график рейса

6781 Бологое - Тверь

(график указан от начальной станции Бологое-Московское)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6781 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6781 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 23:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6781 Бологое Тверь останавливается  на станциях Костомаровская(20:33), Пост 360 Км(20:54), Индустрия(21:41), Шлюз(22:21), Кулицкий Мох(22:57), Дорошиха(23:17) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Соболево(время в пути 0 ч 27 м), Бологое - Елизаровка(1 ч 8 м), Бологое - Калашниково(1 ч 56 м), Бологое - Трубино(2 ч 44 м), Бологое - Дорошиха(3 ч 7 м), Соболево - Тверь(2 ч 48 м), Елизаровка - Тверь(2 ч 7 м), Калашниково - Тверь(1 ч 19 м), Трубино - Тверь(0 ч 31 м), Дорошиха - Тверь(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6781 Бологое - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бологое-Московское 20:10
2 Виноградовская 20:14 1 м 20:15 4 м
3 Бушевец 20:18 1 м 20:19 8 м
4 Петерсоновка 20:23 1 м 20:24 13 м
5 Бочановка 20:26 1 м 20:27 16 м
6 Костомаровская 20:33 1 м 20:34 23 м
7 Соболево 20:37 1 м 20:38 27 м
8 Академическая 20:41 1 м 20:42 31 м
9 Почвино 20:45 1 м 20:46 35 м
10 Леонтьево 20:50 1 м 20:51 40 м
11 Пост 360 Км 20:54 1 м 20:55 44 м
12 Вышний Волочек 21:00 1 м 21:01 50 м
13 Елизаровка 21:18 1 м 21:19 1 ч 8 м
14 Терелесовская 21:22 1 м 21:23 1 ч 12 м
15 Осеченка 21:28 10 м 21:38 1 ч 18 м
16 Индустрия 21:41 1 м 21:42 1 ч 31 м
17 Спирово 21:51 1 м 21:52 1 ч 41 м
18 Левошинка 21:58 1 м 21:59 1 ч 48 м
19 Калашниково 22:06 1 м 22:07 1 ч 56 м
20 Локотцы 22:17 1 м 22:18 2 ч 7 м
21 Шлюз 22:21 1 м 22:22 2 ч 11 м
22 Лихославль 22:28 11 м 22:39 2 ч 18 м
23 Поршинец 22:44 1 м 22:45 2 ч 34 м
24 Крючково 22:49 1 м 22:50 2 ч 39 м
25 Трубино 22:54 1 м 22:55 2 ч 44 м
26 Кулицкий Мох 22:57 1 м 22:58 2 ч 47 м
27 Кулицкая 23:00 1 м 23:01 2 ч 50 м
28 Тверца 23:04 1 м 23:05 2 ч 54 м
29 Санатория 23:08 1 м 23:09 2 ч 58 м
30 Брянцево 23:12 1 м 23:13 3 ч 2 м
31 Дорошиха 23:17 1 м 23:18 3 ч 7 м
32 Пролетарская 23:20 1 м 23:21 3 ч 10 м
33 Тверь 23:26 3 ч 16 м