• Маршрут
  • Станция

Электричка 6781 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6781 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 23:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6781 Бологое Тверь останавливается  на станциях Бочановка(20:27), Почвино(20:45), Елизаровка(21:40), Локотцы(22:43), Трубино(23:07), Санатория(23:22) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Костомаровская(время в пути 0 ч 24 м), Бологое - Пост 360 Км(0 ч 45 м), Бологое - Калашниково(2 ч 3 м), Бологое - Трубино(2 ч 57 м), Бологое - Дорошиха(3 ч 18 м), Костомаровская - Тверь(3 ч 3 м), Пост 360 Км - Тверь(2 ч 42 м), Калашниково - Тверь(1 ч 24 м), Трубино - Тверь(0 ч 30 м), Дорошиха - Тверь(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
20:10
2 Виноградовская
20:15
1 м
20:16
5 м
3 Бушевец
20:19
1 м
20:20
9 м
4 Петерсоновка
20:23
1 м
20:24
13 м
5 Бочановка
20:27
1 м
20:28
17 м
6 Костомаровская
20:34
1 м
20:35
24 м
7 Соболево
20:38
1 м
20:39
28 м
8 Академическая
20:41
1 м
20:42
31 м
9 Почвино
20:45
1 м
20:46
35 м
10 Леонтьево
20:51
1 м
20:52
41 м
11 Пост 360 Км
20:55
1 м
20:56
45 м
12 Вышний Волочек
21:01
10 м
21:11
51 м
13 Елизаровка
21:40
1 м
21:41
1 ч 30 м
14 Спирово
21:59
1 м
22:00
1 ч 49 м
15 Левошинка
22:06
1 м
22:07
1 ч 56 м
16 Калашниково
22:13
1 м
22:14
2 ч 3 м
17 Локотцы
22:43
1 м
22:44
2 ч 33 м
18 Шлюз
22:47
1 м
22:48
2 ч 37 м
19 Лихославль
22:54
1 м
22:55
2 ч 44 м
20 Крючково
23:02
1 м
23:03
2 ч 52 м
21 Трубино
23:07
1 м
23:08
2 ч 57 м
22 Кулицкий Мох
23:10
1 м
23:11
3 ч
23 Кулицкая
23:14
1 м
23:15
3 ч 4 м
24 Тверца
23:18
1 м
23:19
3 ч 8 м
25 Санатория
23:22
1 м
23:23
3 ч 12 м
26 Дорошиха
23:28
1 м
23:29
3 ч 18 м
27 Пролетарская
23:32
1 м
23:33
3 ч 22 м
28 Тверь
23:38
3 ч 28 м
Расписание электрички 6781 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31