• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6781 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6781 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 20:26 и приезжает на конечную станцию в 00:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6781 Бологое Тверь останавливается  на станциях Бочановка(20:43), Почвино(21:42), Елизаровка(22:05), Калашниково(22:43), Крючково(23:33), Тверца(23:48), Тверь(00:08) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Костомаровская(время в пути 0 ч 24 м), Бологое - Пост 360 Км(1 ч 26 м), Бологое - Левошинка(2 ч 7 м), Бологое - Крючково(3 ч 7 м), Бологое - Санатория(3 ч 26 м), Костомаровская - Тверь(3 ч 17 м), Пост 360 Км - Тверь(2 ч 15 м), Левошинка - Тверь(1 ч 34 м), Крючково - Тверь(0 ч 34 м), Санатория - Тверь(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
20:26
2 Виноградовская
20:30
1 м
20:31
4 м
3 Бушевец
20:35
1 м
20:36
9 м
4 Петерсоновка
20:40
1 м
20:41
14 м
5 Бочановка
20:43
1 м
20:44
17 м
6 Костомаровская
20:50
1 м
20:51
24 м
7 Соболево
20:54
1 м
20:55
28 м
8 Академическая
20:57
42 м
21:39
31 м
9 Почвино
21:42
1 м
21:43
1 ч 16 м
10 Леонтьево
21:48
1 м
21:49
1 ч 22 м
11 Пост 360 Км
21:52
1 м
21:53
1 ч 26 м
12 Вышний Волочек
21:57
1 м
21:58
1 ч 31 м
13 Елизаровка
22:05
1 м
22:06
1 ч 39 м
14 Осеченка
22:13
1 м
22:14
1 ч 47 м
15 Спирово
22:26
1 м
22:27
2 ч
16 Левошинка
22:33
1 м
22:34
2 ч 7 м
17 Калашниково
22:43
1 м
22:44
2 ч 17 м
18 Локотцы
22:55
1 м
22:56
2 ч 29 м
19 Шлюз
22:59
1 м
23:00
2 ч 33 м
20 Лихославль
23:08
18 м
23:26
2 ч 42 м
21 Крючково
23:33
1 м
23:34
3 ч 7 м
22 Трубино
23:38
1 м
23:39
3 ч 12 м
23 Кулицкий Мох
23:41
1 м
23:42
3 ч 15 м
24 Кулицкая
23:44
1 м
23:45
3 ч 18 м
25 Тверца
23:48
1 м
23:49
3 ч 22 м
26 Санатория
23:52
1 м
23:53
3 ч 26 м
27 Дорошиха
23:59
1 м
00:00
3 ч 33 м
28 Пролетарская
00:02
1 м
00:03
3 ч 36 м
29 Тверь
00:08
3 ч 42 м
Расписание электрички 6781 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31