• Маршрут
  • Станция

Электричка 6781 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6781 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 20:24 и приезжает на конечную станцию в 23:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6781 Бологое Тверь останавливается  на станциях Бочановка(20:41), Почвино(21:33), Елизаровка(22:07), Локотцы(22:52), Трубино(23:16), Санатория(23:31) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Костомаровская(время в пути 0 ч 24 м), Бологое - Пост 360 Км(1 ч 19 м), Бологое - Калашниково(2 ч 17 м), Бологое - Трубино(2 ч 52 м), Бологое - Дорошиха(3 ч 13 м), Костомаровская - Тверь(2 ч 57 м), Пост 360 Км - Тверь(2 ч 2 м), Калашниково - Тверь(1 ч 4 м), Трубино - Тверь(0 ч 29 м), Дорошиха - Тверь(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
20:24
2 Виноградовская
20:29
1 м
20:30
5 м
3 Бушевец
20:33
1 м
20:34
9 м
4 Петерсоновка
20:37
1 м
20:38
13 м
5 Бочановка
20:41
1 м
20:42
17 м
6 Костомаровская
20:48
1 м
20:49
24 м
7 Соболево
20:52
1 м
20:53
28 м
8 Академическая
20:55
35 м
21:30
31 м
9 Почвино
21:33
1 м
21:34
1 ч 9 м
10 Леонтьево
21:39
1 м
21:40
1 ч 15 м
11 Пост 360 Км
21:43
1 м
21:44
1 ч 19 м
12 Вышний Волочек
21:49
12 м
22:01
1 ч 25 м
13 Елизаровка
22:07
1 м
22:08
1 ч 43 м
14 Спирово
22:26
1 м
22:27
2 ч 2 м
15 Левошинка
22:33
1 м
22:34
2 ч 9 м
16 Калашниково
22:41
1 м
22:42
2 ч 17 м
17 Локотцы
22:52
1 м
22:53
2 ч 28 м
18 Шлюз
22:56
1 м
22:57
2 ч 32 м
19 Лихославль
23:03
1 м
23:04
2 ч 39 м
20 Крючково
23:11
1 м
23:12
2 ч 47 м
21 Трубино
23:16
1 м
23:17
2 ч 52 м
22 Кулицкий Мох
23:19
1 м
23:20
2 ч 55 м
23 Кулицкая
23:23
1 м
23:24
2 ч 59 м
24 Тверца
23:27
1 м
23:28
3 ч 3 м
25 Санатория
23:31
1 м
23:32
3 ч 7 м
26 Дорошиха
23:37
1 м
23:38
3 ч 13 м
27 Пролетарская
23:41
1 м
23:42
3 ч 17 м
28 Тверь
23:46
3 ч 22 м
Расписание электрички 6781 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30