• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6781 Бологое - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6781 по маршруту Бологое Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бологое-Московское в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 23:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бологое-Московское и Тверь составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6781 Бологое Тверь останавливается  на станциях Бочановка(20:26), Почвино(20:45), Елизаровка(21:19), Калашниково(22:05), Крючково(22:52), Тверца(23:07), Тверь(23:27) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бологое - Костомаровская(время в пути 0 ч 23 м), Бологое - Пост 360 Км(0 ч 44 м), Бологое - Левошинка(1 ч 47 м), Бологое - Крючково(2 ч 42 м), Бологое - Санатория(3 ч 1 м), Костомаровская - Тверь(2 ч 53 м), Пост 360 Км - Тверь(2 ч 32 м), Левошинка - Тверь(1 ч 29 м), Крючково - Тверь(0 ч 34 м), Санатория - Тверь(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
20:10
2 Виноградовская
20:14
1 м
20:15
4 м
3 Бушевец
20:18
1 м
20:19
8 м
4 Петерсоновка
20:23
1 м
20:24
13 м
5 Бочановка
20:26
1 м
20:27
16 м
6 Костомаровская
20:33
1 м
20:34
23 м
7 Соболево
20:37
1 м
20:38
27 м
8 Академическая
20:41
1 м
20:42
31 м
9 Почвино
20:45
1 м
20:46
35 м
10 Леонтьево
20:50
1 м
20:51
40 м
11 Пост 360 Км
20:54
1 м
20:55
44 м
12 Вышний Волочек
21:00
1 м
21:01
50 м
13 Елизаровка
21:19
1 м
21:20
1 ч 9 м
14 Осеченка
21:27
12 м
21:39
1 ч 17 м
15 Спирово
21:50
1 м
21:51
1 ч 40 м
16 Левошинка
21:57
1 м
21:58
1 ч 47 м
17 Калашниково
22:05
1 м
22:06
1 ч 55 м
18 Локотцы
22:33
1 м
22:34
2 ч 23 м
19 Шлюз
22:37
1 м
22:38
2 ч 27 м
20 Лихославль
22:44
1 м
22:45
2 ч 34 м
21 Крючково
22:52
1 м
22:53
2 ч 42 м
22 Трубино
22:57
1 м
22:58
2 ч 47 м
23 Кулицкий Мох
23:00
1 м
23:01
2 ч 50 м
24 Кулицкая
23:03
1 м
23:04
2 ч 53 м
25 Тверца
23:07
1 м
23:08
2 ч 57 м
26 Санатория
23:11
1 м
23:12
3 ч 1 м
27 Дорошиха
23:18
1 м
23:19
3 ч 8 м
28 Пролетарская
23:21
1 м
23:22
3 ч 11 м
29 Тверь
23:27
3 ч 17 м
Расписание электрички 6781 Бологое - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30