• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6781 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6781 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 23:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6781 Бологое Тверь останавливается  на станциях 337 Км Остановочный Пункт(20:30), Леонтьево(20:50), Осеченка(21:28), Локотцы(22:17), Трубино(22:54), Брянцево(23:12) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Костомаровская(время в пути 0 ч 23 м), Бологое - Вышний Волочек(0 ч 50 м), Бологое - Левошинка(1 ч 48 м), Бологое - Крючково(2 ч 39 м), Бологое - Брянцево(3 ч 2 м), Костомаровская - Тверь(2 ч 52 м), Вышний Волочек - Тверь(2 ч 25 м), Левошинка - Тверь(1 ч 27 м), Крючково - Тверь(0 ч 36 м), Брянцево - Тверь(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
20:10
2 Виноградовская
20:14
1 м
20:15
4 м
3 Бушевец
20:18
1 м
20:19
8 м
4 Петерсоновка
20:23
1 м
20:24
13 м
5 Бочановка
20:26
1 м
20:27
16 м
6 337 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
20 м
7 Костомаровская
20:33
1 м
20:34
23 м
8 Соболево
20:37
1 м
20:38
27 м
9 Академическая
20:41
1 м
20:42
31 м
10 Почвино
20:45
1 м
20:46
35 м
11 Леонтьево
20:50
1 м
20:51
40 м
12 Пост 360 Км
20:54
1 м
20:55
44 м
13 Вышний Волочек
21:00
1 м
21:01
50 м
14 Елизаровка
21:18
1 м
21:19
1 ч 8 м
15 Терелесовская
21:22
1 м
21:23
1 ч 12 м
16 Осеченка
21:28
10 м
21:38
1 ч 18 м
17 Индустрия
21:41
1 м
21:42
1 ч 31 м
18 Спирово
21:51
1 м
21:52
1 ч 41 м
19 Левошинка
21:58
1 м
21:59
1 ч 48 м
20 Калашниково
22:06
1 м
22:07
1 ч 56 м
21 Локотцы
22:17
1 м
22:18
2 ч 7 м
22 Шлюз
22:21
1 м
22:22
2 ч 11 м
23 Лихославль
22:28
11 м
22:39
2 ч 18 м
24 Поршинец
22:44
1 м
22:45
2 ч 34 м
25 Крючково
22:49
1 м
22:50
2 ч 39 м
26 Трубино
22:54
1 м
22:55
2 ч 44 м
27 Кулицкий Мох
22:57
1 м
22:58
2 ч 47 м
28 Кулицкая
23:00
1 м
23:01
2 ч 50 м
29 Тверца
23:04
1 м
23:05
2 ч 54 м
30 Санатория
23:08
1 м
23:09
2 ч 58 м
31 Брянцево
23:12
1 м
23:13
3 ч 2 м
32 Дорошиха
23:17
1 м
23:18
3 ч 7 м
33 Пролетарская
23:20
1 м
23:21
3 ч 10 м
34 Тверь
23:26
3 ч 16 м
Расписание электрички 6781 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31