360 Км(20:54), Индустрия(22:05), Шлюз(22:45), Кулицкая(23:11), Тверь(23:35) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 27 м), Бологое - Елизаровка(0 ч 56 м), Бологое - Калашниково(2 ч 20 м), Бологое - Кулицкий Мох(2 ч 58 м), Соболево - Тверь(2 ч 57 м), Елизаровка - Тверь(2 ч 28 м), Калашниково - Тверь(1 ч 4 м), Кулицкий Мох - Тверь(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
20:10
2 Виноградовская
20:14
1 м
20:15
4 м
3 Бушевец
20:18
1 м
20:19
8 м
4 Петерсоновка
20:23
1 м
20:24
13 м
5 Бочановка
20:26
1 м
20:27
16 м
6 Костомаровская
20:33
1 м
20:34
23 м
7 Соболево
20:37
1 м
20:38
27 м
8 Академическая
20:41
1 м
20:42
31 м
9 Почвино
20:45
1 м
20:46
35 м
10 Леонтьево
20:50
1 м
20:51
40 м
11 Пост 360 Км
20:54
1 м
20:55
44 м
12 Вышний Волочек
21:00
1 м
21:01
50 м
13 Елизаровка
21:06
1 м
21:07
56 м
14 Терелесовская
21:10
1 м
21:11
1 ч
15 Осеченка
21:16
46 м
22:02
1 ч 6 м
16 Индустрия
22:05
1 м
22:06
1 ч 55 м
17 Спирово
22:16
1 м
22:17
2 ч 6 м
18 Левошинка
22:23
1 м
22:24
2 ч 13 м
19 Калашниково
22:30
1 м
22:31
2 ч 20 м
20 Локотцы
22:41
1 м
22:42
2 ч 31 м
21 Шлюз
22:45
1 м
22:46
2 ч 35 м
22 Лихославль
22:52
1 м
22:53
2 ч 42 м
23 Крючково
23:00
1 м
23:01
2 ч 50 м
24 Трубино
23:05
1 м
23:06
2 ч 55 м
25 Кулицкий Мох
23:08
1 м
23:09
2 ч 58 м
26 Кулицкая
23:11
1 м
23:12
3 ч 1 м
27 Тверца
23:15
1 м
23:16
3 ч 5 м
28 Санатория
23:19
1 м
23:20
3 ч 9 м
29 Дорошиха
23:26
1 м
23:27
3 ч 16 м
30 Пролетарская
23:29
1 м
23:30
3 ч 19 м
31 Тверь
23:35
3 ч 25 м
Расписание электрички 6781 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31